长兴县洪桥镇各便民服务中心咨询电话
来源:互联网时间:2023-05-08 10:39:17
1、长兴县太湖图影旅游度假区公共法律服务站地址:湖州市长兴县太湖图影旅游度假区图影大道888号电话:0572-60331482、长兴县洪桥镇公共法律服务站地址:湖州市长兴县洪桥镇鸿运大道588号电话:0572-66375283、洪桥镇陈桥村便民服务中心地址:湖州市长兴县洪桥镇陈桥村舟山浜自然村电话:0572-66320754、洪桥镇洪桥村便民服务中心地址:湖州市长兴县洪桥镇洪桥村洪长路195号电话:0572-60645155、洪桥镇南阳村便民服务中心地址:湖州市长兴县洪桥镇南阳村顾家潭自然村电话:0572-66309906、洪桥镇太湖村便民服务中心地址:湖州市长兴县洪桥镇太湖村邹家港自然村电话:0572-61645997、洪桥镇亭子桥村便民服务中心地址:湖州市长兴县洪桥镇亭子桥村俞家荡自然村电话:0572-60681168、洪桥镇潼桥村便民服务中心地址:湖州市长兴县洪桥镇潼桥村北许自然村电话:0572-62983679、洪桥镇弁山村便民服务中心地址:湖州市长兴县洪桥镇弁山村李家浜自然村西黄山电话:0572-606938810、洪桥镇陈家埭村便民服务中心地址:湖州市长兴县洪桥镇陈家埭村陈家埭自然村洪图路口电话:0572-6064706
关键词: 政务服务中心
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 安吉县山川乡人民政府各部门负责人和联系电话
- 160阅读2023-05-08
-
- 安吉县天荒坪镇人民政府各部门对外联系电话
- 452阅读2023-05-08
-
- 安吉县上墅乡人民政府各部门负责人和联系电话
- 434阅读2023-05-08
-
- 安吉县杭垓镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 347阅读2023-05-08
-
- 安吉县章村镇人民政府各部门对外联系电话
- 487阅读2023-05-08
-
- 湖州132路公交车路线图(双林换乘中心-西湾)和运营时间
- 247阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴32路公交车路线图 湖州长兴32路公交车站点查询(水木花都枢纽站到火车南站枢纽站)
- 148阅读2023-10-24
-
- 湖州22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-08-02
-
- 湖州德清108路公交车路线图(黎明桥方向)(阜溪公交首末站-阜溪公交首末站)和运营时间
- 400阅读2023-09-29
-
- 湖州必去五个景点排名
- 339阅读2023-08-25
-
- 浙江哪个地方好玩
- 163阅读2023-09-25
-
- 湖州民俗文化景点,湖州民俗风情旅游去处
- 133阅读2023-09-09
-
- 湖州长兴21路公交车路线图 湖州长兴21路公交车站点查询(太湖高中到万固尚溪府)
- 266阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴12Y路公交车路线图 湖州长兴12Y路公交车站点查询(水木花都枢纽站到高铁公交站)
- 215阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉106路公交车路线图(城中站(联生医院)-城中站(联生医院))和运营时间
- 393阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴306路公交车路线图 湖州长兴306路公交车站点查询(周吴岕到画溪公交枢纽)
- 432阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴8Y路公交车路线图 湖州长兴8Y路公交车站点查询(火车南站枢纽站(上客点)到长兴万达广场)
- 479阅读2023-10-24
-
- 湖州到重庆多少公里 开车从湖州到重庆的详细路线
- 340阅读2023-08-12
-
- 湖州128B路公交车路线图 湖州128B路公交车站点查询(沈家埭到顾家墩)
- 315阅读2023-10-24
-
- 湖州网红打卡景点
- 314阅读2023-06-30
-
- 湖州有什么工艺品 湖州工艺品特产一览表
- 360阅读2023-11-05
-
- 湖州长兴24路公交车路线图(火车南站公交枢纽-高地村委)和运营时间
- 442阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴132路公交车路线图(丁甲桥-水口)和运营时间
- 435阅读2023-09-29
-
- 长兴县法院各部门对外联系电话
- 409阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴12Y路公交车路线图(水木花都枢纽站-高铁公交站)和运营时间
- 134阅读2023-09-29
-
- 湖州南浔区公园哪个好玩 湖州南浔区最好玩的公园
- 127阅读2023-10-20
-
- 长兴县统计局各部门负责人和联系电话
- 336阅读2023-05-08
-
- 湖州52路公交车路线图(龙之梦动物世界-时代广场)和运营时间
- 182阅读2023-09-29
-
- 德清县市场监督管理局各部门负责人和联系电话
- 140阅读2023-05-08
-
- 湖州旅游十大必去景区
- 483阅读2023-06-26
-
- 湖州Y2路公交车路线图(妙西旅游专线)(原乡小镇(停车场)-高教区首末站)和运营时间
- 202阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴4路公交车路线图(火车南站公交枢纽-技师学院)和运营时间
- 219阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴119路公交车路线图(长兴中医院-金星)和运营时间
- 133阅读2023-09-29
-
- 湖州146路公交车路线图 湖州146路公交车站点查询(下昂换乘中心到风顺路换乘中心)
- 482阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉107路公交车路线图 湖州安吉107路公交车站点查询(驿站广场到公交总站(客运中心))
- 373阅读2023-10-24