贵阳贵安6路公交车路线图(贵安管委会-马场镇)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 13:00:45
贵阳贵安6路公交车(贵安管委会-马场镇),起点站是贵安管委会,终点站是马场镇;线路运营时间是发车间隔:;约75分钟/趟,该线路是由贵州贵安新区旅游文化投资有限公司负责运营。
贵安6路上行路线图(贵安管委会-马场镇)
站序 | 站名 |
1 | 贵安管委会 |
2 | 月亮湖公园 |
3 | 汤庄安置点 |
4 | 汤庄 |
5 | 中一村 |
6 | 京安大道(西) |
7 | 中八安置点 |
8 | 安仟 |
9 | 芦猫塘村 |
10 | 平寨村 |
11 | 黑土寨 |
12 | 桐木寨 |
13 | 许家庄路口 |
14 | 招呼站 |
15 | 阿涝苗寨 |
16 | 关口寨 |
17 | 马场镇 |
关键词: 贵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳市特产:贵阳雷家豆腐园子简介
- 246阅读2023-10-25
-
- 贵州省贵阳的美术馆电话号码
- 387阅读2023-05-15
-
- 贵阳69路公交车路线图(贵州理工学院-宝山南路口①分站)和运营时间
- 199阅读2023-09-16
-
- 贵阳305路公交车路线图(花溪碧桂园-孟关环铁站)和运营时间
- 317阅读2023-09-17
-
- 贵阳217路公交车路线图(金阳站-花果园双子塔③分站)和运营时间
- 428阅读2023-09-17
-
- 贵阳67路公交车路线图(大营坡-绿苑小区)和运营时间
- 252阅读2023-09-16
-
- 贵阳888路2线公交车路线图 贵阳888路2线公交车站点查询(花溪公园到商城东路)
- 381阅读2023-10-18
-
- 贵阳47路公交车路线图(国际城-石标路口)和运营时间
- 380阅读2023-09-16
-
- 贵阳14路公交车路线图 贵阳14路公交车站点查询(月亮岩教师新村到宅吉小区)
- 475阅读2023-10-18
-
- 贵阳13路公交车路线图 贵阳13路公交车站点查询(中兴世家到瑞北路口)
- 184阅读2023-10-18
-
- 贵阳319路公交车路线图(市南路-延安南路口)和运营时间
- 158阅读2023-09-17
-
- 贵阳42路公交车路线图(贵州日报社-南惠立交)和运营时间
- 193阅读2023-09-16
-
- 贵阳喷水池-明秀宾馆夜间专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-20
-
- 贵阳十大饮品店排行榜 贵州好喝的饮品店排名推荐
- 358阅读2022-09-25
-
- 贵阳6路公交车路线图(太慈桥-欣港湾)和运营时间
- 355阅读2023-09-16
-
- 贵阳G1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-20
-
- 贵阳318路公交车路线图(沙农-米兰春天)和运营时间
- 287阅读2023-09-17
-
- 贵阳凤凰湾专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-20
-
- 贵阳29路公交车路线图(邮电大楼-西南家居城)和运营时间
- 136阅读2023-09-16
-
- 贵阳82路公交车路线图(南惠立交-南惠立交)和运营时间
- 440阅读2023-09-17
-
- 贵阳804路公交车路线图(中铁国际生态城-市南路)和运营时间
- 422阅读2023-09-17
-
- 贵阳803路公交车路线图 贵阳803路公交车站点查询(龙洞堡客站到龙里奋进社区)
- 492阅读2023-10-18
-
- 贵阳74路公交车路线图 贵阳74路公交车站点查询(火车站到水电八局宿舍区)
- 169阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市开阳县永温镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-05-19
-
- 贵阳观山湖公园是地铁几号线 贵阳地铁观山湖公园站首末车时间表
- 261阅读2023-10-16
-
- 贵阳209路公交车路线图 贵阳209路公交车站点查询(米兰春天到延安西路)
- 500阅读2023-10-18
-
- 贵阳十大玩乐中心排行榜 贵阳好玩的地方排名
- 444阅读2022-09-25
-
- 贵阳B262路公交车路线图 贵阳B262路公交车站点查询(龙洞堡客站到贵阳北站)
- 208阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市息烽县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 263阅读2023-01-26
-
- 2022年贵阳市常住人口 2022年贵阳市人口数据
- 422阅读2023-04-13
-
- 贵阳15路公交车路线图(天誉城-王家桥)和运营时间
- 479阅读2023-09-16
-
- 贵阳市十大高中排行榜 贵阳市重点高中排行
- 442阅读2023-03-10