贵州省贵阳市乌当区观溪路街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-19 14:29:39
区划名称 | 观溪路街道 |
---|---|
区划代码 | 520112004 |
观溪路街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
520112004001 | 111 | 育新居委会 |
520112004002 | 111 | 环溪居委会 |
520112004003 | 111 | 金江苑居委会 |
520112004004 | 111 | 松溪居委会 |
520112004005 | 111 | 观云居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵州省贵阳市乌当区偏坡布依族乡行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市白云区泉湖街道行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市白云区大山洞街道行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市白云区云城街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市白云区龚家寨街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-05-19
-
- 贵阳地铁线路图 2022贵阳地铁线路高清版大图
- 488阅读2022-10-04
-
- 贵阳218路公交车路线图 贵阳218路公交车站点查询(邮电大楼到诚信北路)
- 140阅读2023-10-18
-
- 贵阳南明区十大个性写真品牌排行榜
- 447阅读2023-08-21
-
- 贵阳603路公交车路线图(油榨街-森林公园)和运营时间
- 187阅读2023-09-17
-
- 贵阳58路公交车路线图(贵州商学院-友谊路)和运营时间
- 221阅读2023-09-16
-
- 贵阳85路公交车路线图(尚礼西路-河滨公园)和运营时间
- 179阅读2023-09-17
-
- 贵阳改茶路是地铁几号线 贵阳地铁改茶路站首末车时间表
- 185阅读2023-10-16
-
- 贵州省贵阳市修文县人民政府和修文县公安局等主要部门联系电话和地址
- 196阅读2023-07-07
-
- 贵阳七夕节好玩的地方排行榜前10名
- 203阅读2023-04-29
-
- 贵阳K43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-20
-
- 贵阳北京路是地铁几号线 贵阳地铁北京路站首末车时间表
- 175阅读2023-10-16
-
- 贵阳281路公交车路线图 贵阳281路公交车站点查询(尚礼西路到西南商贸城(小商品广场))
- 347阅读2023-10-18
-
- 贵阳273路公交车路线图(花果园双子塔③分站-贵黔总院住院部)和运营时间
- 263阅读2023-09-16
-
- 贵阳贵安4路公交车路线图 贵阳贵安4路公交车站点查询(大学城到北斗湾VR小镇)
- 207阅读2023-10-18
-
- 贵阳机场巴士4号线(904路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-20
-
- 贵阳市南明区邮编 贵阳市南明区邮政编码大全
- 507阅读2023-08-04
-
- 贵阳239路公交车路线图(松山南路①分站-花溪碧桂园)和运营时间
- 481阅读2023-09-16
-
- 贵阳清镇6路公交车路线图(红枫电厂-市公交公司)和运营时间
- 251阅读2023-09-16
-
- 贵阳市公立小学排名榜 贵阳重点公立小学排名
- 452阅读2022-09-25
-
- 贵阳86路公交车路线图(保利温泉新城-钻石广场)和运营时间
- 284阅读2023-09-17
-
- 贵阳311路公交车路线图(友谊路-世纪城(韦顺达源体检中心))和运营时间
- 344阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳的防疫站电话号码
- 247阅读2023-05-15
-
- 贵阳有哪些民办大学 2022贵阳所有民办大学名单一览表
- 316阅读2022-09-24
-
- 贵阳11路公交车路线图(优山美诗-兴隆珠江湾畔)和运营时间
- 320阅读2023-09-16
-
- 贵阳市的本科大学有哪些 2023贵阳市普通高等学校名单(本科)
- 310阅读2023-09-09
-
- 贵阳甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 136阅读2023-08-21
-
- 贵阳70路公交车路线图 贵阳70路公交车站点查询(大营坡到贵铝文体中心)
- 380阅读2023-10-18
-
- 贵阳K236路公交车路线图(花果园双子塔①分站-贵铝文体中心)和运营时间
- 469阅读2023-09-17
-
- 贵阳双高计划学校有哪些 贵阳双高计划学校及专业名单
- 437阅读2022-11-20
-
- 贵阳257路公交车路线图(世纪城-沙文科技园)和运营时间
- 452阅读2023-09-17
-
- 贵阳215路公交车路线图 贵阳215路公交车站点查询(石板物流园到太慈桥)
- 259阅读2023-10-18
-
- 贵阳G10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-26