赣州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
来源:互联网时间:2023-05-14 10:49:05
序号 | 机构全称 | 通信地址 | 联系电话 |
1 | 赣州市人才交流中心 | 赣州市章贡区兴国路55号 | 0797-8179896 |
2 | 赣州市就业局 | 章贡区兴国路55号 | 0797-8225620 |
3 | 章贡区公共就业和人才服务局 | 章贡区八一四大道103号 | 0797-8123312 |
4 | 大余县公共就业和人才服务局 | 大余县余西街建设踣146号 | 0797-8715155 |
5 | 安远县公共就业和人才服务局 | 安远县欣山镇九龙路138号 | 0797-3732669 |
6 | 崇义县公共就业和人才服务局 | 崇义县城文竹路2号 | 0797-3812877 |
7 | 全南县公共就业和人才服务局 | 全南县城含江路1号 | 0797-2632969 |
8 | 上犹县公共就业和人才服务局 | 上犹县水南大道196号 | 0797-8545872 |
9 | 赣县区公共就业和人才服务局 | 赣县梅林大街2号 | 0797-7246211 |
10 | 南康区公共就业和人才服务局 | 南康区夜市街市民服务中心11楼 | 0797-6627786 |
11 | 龙南县公共就业和人才服务局 | 龙南县龙翔大道赣州南部中心劳动力市场大楼1楼 | 0797-3525806 |
12 | 信丰县公共就业和人才服务局 | 信丰县解放东路112号 | 0797-3336313 |
13 | 于都县公共就业和人才服务局 | 于都县红军大道23号 | 0797-6336722 |
14 | 定南县公共就业和人才服务局 | 定南县行政中心7搂 | 0797-4292822 |
15 | 会昌县公共就业和人才服务局 | 会昌县湘江大道文荟超市左侧 | 0797-5622663 |
16 | 石城县公共就业和人才服务局 | 石城县西华北路86号 | 0797-5722868 |
17 | 宁都县公共就业和人才服务局 | 宁都县人社局大楼4楼 | 0797-7221000 |
18 | 兴国县公共就业和人才服务局 | 兴国县兴国大道185号 | 0797-5324868 |
19 | 瑞金市公共就业和人才服务局 | 瑞金市华林北路民生保障大楼9楼 | 0797-2522409 |
20 | 寻乌县公共就业和人才服务局 | 寻乌县岳家庄大道16号 | 0797-2847213 |
关键词: 人才服务
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 706阅读2023-05-14
-
- 赣州大余3路公交车路线图 赣州大余3路公交车站点查询(汽车站到汽车站)
- 393阅读2023-10-26
-
- 赣州龙南105路公交车路线图(宝辉-滨江广场)和运营时间
- 185阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市安远县九龙工业园行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-04-01
-
- 赣州扫墓专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-26
-
- 2022年赣州市常住人口 2022年赣州市人口数据
- 406阅读2023-04-14
-
- 赣州市哪里有好玩的地方推荐
- 313阅读2023-09-25
-
- 赣州附近哪里好玩的景点
- 201阅读2023-10-02
-
- 安远县公园排名哪个最好玩,安远县公园游玩攻略
- 434阅读2023-09-01
-
- 赣州316路周末节假日长线公交车路线图 赣州316路周末节假日长线公交车站点查询(水西公交首末站到登峰大道公交首末站)
- 392阅读2023-10-27
-
- 赣州市赣县区号和邮编
- 196阅读2023-08-20
-
- 赣州301路公交车路线图 赣州301路公交车站点查询(兴国路公交枢纽到联泰天璞小区)
- 166阅读2023-10-27
-
- 赣州兴国2路公交车路线图(县政府-华坪)和运营时间
- 264阅读2023-10-04
-
- 赣州寻乌县值得去的地方 赣州寻乌县旅游必去景点
- 351阅读2023-10-11
-
- 赣州市全南县医院大全 赣州市全南县妇幼保健医院地址及联系电话
- 332阅读2023-07-08
-
- 赣州有山有水的地方,赣州有山有水的旅游景点推荐
- 440阅读2023-08-29
-
- 赣州市瑞金市邮编 赣州市瑞金市邮政编码大全
- 486阅读2023-08-09
-
- 赣州市兴国县医院大全 赣州市兴国县妇幼保健医院地址及联系电话
- 320阅读2023-07-08
-
- 赣州138路公交车路线图 赣州138路公交车站点查询(渡口路东到潭口镇政府)
- 312阅读2023-10-27
-
- 赣州136路公交车路线图 赣州136路公交车站点查询(紫羽兰路公交停保场到紫羽兰路公交停保场)
- 200阅读2023-10-27
-
- 赣州兴国10路公交车路线图 赣州兴国10路公交车站点查询(火车站到大塘)
- 180阅读2023-10-26
-
- 赣州市崇义县行政区划介绍 赣州市崇义县各社区和村庄划分
- 303阅读2023-11-25
-
- 赣州瑞金8路内环公交车路线图 赣州瑞金8路内环公交车站点查询(火车站到电子产业园(九华药业))
- 201阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市赣县区梅林镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市兴国县方太乡行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-04-02
-
- 赣州118路短线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-26
-
- 赣州138路公交车路线图 赣州138路公交车站点查询(潭口镇政府到渡口路东)
- 121阅读2023-10-27
-
- 赣州各区县人口排名 2021赣州常住人口总人口数
- 1506阅读2023-02-28
-
- 江西省赣州市大余县大集时间表
- 498阅读2023-05-05
-
- 江西省赣州市龙南市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 661阅读2023-01-05
-
- 赣州25路公交车路线图(国际时代广场-筠门岭路口)和运营时间
- 414阅读2023-10-04
-
- 赣州龙南103路公交车路线图(中医院-渡江大布岗)和运营时间
- 287阅读2023-10-04
-
- 赣州27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-26