湖州长兴119路公交车路线图(长兴中医院-金星)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:21:09
湖州长兴119路公交车(长兴中医院-金星),起点站是长兴中医院,终点站是金星;线路运营时间是运营时间:;06:20 16:30,该线路是由长兴交通投资集团有限公司负责运营。
长兴119路上行路线图(长兴中医院-金星)
站序 | 站名 |
1 | 长兴中医院 |
2 | 长兴中医院北 |
3 | 长兴五金城 |
4 | 国泰医院 |
5 | 洪桥路口 |
6 | 交警大队南 |
7 | 王浜头村委 |
8 | 王浜头 |
9 | 祥符路口 |
10 | 许家浜 |
11 | 凌家浜 |
12 | 屠家浜 |
13 | 洪桥菜场 |
14 | 洪桥邮政所 |
15 | 赵家浜 |
16 | 学校路口 |
17 | 南阳路口 |
18 | 二乡浜 |
19 | 火烧潘 |
20 | 金星 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 安吉县水利局各部门负责人和联系电话
- 496阅读2023-05-08
-
- 长兴县综合行政执法局各部门联系电话
- 170阅读2023-05-08
-
- 湖州德清201路公交车路线图 湖州德清201路公交车站点查询(火车西站到乾元车站)
- 245阅读2023-10-24
-
- 湖州62路公交车路线图 湖州62路公交车站点查询(太湖健康城首末站(上客点)到湖州旅游集散中心(下客点))
- 227阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴32路公交车路线图 湖州长兴32路公交车站点查询(火车南站枢纽站到水木花都枢纽站)
- 201阅读2023-10-24
-
- 长兴县交通运输局各部门负责人和联系电话
- 492阅读2023-05-08
-
- 湖州德清166路公交车路线图 湖州德清166路公交车站点查询(火车西站到德清客运中心)
- 435阅读2023-10-24
-
- 湖州什么好玩的景点
- 178阅读2023-09-23
-
- 2023年湖州吴兴区房价 湖州吴兴区二手房和新房均价
- 370阅读2023-08-02
-
- 湖州38路公交车路线图(叶堤漾首末站-叶堤漾首末站)和运营时间
- 496阅读2023-09-29
-
- 2020年湖州各区县人口排行 湖州第七次全国人口普查表
- 478阅读2023-01-30
-
- 湖州8B路/8路区间公交车路线图 湖州8B路/8路区间公交车站点查询(南华路首末站(上客点)到幻溇文化广场)
- 238阅读2023-10-24
-
- 湖州26路公交车路线图 湖州26路公交车站点查询(时代广场到升山路换乘中心)
- 299阅读2023-10-24
-
- 湖州当季旅游的最佳地方、景点推荐,湖州目前去哪里玩比较适合
- 485阅读2023-09-09
-
- 湖州长兴3路公交车路线图(长兴中医院-画溪公交枢纽)和运营时间
- 393阅读2023-09-29
-
- 湖州22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴4路公交车路线图 湖州长兴4路公交车站点查询(技师学院到火车南站公交枢纽)
- 236阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉109路公交车路线图 湖州安吉109路公交车站点查询(中德学院到城中站(联生医院)(下客点))
- 444阅读2023-10-24
-
- 湖州德清107路公交车路线图 湖州德清107路公交车站点查询(德清客运中心到德清公交北站)
- 405阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴235路公交车路线图(和平公交枢纽-长城)和运营时间
- 457阅读2023-09-29
-
- 浙江有什么地方好玩的旅游景点
- 279阅读2023-10-08
-
- 浙江省湖州的图书馆电话号码
- 401阅读2023-05-22
-
- 湖州102路B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-08-02
-
- 长兴县科学技术局各部门负责人和联系电话
- 328阅读2023-05-08
-
- 湖州安吉111B路公交车路线图(城西站(孝丰站)-城东站)和运营时间
- 353阅读2023-09-29
-
- 湖州星级酒店有哪些 2022湖州一二三四五星级酒店名单一览表
- 263阅读2023-03-04
-
- 湖州107路公交车路线图 湖州107路公交车站点查询(湖州旅游集散中心(上客点)到新荻村)
- 300阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市南浔区旧馆镇行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-23
-
- 湖州30路公交车路线图(太湖路首末站-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 177阅读2023-09-29
-
- 湖州24路公交车路线图 湖州24路公交车站点查询(高教区首末站到西南公交枢纽)
- 425阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-08-02
-
- 浙江省湖州市安吉县章村镇行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-03-23