德清县税务局涉税投诉举报接听时间和纳税服务咨询电话
来源:互联网时间:2023-05-08 10:12:56
德清县税务局
邮政编码:313200;
序号 | 电话类别 | 电话号码 | 工作时间 |
1 | 纳税咨询电话 | 0572-8278700 | 自动语音:7天×24小时;人工服务:工作日 8:30-17:30 |
2 | 涉税违法行为检举 | 12366 | 人工服务:工作日 8:00-17:30 |
3 | 税务干部违纪举报电话 | 0572-8278692 | 工作日: 上午8:30-12:00, 下午14:00-17:30 |
4 | 政府信息公开电话 | 0572-8278712 | 工作日: 上午8:30-12:00, 下午14:00-17:30 |
5 | 信访电话 | 0572-8278712 | 工作日: 上午8:30-12:00, 下午14:00-17:30
|
6 | 电子税务局服务电话 | 0571-12366 | 人工服务:工作日8:45-17:00 |
7 | 电子税务局技术支持热线 | 4008012366 | 人工服务8:30-18:30 |
关键词: 纳税服务
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 安吉县税务局涉税投诉举报接听时间和纳税服务咨询电话
- 300阅读2023-05-08
-
- 长兴县税务局涉税投诉举报接听时间和纳税服务咨询电话
- 351阅读2023-05-08
-
- 德清县税务局涉税投诉举报接听时间和纳税服务咨询电话
- 337阅读2023-05-08
-
- 湖州市南浔区税务局涉税投诉举报接听时间和纳税服务咨询电话
- 219阅读2023-05-08
-
- 湖州125路公交车路线图(埭溪换乘中心-菱湖换乘中心)和运营时间
- 355阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市吴兴区湖东街道行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-03-23
-
- 湖州有多少人口 2022浙江省湖州市常住人口数据
- 412阅读2022-08-11
-
- 安吉县审计局各部门负责人和联系电话
- 182阅读2023-05-08
-
- 湖州星级酒店有哪些 2022湖州一二三四五星级酒店名单一览表
- 263阅读2023-03-04
-
- 湖州安吉105路公交车路线图 湖州安吉105路公交车站点查询(城中站(联生医院)(上客点)到城中站(联生医院)(下客点))
- 290阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市人民政府和湖州教育局等主要部门联系电话和地址
- 157阅读2023-07-12
-
- 湖州35路公交车路线图(塘口首末站-时代广场)和运营时间
- 290阅读2023-09-29
-
- 湖州德清106路公交车路线图 湖州德清106路公交车站点查询(公交北站到南方家园)
- 381阅读2023-10-24
-
- 湖州民俗风情旅游景点 湖州民俗旅游胜地
- 457阅读2023-11-30
-
- 湖州203路公交车路线图 湖州203路公交车站点查询(湖州旅游集散中心(上客点)到胡溇)
- 379阅读2023-10-24
-
- 湖州41路公交车路线图(市北场站(美凯臻品酒店)-第四医院)和运营时间
- 110阅读2023-09-29
-
- 湖州38路公交车路线图(叶堤漾首末站-叶堤漾首末站)和运营时间
- 496阅读2023-09-29
-
- 湖州山水游景点推荐 湖州有山有水的地方
- 304阅读2023-10-20
-
- 湖州128B路公交车路线图(顾家墩-沈家埭)和运营时间
- 328阅读2023-09-29
-
- 湖州市是几线城市 2022最新湖州城市分级
- 567阅读2022-07-18
-
- 浙江湖州附近有什么景点
- 446阅读2023-10-06
-
- 湖州105路公交车路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-下昂换乘中心)和运营时间
- 194阅读2023-09-29
-
- 湖州吴兴区十大名胜古迹景点推荐,湖州吴兴区名胜古迹有哪些
- 509阅读2023-08-29
-
- 湖州长兴231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-08-02
-
- 浙江二日游旅游景点推荐
- 455阅读2023-10-03
-
- 湖州长兴13路公交车路线图 湖州长兴13路公交车站点查询(汽车总站到画溪公交枢纽)
- 349阅读2023-10-24
-
- 湖州2路公交车路线图(兴业路首末站-湖职院)和运营时间
- 388阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市吴兴区道场乡行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-23
-
- 湖州20路公交车路线图 湖州20路公交车站点查询(高铁湖州站(上客点)到太湖健康城首末站(下客点))
- 493阅读2023-10-24
-
- 湖州德清329路公交车路线图 湖州德清329路公交车站点查询(石颐茶场到莫干)
- 436阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴4路公交车路线图 湖州长兴4路公交车站点查询(火车南站公交枢纽到技师学院)
- 100阅读2023-10-24
-
- 湖州55路公交车路线图(高铁湖州站(上客点)-织里镇政府)和运营时间
- 432阅读2023-09-29
-
- 湖州18路公交车路线图(潜庄-树庄)和运营时间
- 113阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉110路公交车路线图 湖州安吉110路公交车站点查询(公交总站(客运中心)到公交总站(客运中心))
- 465阅读2023-10-24
-
- 湖州19路公交车路线图 湖州19路公交车站点查询(潜庄到大其抖)
- 306阅读2023-10-24
-
- 湖州一日游必去景点
- 420阅读2023-08-25