浙江省宁波市汽车站电话号码汇总
宁波汽车站共设置有30个电话号码,59城市迷网站整理了宁波汽车站的电话号码汇总。
浙江省宁波市汽车站电话号码汇总
奉化汽车站电话号码是:0574-88918711
城西客运站电话号码是:0574-88291666
慈溪客运东站电话号码是:0574-63829365
慈溪新浦汽车站电话号码是:0574-63575975
慈溪站电话号码是:0574-63812874
汽车西站电话号码是:0574-87504805
宁波汽车东站电话号码是:0574-87311290
宁波汽车南站电话号码是:0574-87091212
宁波汽车中心站电话号码是:0574-87091212
宁波镇海长途汽车站电话号码是:0574-86264267
宁海东站电话号码是:0574-65578933
宁海汽车总站电话号码是:0574-65551682
樟树车站电话号码是:0574-82367579
镇海公路运输总公司骆驼客运中心电话号码是:0574-86582907
余姚高速汽车站电话号码是:0574-62623269
余姚汽车东站电话号码是:0574-62610111
余姚汽车南站电话号码是:0574-62779029
余姚汽车西站电话号码是:0574-62822072
余姚市姚东汽车客运有限公司电话号码是:0574-62611177
西南联合客运办事处电话号码是:15990500404
白峰客运站电话号码是:0574-86727031
北仑客运总站电话号码是:0574-86873535
石浦汽车东站电话号码是:0574-65955335
慈溪范市汽车站电话号码是:0574-63894848
慈溪市客运西站电话号码是:0574-63805958
汽车南站(214省道)电话号码是:0574-88923291
西坞车站电话号码是:0574-88536706
西周客运站电话号码是:0574-65714133
象山爵溪客运站电话号码是:0574-65751550
象山县汽车客运中心电话号码是:0574-65006988
以上就是宁波市30个汽车站联系电话的全部内容了,如需了解宁波市更多交通枢纽内容,欢迎关注59城市迷网。
浙江宁波市相关文章
-
- 浙江省宁波市汽车站电话号码汇总
- 377阅读2023-05-09
-
- 宁波755路公交车路线图(公交东环南路站-小港联合车站)和运营时间
- 501阅读2023-09-22
-
- 宁波654路公交车路线图 宁波654路公交车站点查询(公交景湖水岸站到城杨村)
- 171阅读2023-10-19
-
- 宁波675-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-02
-
- 宁波906路公交车路线图 宁波906路公交车站点查询(公交象坎站到宁波火车站南广场)
- 194阅读2023-10-19
-
- 宁波29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-08-02
-
- 宁波657路公交车路线图 宁波657路公交车站点查询(联荣村到朝阳)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海816-5路公交车路线图(望海岗驿站-深甽车站)和运营时间
- 394阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚629路公交车路线图 宁波余姚629路公交车站点查询(大岚公交站到柿林)
- 382阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚657路公交车路线图 宁波余姚657路公交车站点查询(大隐公交站到云溪寺)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波海关缉私局办公地址和联系电话
- 326阅读2023-05-31
-
- 宁波178路公交车路线图(公交盛达名苑站-横溪周夹岙)和运营时间
- 315阅读2023-09-22
-
- 宁波588路公交车路线图(公交大堰站-里车头村)和运营时间
- 490阅读2023-09-22
-
- 宁波867夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-02
-
- 慈溪193路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-08-03
-
- 宁波906路延伸线公交车路线图 宁波906路延伸线公交车站点查询(二灵山温泉酒店到宁波火车站南广场)
- 112阅读2023-10-19
-
- 宁波709-1路公交车路线图(柴桥客运站-洪岙)和运营时间
- 289阅读2023-09-22
-
- 宁波23路公交车路线图 宁波23路公交车站点查询(公交梅竹路站到公交新典路站(宁波第二技师学院))
- 234阅读2023-10-19
-
- 宁波泗门101路公交车路线图 宁波泗门101路公交车站点查询(下沙畈村委到古塘车站)
- 476阅读2023-10-19
-
- 宁波237路公交车路线图(公交金海站-甬临线路口(鹊岙))和运营时间
- 127阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚539路公交车路线图(高铁余姚北站-黄家埠公交站)和运营时间
- 484阅读2023-09-22
-
- 宁波617-8路公交车路线图 宁波617-8路公交车站点查询(公交鄞江站到花桃)
- 445阅读2023-10-19
-
- 宁波303路公交车路线图(江北创业c区-公交庆丰桥站)和运营时间
- 146阅读2023-09-22
-
- 宁波160路公交车路线图 宁波160路公交车站点查询(甬港新村(鄞州人民医院)到公交九曲小区站)
- 253阅读2023-10-19
-
- 宁波1路公交车路线图(公交庄市站-宁波火车站南广场)和运营时间
- 368阅读2023-09-21
-
- 宁波578路公交车路线图(沙溪公交站-公交溪口站)和运营时间
- 394阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 367阅读2022-12-28
-
- 宁波大卿桥是地铁几号线 宁波地铁大卿桥站首末车时间表
- 384阅读2023-10-14
-
- 宁波慈溪219路公交车路线图(客运中心-周巷汽车站)和运营时间
- 420阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚632路公交车路线图 宁波余姚632路公交车站点查询(大岚到龙潭)
- 112阅读2023-10-19
-
- 宁波白天哪里好玩
- 105阅读2023-09-03
-
- 宁波622路公交车路线图(宁波火车站北广场-公交横街站)和运营时间
- 124阅读2023-09-22
-
- 宁波209路公交车路线图(奉化公交西站-公交尚田站(下畈村))和运营时间
- 392阅读2023-09-22