贵州省贵阳市开阳县龙岗镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-19 14:58:07
区划名称 | 龙岗镇 |
---|---|
区划代码 | 520121105 |
龙岗镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
520121105001 | 121 | 龙岗居委会 |
520121105200 | 121 | 一村委会 |
520121105201 | 121 | 二村委会 |
520121105202 | 220 | 大荆村委会 |
520121105203 | 220 | 坝子村委会 |
520121105204 | 220 | 大石板村委会 |
520121105205 | 220 | 大鸭村委会 |
520121105206 | 122 | 大水塘村委会 |
520121105207 | 220 | 卡比村委会 |
520121105208 | 220 | 立京村委会 |
520121105209 | 220 | 格林村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵州省贵阳市乌当区偏坡布依族乡行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市白云区泉湖街道行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市白云区大山洞街道行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市白云区云城街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市白云区龚家寨街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-05-19
-
- 贵阳观山3路公交车路线图(贵州商学院-金阳客站)和运营时间
- 282阅读2023-09-16
-
- 贵阳十大最好玩的景点 贵阳必去景点攻略
- 482阅读2022-09-25
-
- 贵阳市一医公交专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-20
-
- 贵阳有什么好玩的景点
- 383阅读2023-09-17
-
- 贵阳市特产:贵阳雷家豆腐园子简介
- 246阅读2023-10-25
-
- 贵州省贵阳市息烽县石硐镇行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-05-19
-
- 贵阳贵安5路公交车路线图(大学城-贵安站)和运营时间
- 307阅读2023-09-17
-
- 贵阳白云中路是地铁几号线 贵阳地铁白云中路站首末车时间表
- 426阅读2023-10-16
-
- 贵阳青云路通勤专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-20
-
- 贵阳渔安公交枢纽品质专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-20
-
- 贵阳291路公交车路线图(福州街口-省科学城)和运营时间
- 363阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳的特殊教育学院电话号码
- 485阅读2023-05-15
-
- 贵阳232路公交车路线图(云环中路-威清路)和运营时间
- 477阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市南明区五里冲街道行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-05-19
-
- 贵阳阅山湖穿梭巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-20
-
- 贵阳64路公交车路线图(八公里-大十字)和运营时间
- 360阅读2023-09-16
-
- 贵阳56路公交车路线图(贵阳北站-贵黔总院住院部)和运营时间
- 131阅读2023-09-16
-
- 贵阳20路公交车路线图 贵阳20路公交车站点查询(新寨公交枢纽站到黄山冲)
- 216阅读2023-10-18
-
- 贵阳274路贵阳东站高铁快线公交车路线图(金阳客站-贵阳东站)和运营时间
- 267阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市白云区云城街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-05-19
-
- 贵阳有哪些旅游景点贵阳的景点
- 296阅读2023-06-30
-
- 贵州省贵阳市开阳县金中镇行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-05-19
-
- 贵阳37路公交车路线图 贵阳37路公交车站点查询(油榨街口到贵州金控)
- 278阅读2023-10-18
-
- 贵阳市云岩区行政区划介绍 贵阳市云岩区各社区和村庄划分
- 180阅读2023-11-28
-
- 贵阳花溪必去的五个景点
- 312阅读2023-09-10
-
- 贵州省贵阳市乌当区水田镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-05-19
-
- 贵阳504路公交车路线图 贵阳504路公交车站点查询(息烽火车站到柏香山村)
- 199阅读2023-10-18
-
- 贵阳游客常去的景点 贵阳旅游必去的地方
- 317阅读2023-11-19
-
- 贵阳602路公交车路线图(大凹村-金关电商产业园)和运营时间
- 301阅读2023-09-17
-
- 贵阳238路公交车路线图(渔安新城-世纪城(兰州路))和运营时间
- 415阅读2023-09-17
-
- 贵阳清镇14路公交车路线图 贵阳清镇14路公交车站点查询(林东车站到房屋交易所)
- 472阅读2023-10-18
-
- 贵阳市旅游十大景点排名
- 482阅读2023-06-30