成都T41A路公交车路线图(合江街道办-太平客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:47:50
成都T41A路公交车(合江街道办-太平客运站),起点站是合江街道办,终点站是太平客运站;线路运营时间是运营时间:;06:30 06:55 07:55 08:55 09:55 11:05 12:05 12:55 13:55 14:55 15:55 16:25 16:55 18:25 19:00。
T41A路上行路线图(合江街道办-太平客运站)
站序 | 站名 |
1 | 合江街道办 |
2 | 合江教师街 |
3 | 龙井村口 |
4 | 董埂田 |
5 | 鹿林村 |
6 | 鹿林村六组 |
7 | 叶家坝 |
8 | 平桥 |
9 | 同心村 |
10 | 同心村五组 |
11 | 新城社区 |
12 | 太平客运站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都492路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-28
-
- 成都230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-28
-
- 成都金牛区必去的博物馆,成都金牛区博物馆开馆时间
- 102阅读2023-09-03
-
- 成都P56路公交车路线图(方桥村六组-团结公交站)和运营时间
- 378阅读2023-10-11
-
- 成都市新都区区号和邮编
- 424阅读2023-08-27
-
- 成都地铁8号线二期东北延段站点线路图(桂龙路-十里店)首末车时间表
- 130阅读2023-08-18
-
- 成都650路公交车路线图(新都客运枢纽站-火车北站公交站)和运营时间
- 477阅读2023-10-11
-
- 成都812路公交车路线图(燕和路站-双流客运中心)和运营时间
- 416阅读2023-10-11
-
- 成都简阳3路公交车路线图(高铁南站-水东站)和运营时间
- 287阅读2023-10-11
-
- 成都T362路公交车路线图 成都T362路公交车站点查询(大林公交站到刘家石场)
- 352阅读2023-10-30
-
- 成都121路公交车路线图 成都121路公交车站点查询(科创路到学府路二段东)
- 390阅读2023-10-30
-
- 成都L001B路公交车路线图(东山国际停保场站-东山国际停保场)和运营时间
- 372阅读2023-10-11
-
- 2023成都出租车收费标准
- 430阅读2023-05-30
-
- 成都香城乡巴旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰11路公交车路线图 成都都江堰11路公交车站点查询(华夏广场到中医医院)
- 376阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市温江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 508阅读2023-01-24
-
- 成都W34路公交车路线图(地铁黄石站-临时上下客点(华西医院温江院区西门))和运营时间
- 252阅读2023-10-11
-
- 成都L03路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-31
-
- 成都大邑215路公交车路线图(农机加油站-大邑客运中心站)和运营时间
- 123阅读2023-10-10
-
- 成都新津520路公交车路线图(老花源场-地铁五津站)和运营时间
- 272阅读2023-10-11
-
- 成都温泉酒店排行榜 成都好点的温泉酒店推荐
- 429阅读2022-11-29
-
- 成都G515路公交车路线图(地铁孵化园站-绿野路)和运营时间
- 149阅读2023-10-11
-
- 成都G107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-28
-
- 成都145路公交车路线图(动物园-大丰公交站)和运营时间
- 310阅读2023-10-10
-
- 成都千亩荷塘位置
- 163阅读2023-05-30
-
- 成都海关缉私局对外联系电话
- 414阅读2023-05-31
-
- 四川省成都市郫都区唐昌镇行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-05-07
-
- 成都1120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-28
-
- 成都411路公交车路线图(地铁簇锦站-金履二路西)和运营时间
- 489阅读2023-10-10
-
- 成都158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市双流区西航港街道行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-05-07
-
- 2022国庆节江苏去成都防疫要求
- 467阅读2023-05-30