常州286路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:39:32
今天小编给大家分享的是常州286路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常州286路公交车路线,运营时间:村西首末站-北隍村,参考票价:二元
本文常州286路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
286路(村西首末站—北隍村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 村西首末站 |
2 | 湟东路埠新路 |
3 | 金鼎路金泉路 |
4 | 239省道金鼎路 |
5 | 湟里西 |
6 | 湟里土管所 |
7 | 湟里中心小学 |
8 | 白洋塘 |
9 | 湟里坝头村 |
10 | 北隍村 |
286路(北隍村—村西首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北隍村 |
2 | 湟里坝头村 |
3 | 白洋塘 |
4 | 湟里中心小学 |
5 | 湟里土管所 |
6 | 湟里西 |
7 | 金鼎路239省道 |
8 | 金鼎路金泉路 |
9 | 湟东路埠新路 |
10 | 村西首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州新北区公园排名哪个最好玩,常州新北区公园游玩攻略
- 149阅读2023-08-28
-
- 常州74路公交车路线图 常州74路公交车站点查询(南苑公交枢纽到定安路和平路(湖塘乐购))
- 273阅读2023-11-09
-
- 溧阳50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳68路公交车路线图 常州溧阳68路公交车站点查询(汽车总站到上沛公交站)
- 269阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市溧阳市社渚镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-19
-
- 江苏省常州市武进区礼嘉镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-19
-
- 江苏常州有哪些景区好玩
- 131阅读2023-06-28
-
- 常州277路公交车路线图 常州277路公交车站点查询(双庙到横山桥公交枢纽)
- 139阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳255路公交车路线图 常州溧阳255路公交车站点查询(上兴公交站到潮渚村)
- 172阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳235路公交车路线图 常州溧阳235路公交车站点查询(埭头站到后六村委)
- 448阅读2023-11-09
-
- 江苏常州天宁寺(国家4A级)简介和旅游攻略
- 218阅读2022-12-13
-
- 江苏省常州市溧阳市埭头镇行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-03-19
-
- 常州91A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-24
-
- 常州金坛705路外圈公交车路线图 常州金坛705路外圈公交车站点查询(东山路首末站到东山路首末站)
- 252阅读2023-11-09
-
- 常州金坛110A路公交车路线图 常州金坛110A路公交车站点查询(龙山公园到国际工业城)
- 243阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市火车站电话号码
- 287阅读2023-05-29
-
- 溧阳63路(桠溪跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-25
-
- 常州4a景区有哪些
- 340阅读2023-07-22
-
- 常州48路公交车路线图 常州48路公交车站点查询(火车站公交中心站到圩塘渡口)
- 127阅读2023-11-09
-
- 常州武进区十大个性写真品牌排行榜
- 304阅读2023-08-19
-
- 溧阳33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-25
-
- 常州市行政区划代码 常州市各区县街道区划码大全
- 216阅读2023-10-23
-
- 江苏省常州市钟楼区五星街道行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-19
-
- 江苏省常州市钟楼区西林街道行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-19
-
- 常州天宁区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 318阅读2023-08-19
-
- 常州236路公交车路线图 常州236路公交车站点查询(魏村首末站到孟河公交中心站)
- 139阅读2023-11-09
-
- 常州市新北区区号和邮编
- 339阅读2023-08-17
-
- 常州北附近的旅游景点
- 155阅读2023-06-28
-
- 常州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 317阅读2023-10-14
-
- 常州武进区装修公司排名前十强
- 151阅读2023-08-17
-
- 常州7路公交车路线图 常州7路公交车站点查询(红梅公交中心站到戚大街)
- 442阅读2023-11-09
-
- 常州金坛255B路公交车路线图 常州金坛255B路公交车站点查询(延陵客运站到公交总站)
- 106阅读2023-11-09