湖州德清106路公交车路线图 湖州德清106路公交车站点查询(公交北站到南方家园)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:35:31
湖州德清106路公交车(公交北站-南方家园),由起点站公交北站开往南方家园,总共15个站点,运营时间:;06:40 07:00 07:25 07:40 08:05 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:30 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:05 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
德清106路上行路线图(公交北站-南方家园)
站序 | 站名 |
1 | 公交北站 |
2 | 求是高中 |
3 | 淡竹科技园 |
4 | 光明小区北 |
5 | 黎明桥 |
6 | 久胜车业 |
7 | 阜溪街道办事处 |
8 | 县公运中心 |
9 | 都市桃源 |
10 | 河桥北 |
11 | 人民医院 |
12 | 群安小区东 |
13 | 城泉巷口 |
14 | 英溪路口 |
15 | 南方家园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 508阅读2023-04-28
-
- 湖州长兴32路公交车路线图(火车南站枢纽站-水木花都枢纽站)和运营时间
- 426阅读2023-09-29
-
- 长兴县法院各部门对外联系电话
- 409阅读2023-05-08
-
- 湖州54路公交车路线图(时代广场-织里换乘中心(下客点))和运营时间
- 156阅读2023-09-29
-
- 湖州到珠海多少公里 开车从湖州到珠海的详细路线
- 390阅读2023-08-12
-
- 湖州8B路/8路区间公交车路线图 湖州8B路/8路区间公交车站点查询(幻溇文化广场到南华路首末站(下客点))
- 140阅读2023-10-24
-
- 安吉县住房和城乡建设局各部门负责人和联系电话
- 270阅读2023-05-08
-
- 长兴县洪桥镇各便民服务中心咨询电话
- 273阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴-煤山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-08-02
-
- 湖州江阴76路公交车路线图(教师二村-立新站)和运营时间
- 178阅读2023-09-29
-
- 湖州德清301路公交车路线图(乾元车站-洛舍新菜场)和运营时间
- 455阅读2023-09-29
-
- 湖州11路公交车路线图 湖州11路公交车站点查询(富田家园西到渔山村)
- 343阅读2023-10-24
-
- 长兴县吕山乡人民政府各部门对外联系电话
- 156阅读2023-05-08
-
- 湖州安吉105路公交车路线图(城中站(联生医院)-城中站(联生医院))和运营时间
- 169阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州的防疫站电话号码
- 357阅读2023-05-22
-
- 湖州13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-08-02
-
- 湖州107路公交车路线图 湖州107路公交车站点查询(湖州旅游集散中心(上客点)到新荻村)
- 300阅读2023-10-24
-
- 湖州29路公交车路线图 湖州29路公交车站点查询(铁佛寺(浙北医馆)到高铁湖州站(下客点))
- 110阅读2023-10-24
-
- 湖州市周边有什么好玩的地方
- 234阅读2023-09-06
-
- 湖州三级医院大全 湖州所有三级医院名单地址及联系电话
- 440阅读2023-07-13
-
- 湖州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查湖州市人口
- 696阅读2023-04-12
-
- 长兴县科学技术局各部门负责人和联系电话
- 328阅读2023-05-08
-
- 湖州宁国103路公交车路线图 湖州宁国103路公交车站点查询(孔夫关到宁国汽车站)
- 414阅读2023-10-24
-
- 湖州市十大人气餐厅排名 水晶晶的店上榜 丁莲芳排名第二
- 222阅读2023-01-13
-
- 湖州有几个火车站 湖州火车站地址大全一览表
- 395阅读2023-02-17
-
- 湖州长兴19路公交车路线图 湖州长兴19路公交车站点查询(火车南站枢纽站到橡树庄园)
- 246阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州的艺术团电话号码
- 147阅读2023-05-22
-
- 湖州长兴231路公交车路线图(新农都-吕山)和运营时间
- 349阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴13路公交车路线图(画溪公交枢纽站-汽车总站)和运营时间
- 417阅读2023-09-29
-
- 湖州108路公交车路线图 湖州108路公交车站点查询(旧馆镇到湖州旅游集散中心(下客点))
- 101阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市安吉县孝丰镇行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-03-23
-
- 湖州长兴119路公交车路线图 湖州长兴119路公交车站点查询(金星到长兴中医院)
- 448阅读2023-10-24