贵阳277路公交车路线图(久安乡-贵阳北站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 13:03:54
贵阳277路公交车(久安乡-贵阳北站),起点站是久安乡,终点站是贵阳北站;线路运营时间是运营时间:;工作日 07:20 08:10 10:30 12:20 14:10 17:10 18:10;周末 07:20 10:00 11:30 13:10 14:50 16:10 18:10,该线路是由贵阳市公共交通集团快速公交营运分公司负责运营。
277路上行路线图(久安乡-贵阳北站)
站序 | 站名 |
1 | 久安乡 |
2 | 麦戈公路口 |
3 | 拐耳坝 |
4 | 傲凡冲 |
5 | 招呼站 |
6 | 冒沙 |
7 | 一号井 |
8 | 翁井村 |
9 | 化验室 |
10 | 卡子山 |
11 | 大坡脚 |
12 | 金龙路口 |
13 | 宾阳大道(南) |
14 | 十三公里 |
15 | 玉林关 |
16 | 二铺 |
17 | 金清大道口 |
18 | 北京西路(西) |
19 | 居然之家 |
20 | 龙泉新村 |
21 | 小湾河大桥 |
22 | 合肥路 |
23 | 合肥路(中) |
24 | 数博大道黔灵山路口 |
25 | 数博大道长岭南路(中) |
26 | 湖滨路口 |
27 | 贵阳北站 |
关键词: 贵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市开阳县米坪乡行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-05-19
-
- 贵阳长江路是地铁几号线 贵阳地铁长江路站首末车时间表
- 235阅读2023-10-16
-
- 贵阳304路公交车路线图(金阳站-惠源路(中))和运营时间
- 426阅读2023-09-17
-
- 贵阳75路公交车路线图 贵阳75路公交车站点查询(鹿冲关路到铁建城国际时尚发布中心)
- 128阅读2023-10-18
-
- 贵阳323路公交车路线图(甜蜜小镇-甜蜜小镇)和运营时间
- 319阅读2023-09-17
-
- 贵阳84路公交车路线图 贵阳84路公交车站点查询(市府路口到甜蜜小镇)
- 161阅读2023-10-18
-
- 贵阳219路公交车路线图 贵阳219路公交车站点查询(火车站到金阳客站)
- 196阅读2023-10-18
-
- 贵阳313路公交车路线图(延安南路口-延安南路口)和运营时间
- 459阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市旅游景点
- 155阅读2023-09-10
-
- 贵阳双高计划学校有哪些 2022贵阳双高计划学校名单一览表
- 369阅读2023-05-04
-
- 贵州省贵阳市开阳县硒城街道行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-05-19
-
- 贵阳夜13路公交车路线图(火车站-贵阳东站)和运营时间
- 264阅读2023-09-17
-
- 贵阳602路公交车路线图(金关电商产业园-大凹村)和运营时间
- 308阅读2023-09-17
-
- 贵阳南明区有什么博物馆 贵阳南明区必打卡的7大博物馆
- 266阅读2023-11-19
-
- 贵阳72路公交车路线图 贵阳72路公交车站点查询(兰馨苑到油榨街口)
- 464阅读2023-10-18
-
- 贵阳270路公交车路线图 贵阳270路公交车站点查询(贵阳北站到贵阳东站)
- 446阅读2023-10-18
-
- 贵阳82路公交车路线图 贵阳82路公交车站点查询(南惠立交到南惠立交)
- 391阅读2023-10-18
-
- 贵阳夜13路公交车路线图(贵阳东站-火车站)和运营时间
- 475阅读2023-09-17
-
- 贵阳B5路公交车路线图 贵阳B5路公交车站点查询(贵阳北站(BRT)到贵阳北站)
- 362阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市乌当区邮编和地址
- 442阅读2023-06-06
-
- 贵阳金阳南路是地铁几号线 贵阳地铁金阳南路站首末车时间表
- 216阅读2023-10-16
-
- 贵阳十大婚纱旅拍圣地 风颂庄园上榜 云顶草原排第二
- 211阅读2023-01-12
-
- 贵阳70路公交车路线图(大营坡-贵铝文体中心)和运营时间
- 419阅读2023-09-16
-
- 贵阳云岩区婚纱摄影排行榜前十名
- 106阅读2023-09-14
-
- 贵阳轨道交通3号线站点线路图(桐木岭-洛湾)首末车时间表
- 383阅读2023-08-18
-
- 贵阳319路公交车路线图 贵阳319路公交车站点查询(市南路到延安南路口)
- 167阅读2023-10-18
-
- 贵阳产假多长时间 贵阳产假天数最新规定
- 463阅读2023-11-14
-
- 贵阳花溪22路公交车路线图 贵阳花溪22路公交车站点查询(溪孟路到花溪湿地公园(大门))
- 481阅读2023-10-18
-
- 贵阳9路公交车路线图(鹿冲关路-兴隆花园)和运营时间
- 263阅读2023-09-16
-
- 贵阳607路公交车路线图(水口寺大桥-尚礼西路)和运营时间
- 271阅读2023-09-17
-
- 贵阳25路公交车路线图(中天花园-省委)和运营时间
- 444阅读2023-09-16
-
- 贵州省贵阳的特殊教育学院电话号码
- 485阅读2023-05-15