常州B13路公交车路线图 常州B13路公交车站点查询(锦海星城到火车站公交中心站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:13:22
常州B13路公交车(锦海星城-火车站公交中心站),由起点站锦海星城开往火车站公交中心站,总共26个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B13路上行路线图(锦海星城-火车站公交中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 锦海星城 |
2 | 长江路嫩江路 |
3 | 长江路红河路 |
4 | 长江路云河路 |
5 | 长江路新桥大街 |
6 | 新盛花苑 |
7 | 北郊中学新北校区 |
8 | 凤凰名城 |
9 | 公交三公司 |
10 | 黄河路华山路 |
11 | 黄河路泰山路 |
12 | 富都小区 |
13 | 嘉新花苑 |
14 | 衡山路科二路 |
15 | 珠江路衡山路 |
16 | 珠江路科四路 |
17 | 通江路河海路(BRT) |
18 | 通江路太湖路(BRT) |
19 | 通江路龙城大道(BRT) |
20 | 交通银行(通江路飞龙路)(BRT) |
21 | 中国人寿(万福桥)(BRT) |
22 | 西新桥 |
23 | 青山桥 |
24 | 怡康花园 |
25 | 火车站 |
26 | 火车站公交中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市新北区孟河镇行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-03-19
-
- 常州276路公交车路线图 常州276路公交车站点查询(郭家村到横山桥公交枢纽)
- 319阅读2023-11-09
-
- 常州247路公交车路线图 常州247路公交车站点查询(戎家村委到西夏墅公交中心站)
- 211阅读2023-11-09
-
- 溧阳286路(平桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-25
-
- 2023年常州金坛房价 常州金坛二手房和新房均价
- 389阅读2023-08-02
-
- 溧阳225路(茶亭)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-25
-
- 常州市天宁区行政区划介绍 常州市天宁区各社区和村庄划分
- 336阅读2023-11-23
-
- 常州560路公交车路线图 常州560路公交车站点查询(南夏墅公交站到百悦城首末站)
- 466阅读2023-11-09
-
- 溧阳上兴-南京南站定制快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-25
-
- 常州H2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳198路公交车路线图 常州溧阳198路公交车站点查询(薛家村到周城)
- 165阅读2023-11-09
-
- 常州适合野餐的地点 常州适合露营的地方野炊地
- 219阅读2023-11-30
-
- 常州255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-24
-
- 常州有什么景区好玩的地方
- 470阅读2023-09-05
-
- 常州91A路公交车路线图 常州91A路公交车站点查询(新魏花园公交站到杨元工业区)
- 256阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市停车场电话号码
- 163阅读2023-05-29
-
- 金坛118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-25
-
- 常州常州北站是地铁几号线 常州地铁常州北站站首末车时间表
- 254阅读2023-10-14
-
- 常州奥体中心是地铁几号线 常州地铁奥体中心站首末车时间表
- 203阅读2023-10-14
-
- 常州552路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-24
-
- 常州111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-24
-
- 常州295路公交车路线图 常州295路公交车站点查询(前黄公交中心站到马家塘公交站)
- 473阅读2023-11-09
-
- 常州91路公交车路线图 常州91路公交车站点查询(新魏花园公交站到圩塘)
- 432阅读2023-11-09
-
- 常州13路公交车路线图 常州13路公交车站点查询(江南商场公交站到常州北站)
- 292阅读2023-11-09
-
- 常州96路公交车路线图 常州96路公交车站点查询(钟楼公交中心站到白荡河公交中心站)
- 237阅读2023-11-09
-
- 金坛235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-25
-
- 常州45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-24
-
- 常州501路公交车路线图 常州501路公交车站点查询(阳湖广场到卢家巷公交枢纽)
- 355阅读2023-11-09
-
- 常州289路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-24
-
- 常州附近哪里好玩
- 137阅读2023-09-10
-
- 常州52路公交车路线图 常州52路公交车站点查询(人民公园到钟楼开发区公交站)
- 327阅读2023-11-09
-
- 常州小清新婚庆公司排行榜前十名
- 219阅读2023-08-19