泉州石狮4路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 10:41:38
今天小编给大家分享的是泉州4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
泉州4路公交车路线,运营时间:闽南理工学院6:30-18:50|服装城公交站6:00-18:10,参考票价:全程2元/人(一票制)
本文泉州4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
4路(闽南理工学院—服装城公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 闽南理工学院 |
2 | 检察院 |
3 | 宝源花园 |
4 | 妇幼保健院 |
5 | 德辉广场 |
6 | 荣誉酒店(子芳路) |
7 | 长福公交站 |
8 | 豪富华酒店 |
9 | 泰禾广场 |
10 | 狮城帝苑 |
11 | 中医院(子芳路) |
12 | 人力资源大厦 |
13 | 金盛路 |
14 | 温州大酒店 |
15 | 五星村 |
16 | 女装网批中心(南洋路) |
17 | 振狮开发区 |
18 | 狮标(狮城广场) |
19 | 建联酒店 |
20 | 鸳鸯池公园 |
21 | 文创园 |
22 | 富丰商城 |
23 | 塘园村委会 |
24 | 轻纺城 |
25 | 服装城南区 |
26 | 服装城公交站[总站] |
4路(服装城公交站—闽南理工学院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 服装城公交站[总站] |
2 | 服装城公交站 |
3 | 服装城南区 |
4 | 轻纺城 |
5 | 塘园村委会 |
6 | 富丰商城 |
7 | 鸳鸯池公园 |
8 | 建联酒店 |
9 | 狮城广场 |
10 | 狮标 |
11 | 振狮开发区 |
12 | 女装网批中心(香江路) |
13 | 温州大酒店 |
14 | 金盛路 |
15 | 人力资源大厦 |
16 | 中医院(子芳路) |
17 | 狮城帝苑 |
18 | 泰禾广场 |
19 | 豪富华酒店(子芳路) |
20 | 长福公交站 |
21 | 荣誉酒店[石狮] |
22 | 德辉广场 |
23 | 妇幼保健院 |
24 | 宝源花园 |
25 | 检察院 |
26 | 幸福新城 |
27 | 闽南理工学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-17
-
- 晋江37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市永春县桂洋镇行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-03-30
-
- 晋江K901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-17
-
- 泉州881路公交车路线图(梧村车站-大屏山公交场站)和运营时间
- 419阅读2023-10-03
-
- 泉州永春15路公交车路线图(介福福东-永春汽车站)和运营时间
- 113阅读2023-10-03
-
- 泉州南安101路公交车路线图(海西加工中心站-怡锦园(交警中队))和运营时间
- 388阅读2023-10-03
-
- 泉州市丰泽区行政区划介绍 泉州市丰泽区各社区和村庄划分
- 183阅读2023-11-24
-
- 泉州晋江34路公交车路线图(宝龙城市广场-古楼村)和运营时间
- 439阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安312路公交车路线图 泉州惠安312路公交车站点查询(外环)(东岭公交站到东岭公交站)
- 245阅读2023-10-26
-
- 泉州133路公交车路线图 泉州133路公交车站点查询(火车站(湖东)到渔港东路)
- 376阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市德化县上涌镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-30
-
- 泉州K607路公交车路线图 泉州K607路公交车站点查询(泉州晋江国际机场到海星小区首末站)
- 350阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安205路公交车路线图 泉州惠安205路公交车站点查询(东庄公交站到梅庄公交站)
- 427阅读2023-10-26
-
- 泉州的景点有哪些
- 136阅读2023-09-07
-
- 泉州石狮6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江43路公交车路线图 泉州晋江43路公交车站点查询(SM西站到五里公交站)
- 178阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市晋江市西滨镇行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-30
-
- 泉州南安12路公交车路线图(必利达大厦-邱店)和运营时间
- 134阅读2023-10-03
-
- 泉州婚庆公司排行榜前十名
- 177阅读2023-09-12
-
- 泉州28路公交车路线图 泉州28路公交车站点查询(温陵路公交首末站到柳洋村)
- 498阅读2023-10-26
-
- 晋江45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-17
-
- 泉州哪里好玩的景点推荐
- 484阅读2023-09-03
-
- 泉州安溪K2路公交车路线图 泉州安溪K2路公交车站点查询(涝港到中国家居工艺城)
- 341阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安122路公交车路线图 泉州惠安122路公交车站点查询(七丘山烈士墓到惠安动车站)
- 188阅读2023-10-26
-
- 泉州市鲤城区区号和邮编
- 422阅读2023-08-20
-
- 晋江28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-17
-
- 泉州302路公交车路线图(罗溪-虹山中学)和运营时间
- 406阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市德化县人民政府和德化县人事局等主要部门联系电话和地址
- 313阅读2023-07-07
-
- 泉州晋江5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-17