郑州市管城回族区城市有机更新中心办公电话和地址
来源:互联网时间:2023-05-29 13:55:13
郑州市管城回族区城市有机更新中心
根据管编(2019)126号文件组建郑州市管城回族区城市有机更新中心,承担支持辅助或技术性、事务性等公益职能,机构规格相当于正科级,将郑州市管城回族区城乡建设管理中心(郑州市管城回族区合村并城办公室、郑州市管城回族区城中村改造办公室)整体并入新组建的郑州市管城回族区城市有机更新中心,全办下设4个办公室,分别为办公室、业务一科、业务二科、人事财务科。管城回族区城市有机更新中心公文收发、会务、制度建设、党建、工会、后勤等工作。
办公地址:紫东路127号
联系方式:0371-66736897
工作时间:周一至周五(周末及节假日除外)夏令时是上午8:30-120:00 下午14:30-18:00 、冬令时是上午8:30-120:00 下午14:00-17:30
关键词:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州市管城回族区城市有机更新中心办公电话和地址
- 408阅读2023-05-29
-
- 郑州地铁8号线一期站点线路图(天健湖-文创)首末车时间表
- 312阅读2023-08-18
-
- 郑州市一日游必去的地方有哪些
- 291阅读2023-06-26
-
- 郑州游51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-21
-
- 郑州S101路公交车路线图 郑州S101路公交车站点查询(杲村滨河家园社区到经三路鑫苑路)
- 166阅读2023-11-11
-
- 郑州惠济区必玩景区,郑州惠济区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 223阅读2023-09-14
-
- 郑州中牟17路公交车路线图 郑州中牟17路公交车站点查询(贸易区到华阳路首末站)
- 311阅读2023-11-12
-
- 郑州露营野炊地点推荐,郑州适合野餐的地方
- 487阅读2023-09-21
-
- 郑州市景区排名前十名
- 368阅读2023-09-12
-
- 郑州惠济区十大名胜古迹景点推荐,郑州惠济区名胜古迹有哪些
- 149阅读2023-09-14
-
- 郑州S182路公交车路线图 郑州S182路公交车站点查询(三全路长兴路到腾飞街公交站)
- 357阅读2023-11-12
-
- 郑州S192路公交车路线图 郑州S192路公交车站点查询(南四环中州大道到嵩山路航海路北)
- 321阅读2023-11-12
-
- 郑州惠济区公园排名哪个最好玩,郑州惠济区公园游玩攻略
- 142阅读2023-09-14
-
- 郑州275路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-21
-
- 郑州Y9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-21
-
- 登封市十大名胜古迹景点推荐,登封市名胜古迹有哪些
- 438阅读2023-09-14
-
- 郑州郑东新区装修公司排名前十强
- 360阅读2023-08-27
-
- 郑州Y29路公交车路线图 郑州Y29路公交车站点查询(姚庄公交站到紫荆山路顺河路)
- 156阅读2023-11-11
-
- 郑州63路区间公交车路线图 郑州63路区间公交车站点查询(黄河路经五路到航海路秦岭路)
- 127阅读2023-11-11
-
- 郑州S169路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-21
-
- 郑州S125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-21
-
- 郑州星级酒店有哪些 2022郑州二、三、四星级酒店名单一览表
- 163阅读2023-02-07
-
- 郑州附近景点一日游
- 340阅读2023-09-29
-
- 郑州好玩的地方都有哪些地方
- 406阅读2023-09-05
-
- 郑州S160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市中牟县青年路街道行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-04-10
-
- 郑州900路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州的大学电话号码
- 451阅读2023-05-17
-
- 郑州981路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-21
-
- 郑州S118路公交车路线图 郑州S118路公交车站点查询(南关街陇海路到通站路公交站)
- 180阅读2023-11-12
-
- 郑州270路公交车路线图 郑州270路公交车站点查询(刘庄公交站到石桥公交站)
- 371阅读2023-11-12
-
- 郑州到济源多少公里 开车从郑州到济源的详细路线
- 517阅读2023-08-11
-
- 郑州43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-21