江苏省常州的档案馆电话号码
来源:互联网时间:2023-05-29 14:32:11
常州档案馆电话号码是很多常州人想知道的一个问题,以下是59城市迷收集整理到的常州档案馆电话号码大全。
江苏省常州的档案馆电话号码汇总
常州大学档案馆电话号码是:0519-83290001
常州市档案馆电话号码是:0519-85681007
常州市金坛区档案馆电话号码是:0519-82822098
以上就是常州的3个档案馆联系电话的全部内容了,如需了解常州的更多教育机构内容,欢迎关注59城市迷网。
关键词:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州53路公交车路线图 常州53路公交车站点查询(红梅公交中心站到恐龙城公交枢纽)
- 170阅读2023-11-09
-
- 常州96路公交车路线图 常州96路公交车站点查询(钟楼公交中心站到白荡河公交中心站)
- 237阅读2023-11-09
-
- 常州225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳32路公交车路线图 常州溧阳32路公交车站点查询(草溪圩到昆仑东苑)
- 216阅读2023-11-09
-
- 常州市戚墅堰区区号和邮编
- 363阅读2023-08-17
-
- 常州501路公交车路线图 常州501路公交车站点查询(卢家巷公交枢纽到阳湖广场)
- 190阅读2023-11-09
-
- 常州周边2日游自驾推荐
- 143阅读2023-07-02
-
- 常州4路公交车路线图 常州4路公交车站点查询(罗溪首末站到江南商场公交站)
- 441阅读2023-11-09
-
- 金坛H4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-25
-
- 常州307路公交车路线图 常州307路公交车站点查询(坊前水产市场到淹城公交枢纽)
- 115阅读2023-11-09
-
- 常州286路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 107阅读2023-07-24
-
- 常州值得去的地方 常州旅游必去景点
- 109阅读2023-10-12
-
- 常州519路公交车路线图 常州519路公交车站点查询(杨桥到前黄公交中心站)
- 371阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的图书馆电话号码
- 164阅读2023-05-29
-
- 常州73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 常州B10路公交车路线图 常州B10路公交车站点查询(常州客运中心到常州北站)
- 438阅读2023-11-09
-
- 常州B10路公交车路线图 常州B10路公交车站点查询(常州北站到常州客运中心)
- 378阅读2023-11-09
-
- 常州59路公交车路线图 常州59路公交车站点查询(孟城到常州北站)
- 383阅读2023-11-09
-
- 常州57路公交车路线图 常州57路公交车站点查询(孟河公交中心站到火车站公交中心站)
- 478阅读2023-11-09
-
- 常州市溧阳市特产:溧阳青虾简介
- 292阅读2023-10-25
-
- 江苏常州茅山一号农场简介和旅游攻略
- 375阅读2022-12-13
-
- 常州10路公交车路线图 常州10路公交车站点查询(花园街广电路到永宁路公交枢纽)
- 166阅读2023-11-09
-
- 常州219路公交车路线图 常州219路公交车站点查询(白荡河公交中心站到火车站)
- 392阅读2023-11-09
-
- 常州280路公交车路线图 常州280路公交车站点查询(武进康复中心(武进康复医院)到湖塘乐购)
- 218阅读2023-11-09
-
- 金坛309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-25
-
- 常州有什么博物馆 常州必打卡的10大博物馆
- 272阅读2023-10-12
-
- 金坛314路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳36路公交车路线图 常州溧阳36路公交车站点查询(汽车东站到杨巷客运站)
- 476阅读2023-11-09
-
- 溧阳上兴-南京南站定制快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-25
-
- 常州70路公交车路线图 常州70路公交车站点查询(湖塘乐购到漕桥首末站)
- 244阅读2023-11-09
-
- 常州B13路公交车路线图 常州B13路公交车站点查询(锦海星城到火车站公交中心站)
- 370阅读2023-11-09
-
- 常州H2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-24