宁波237路公交车路线图(公交金海站-甬临线路口(鹊岙))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:20:01
宁波237路公交车(公交金海站-甬临线路口(鹊岙)),起点站是公交金海站,终点站是甬临线路口(鹊岙);线路运营时间是运营时间:;07:10 08:10 09:30 10:40 12:00 13:00 14:30 16:00,该线路是由宁波市奉化区公共交通有限公司负责运营。
237路上行路线图(公交金海站-甬临线路口(鹊岙))
站序 | 站名 |
1 | 公交金海站 |
2 | 奉化客运中心北 |
3 | 明化村 |
4 | 明化小区 |
5 | 上林华庭 |
6 | 土埭 |
7 | 求真学校 |
8 | 山货市场 |
9 | 龙潭 |
10 | 时代江湾四季院 |
11 | 西溪村(甬临线) |
12 | 龙珠苑 |
13 | 尚田卫生院 |
14 | 尚田街道办事处 |
15 | 尚田中心幼儿园 |
16 | 尚三村 |
17 | 尚田新村 |
18 | 尚田中学 |
19 | 沃特玛公司 |
20 | 公交尚田站(下畈村) |
21 | 尚田汽配基地 |
22 | 杜家村 |
23 | 阮家山尖 |
24 | 金地寺村 |
25 | 达岙岭 |
26 | 梅竺村 |
27 | 溪汪村 |
28 | 燕窠村(尚田) |
29 | 梅岭下村 |
30 | 王家岭 |
31 | 鸣雁村口 |
32 | 鸣雁村 |
33 | 鹊岙 |
34 | 鹊岙村口 |
35 | 甬临线路口(鹊岙) |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市余姚市四明山镇行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市海曙区鄞江镇行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-22
-
- 宁波757路公交车路线图 宁波757路公交车站点查询(大碶客运站到柴桥客运站)
- 109阅读2023-10-19
-
- 宁波2路公交车路线图(浙大软件学院-公交高塘站)和运营时间
- 416阅读2023-09-21
-
- 宁波861夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-08-02
-
- 宁波381路公交车路线图(公交庄市站-公交九龙湖站)和运营时间
- 191阅读2023-09-22
-
- 宁波346路公交车路线图 宁波346路公交车站点查询(半路凉亭到公交联勤站)
- 353阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市宁海县力洋镇行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-03-22
-
- 宁波221路公交车路线图 宁波221路公交车站点查询(北渡到王溆浦村)
- 442阅读2023-10-19
-
- 宁波71路公交车路线图(公交市委党校站-公交鼓楼站)和运营时间
- 352阅读2023-09-22
-
- 宁波定制11号线公交车路线图 宁波定制11号线公交车站点查询(浙大软件学院到黄鹂新村)
- 478阅读2023-10-19
-
- 宁波605路公交车路线图 宁波605路公交车站点查询(公交高桥站(兴合脑康康复医院)到公交古林站)
- 142阅读2023-10-19
-
- 宁波826路公交车路线图 宁波826路公交车站点查询(妇儿医院南院到市妇儿医院北院)
- 155阅读2023-10-19
-
- 宁波354路公交车路线图 宁波354路公交车站点查询(宁波火车站南广场到鄞州中学(培罗成集团))
- 171阅读2023-10-19
-
- 宁波364路公交车路线图(公交雅戈尔集团站-公交鼓楼站)和运营时间
- 341阅读2023-09-22
-
- 宁波591-2路公交车路线图 宁波591-2路公交车站点查询(上洞坑到万竹场站)
- 276阅读2023-10-19
-
- 宁波651路公交车路线图 宁波651路公交车站点查询(公交华山站到横山码头(鄞州第一近海点))
- 425阅读2023-10-19
-
- 慈溪210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-03
-
- 慈溪212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-08-03
-
- 宁波轨道交通3号线站点线路图(金海路-大通桥)首末车时间表
- 482阅读2023-08-18
-
- 宁波732路公交车路线图 宁波732路公交车站点查询(红联渡口到公交东环南路站)
- 408阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪251路公交车路线图 宁波慈溪251路公交车站点查询(食品城站到慈溪西站)
- 259阅读2023-10-19
-
- 宁波107-1路公交车路线图 宁波107-1路公交车站点查询(明堂岙村到公交东环南路站)
- 315阅读2023-10-19
-
- 宁波816路公交车路线图(公交段塘中路站-公交庆丰桥站)和运营时间
- 139阅读2023-09-22
-
- 宁波5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-08-02
-
- 宁波517路公交车路线图 宁波517路公交车站点查询(公交国际会展中心站到公交姚江站)
- 269阅读2023-10-19
-
- 宁波203路公交车路线图(西圃村-公交金海站)和运营时间
- 442阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾112路公交车路线图 宁波杭州湾112路公交车站点查询(庵东汽车站到七塘水云浦)
- 192阅读2023-10-19
-
- 宁波象山323路公交车路线图 宁波象山323路公交车站点查询(泗洲头车站到凤村)
- 196阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪321路公交车路线图(崇寿站-四灶浦二桥)和运营时间
- 223阅读2023-09-22
-
- 慈溪209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-08-03
-
- 宁波象山389路公交车路线图 宁波象山389路公交车站点查询(石浦西站到影视城(上灵岙))
- 370阅读2023-10-19