四川省成都市金堂县金龙镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-07 13:19:13
区划名称 | 金龙镇 |
---|---|
区划代码 | 510121111 |
金龙镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
510121111004 | 121 | 金龙社区居委会 |
510121111216 | 220 | 良园村村委会 |
510121111217 | 220 | 高梁村村委会 |
510121111218 | 220 | 河源村村委会 |
510121111219 | 220 | 谢杨坝村村委会 |
510121111220 | 220 | 净因寺村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 四川省成都市崇州市江源街道行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市崇州市大划街道行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市崇州市崇庆街道行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市崇州市廖家镇行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市崇州市元通镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-05-07
-
- 成都T323路公交车路线图 成都T323路公交车站点查询(籍田汽车站到五圣村)
- 327阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰市有什么博物馆 成都都江堰市必打卡的8大博物馆
- 162阅读2023-11-27
-
- 成都市锦江区行政区划介绍 成都市锦江区各社区和村庄划分
- 116阅读2023-11-28
-
- 成都889路公交车路线图 成都889路公交车站点查询(太平村到十陵公交站)
- 258阅读2023-10-30
-
- 成都校园1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-31
-
- 成都观光巴士1号线公交车路线图(三门峡南站-三门峡南站)和运营时间
- 324阅读2023-10-11
-
- 成都G63路公交车路线图(一品天下大街-地铁孵化园站)和运营时间
- 382阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市大邑县安仁镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-05-07
-
- 成都S13路公交车路线图(空港三路南-西航港新街东)和运营时间
- 229阅读2023-10-11
-
- 成都G55路公交车路线图 成都G55路公交车站点查询(五丁桥到锦悦西路)
- 487阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰105路公交车路线图(五一社区-中兴沿江路口)和运营时间
- 340阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市郫都区三道堰镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-05-07
-
- 成都X205路公交车路线图 成都X205路公交车站点查询(成都美德外国语学校到成都美德外国语学校)
- 107阅读2023-10-30
-
- 成都彭州102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-31
-
- 成都803路公交车路线图 成都803路公交车站点查询(双流客运中心到地铁华兴站)
- 477阅读2023-10-30
-
- 成都W16A路公交车路线图 成都W16A路公交车站点查询(温江公交枢纽站到刘家濠)
- 477阅读2023-10-30
-
- 成都市医疗保险中心地址和联系电话
- 238阅读2023-06-14
-
- 成都太古里街拍免费吗
- 484阅读2023-05-30
-
- 成都K12线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-28
-
- 成都262路公交车路线图 成都262路公交车站点查询(东坡大道到中海国际)
- 154阅读2023-10-30
-
- 成都T323路公交车路线图(籍田汽车站-五圣村)和运营时间
- 252阅读2023-10-10
-
- 成都X303路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-31
-
- 成都旅行社排名排行榜前10名
- 171阅读2023-05-30
-
- 成都G225路公交车路线图(二环科华路口-二环科华路口)和运营时间
- 369阅读2023-10-10
-
- 成都T41A路公交车路线图(合江街道办-太平客运站)和运营时间
- 232阅读2023-10-11
-
- 成都861路公交车路线图 成都861路公交车站点查询(双龙路平安场到地铁西河站)
- 113阅读2023-10-30
-
- 成都S30路公交车路线图(青云寺社区-三里坝)和运营时间
- 425阅读2023-10-11
-
- 成都P51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-31
-
- 成都地铁17号线线路图 成都地铁17号线首末班车运营时间表
- 450阅读2023-02-12
-
- 成都T204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-31
-
- 成都806路公交车路线图(双流客运中心-人民南路南)和运营时间
- 482阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K15线公交车路线图 成都快速公交K15线公交车站点查询(创业路二环路口南到大丰公交站)
- 214阅读2023-10-30