成都都江堰105路公交车路线图(五一社区-中兴沿江路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:35:39
成都都江堰105路公交车(五一社区-中兴沿江路口),起点站是五一社区,终点站是中兴沿江路口;线路运营时间是06:50-18:20,该线路是由都江堰市古堰公交有限公司负责运营。
都江堰105路上行路线图(五一社区-中兴沿江路口)
站序 | 站名 |
1 | 五一社区 |
2 | 鹤鸣社区 |
3 | 七里社区 |
4 | 七里诗乡 |
5 | 中国民宿村 |
6 | 泊江社区 |
7 | 安龙成青路口 |
8 | 卉景社区3组 |
9 | 卉景社区6组 |
10 | 卉景社区11组 |
11 | 卉景社区13组 |
12 | 友谊桥 |
13 | 东义社区1组 |
14 | 东义社区11组 |
15 | 东义社区5组 |
16 | 何家社区 |
17 | 何家村13组 |
18 | 何家村3组 |
19 | 书院社区7组 |
20 | 书院社区13组 |
21 | 石羊学校 |
22 | 石羊商业街 |
23 | 飞机公司 |
24 | 石羊派出所 |
25 | 石羊卫生院 |
26 | 石羊晚晴苑 |
27 | 书院社区1组 |
28 | 书院社区9组 |
29 | 官田社区7组 |
30 | 官田社区5组 |
31 | 官田社区 |
32 | 青城山机场 |
33 | 赤城社区8组 |
34 | 赤城社区7组 |
35 | 赤城社区4组 |
36 | 香花小区 |
37 | 赤城社区 |
38 | S106线路口 |
39 | 长寿小区 |
40 | 太平市场 |
41 | 芙蓉青城 |
42 | 东软后门 |
43 | 青城山快铁站 |
44 | 青城山绕场路 |
45 | 青城人家 |
46 | 和乐社区 |
47 | 青城德兴 |
48 | 青城山高级中学 |
49 | 中兴沿江路口 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都天府国际机场公交专线4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-28
-
- 成都X303路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-31
-
- 成都周边还有哪些好玩的地方
- 188阅读2023-06-28
-
- 四川省成都市简阳市丹景街道行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-05-07
-
- 成都84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-28
-
- 成都S24路公交车路线图(蛟龙港海滨广场-城铁应天寺站)和运营时间
- 222阅读2023-10-10
-
- 成都周边旅游景点大全一日游
- 216阅读2023-09-10
-
- 四川省成都市温江区永宁街道行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-05-07
-
- 成都出境旅游护照可以办了吗
- 409阅读2023-05-30
-
- 成都S07区间公交车路线图 成都S07区间公交车站点查询(王家碾站到永安路站)
- 201阅读2023-10-30
-
- 成都大邑102路公交车路线图 成都大邑102路公交车站点查询(客运中心到远星轮胎厂)
- 348阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市青白江区大同街道行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-05-07
-
- 成都摆渡车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-28
-
- 成都旅游什么时候去好玩 成都最佳旅游时间
- 320阅读2023-07-05
-
- 成都成雅铁路C6669公交车路线图 成都成雅铁路C6669公交车站点查询(成都西到雅安)
- 196阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市简阳市芦葭镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-05-07
-
- 成都老年证怎么办理 成都老年证申请条件及流程
- 107阅读2023-11-16
-
- 成都153路公交车路线图 成都153路公交车站点查询(天长路中到地铁衣冠庙站)
- 165阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K6线公交车路线图 成都快速公交K6线公交车站点查询(双桥子公交站到东山国际公交站(鲸龙路成龙路口))
- 320阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃5路公交车路线图(城北-宝林)和运营时间
- 153阅读2023-10-11
-
- 成都夜间9路公交车路线图(火车北站公交站-应龙公交站)和运营时间
- 153阅读2023-10-11
-
- 成都T39路公交车路线图(华阳客运站-大林客运站)和运营时间
- 260阅读2023-10-11
-
- 成都南湖立交是地铁几号线 成都地铁南湖立交站首末车时间表
- 366阅读2023-10-12
-
- 成都D007路[双河口]公交车路线图 成都D007路[双河口]公交车站点查询(清溪到四公里枢纽站)
- 337阅读2023-10-30
-
- 成都484路公交车路线图 成都484路公交车站点查询(新乐中街到火车南站综合交通枢纽)
- 420阅读2023-10-30
-
- 成都金堂4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-31
-
- 成都W36路公交车路线图(地铁马厂坝站-开金路口)和运营时间
- 160阅读2023-10-11
-
- 成都大邑213路公交车路线图 成都大邑213路公交车站点查询(蔡场到大邑客运中心)
- 221阅读2023-10-30
-
- 成都崇州205路公交车路线图 成都崇州205路公交车站点查询(西桥路(醪糟店)到崇庆北路(城北首末站))
- 214阅读2023-10-30
-
- 成都201路区间公交车路线图 成都201路区间公交车站点查询(金李路到地铁白佛桥站(G口))
- 430阅读2023-10-30
-
- 成都G4路公交车路线图 成都G4路公交车站点查询(上东阳光到双桥子北)
- 316阅读2023-10-30
-
- 成都S64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-31