泉州523路快线公交车路线图 泉州523路快线公交车站点查询(江高小塘总站到环市西路总站(壹马大厦))
来源:互联网时间:2023-10-26 14:29:32
泉州523路快线公交车(江高小塘总站-环市西路总站(壹马大厦)),由起点站江高小塘总站开往环市西路总站(壹马大厦),总共8个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
523路快线上行路线图(江高小塘总站-环市西路总站(壹马大厦))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 江高小塘总站 |
2 | 白云学院 |
3 | 江高 |
4 | 江村大桥北 |
5 | 江村大桥南 |
6 | 平沙① |
7 | 王圣堂 |
8 | 环市西路总站(壹马大厦) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮5路公交车路线图 泉州石狮5路公交车站点查询(永宁公交站到塔前汽车站)
- 190阅读2023-10-26
-
- 晋江26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-17
-
- 福建一日游去哪里好玩自驾
- 160阅读2023-09-02
-
- 泉州南安8路公交车路线图 泉州南安8路公交车站点查询(实验中学终点站到溪洲)
- 424阅读2023-10-26
-
- 泉州523路公交车路线图(环市西路总站(壹马大厦)-江高总站(广技师白云校区))和运营时间
- 308阅读2023-10-03
-
- 泉州710路公交车路线图(马巷公交枢纽站-内厝西塘)和运营时间
- 389阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港区十大名胜古迹景点推荐,泉州泉港区名胜古迹有哪些
- 285阅读2023-09-24
-
- 泉州永春13路公交车路线图 泉州永春13路公交车站点查询(外山到永春汽车站)
- 110阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市晋江市池店镇行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-03-30
-
- 泉州产假多长时间 泉州产假天数最新规定
- 481阅读2023-11-14
-
- 泉州晋江36路公交车路线图(晋江动车站-金井公交站)和运营时间
- 247阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-17
-
- 泉州790路公交车路线图 泉州790路公交车站点查询(厦大翔安校区到厦门北站)
- 500阅读2023-10-26
-
- 泉州一定要去的古迹,泉州有什么著名的历史文化古迹
- 403阅读2023-09-08
-
- 泉州11路公交车路线图(罗溪-客运中心站)和运营时间
- 220阅读2023-10-03
-
- 泉州哪个地方好玩
- 163阅读2023-07-03
-
- 南安4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-17
-
- 泉州K307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-17
-
- 泉州周边游景点大全 自驾车旅游
- 231阅读2023-07-08
-
- 泉州惠安8B路(惠崇路方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-17
-
- 泉州双高计划学校有哪些 泉州双高计划学校及专业名单
- 364阅读2022-11-20
-
- 泉州K8路公交车路线图(海星小区首末站-温陵路公交首末站)和运营时间
- 465阅读2023-10-03
-
- 泉州17路公交车路线图(福厦铁路泉州站-北师大附中)和运营时间
- 228阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪8路公交车路线图(茶学院-恒兴公交车站)和运营时间
- 367阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港夜2路公交车路线图 泉州泉港夜2路公交车站点查询(家家乐超市(南埔老年中心)到奎壁乌石宫)
- 332阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市泉港区峰尾镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-30
-
- 2021年泉州GDP数据 泉州各市区县经济排名
- 342阅读2023-03-10
-
- 泉州十大玩乐中心排行榜 泉州好玩的地方有哪些
- 497阅读2022-08-30
-
- 泉州南安19路公交车路线图(滨江基地-实验中学终点站)和运营时间
- 228阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江1路公交车路线图 泉州晋江1路公交车站点查询(五里公交站到曾井公交站(长途车站))
- 487阅读2023-10-26
-
- 晋江27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-17