常州B10路公交车路线图 常州B10路公交车站点查询(常州客运中心到常州北站)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:54:48
常州B10路公交车(常州客运中心-常州北站),由起点站常州客运中心开往常州北站,总共29个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B10路上行路线图(常州客运中心-常州北站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 常州客运中心 |
2 | 武进医院北 |
3 | 永宁花园 |
4 | 翠竹西站 |
5 | 翠竹新村 |
6 | 永宁路龙城大道 |
7 | 永宁雅苑 |
8 | 龙锦路永宁路 |
9 | 绿洲家园 |
10 | 龙锦路天目山路 |
11 | 龙锦路晋陵路 |
12 | 龙锦路税务大楼 |
13 | 行政中心北门 |
14 | 三井桥 |
15 | 通江路太湖路(BRT) |
16 | 通江路河海路(BRT) |
17 | 汉江路通江路(凤凰大酒店) |
18 | 汉江路衡山路 |
19 | 汉江路泰山路 |
20 | 汉江路华山路 |
21 | 汉江路长江路 |
22 | 长江路金沙江路 |
23 | 长江路科勒路 |
24 | 长江路龙须路 |
25 | 新盛花苑 |
26 | 新北区政府南 |
27 | 地铁新桥站 |
28 | 乐山路辽河路 |
29 | 常州北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 江苏常州皇粮浜湿地公园简介和旅游攻略
- 389阅读2022-12-13
-
- 溧阳231路(上黄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-25
-
- 溧阳199路(平桥跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州的档案馆电话号码
- 442阅读2023-05-29
-
- 金坛319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-25
-
- 金坛320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-25
-
- 常州240路外环公交车路线图 常州240路外环公交车站点查询(孟河公交中心站到孟河公交中心站)
- 243阅读2023-11-09
-
- 常州翠竹是地铁几号线 常州地铁翠竹站首末车时间表
- 228阅读2023-10-14
-
- 金坛321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳252路公交车路线图 常州溧阳252路公交车站点查询(道成村委到别桥公交站)
- 178阅读2023-11-09
-
- 常州香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 177阅读2023-08-19
-
- 常州315A路公交车路线图 常州315A路公交车站点查询(常州客运中心到横沟村)
- 338阅读2023-11-09
-
- 常州市天宁区区号和邮编
- 188阅读2023-08-17
-
- 常州行政区划代码大全 江苏省常州市各地行政区划代码
- 922阅读2022-08-24
-
- 常州312路公交车路线图 常州312路公交车站点查询(皮革城路桥(南洋广场)到东安公交枢纽)
- 131阅读2023-11-09
-
- 常州市十大小学排名一览表 常州市最好的小学排名前十
- 464阅读2023-05-04
-
- 金坛318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-25
-
- 江苏常州茅山一号农场简介和旅游攻略
- 375阅读2022-12-13
-
- 常州33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳39路公交车路线图 常州溧阳39路公交车站点查询(大林前村到汽车总站)
- 301阅读2023-11-09
-
- 常州30路高峰公交车路线图 常州30路高峰公交车站点查询(火车站东公交枢纽到新怡花苑公交站)
- 255阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳27路公交车路线图 常州溧阳27路公交车站点查询(汽车东站到李白圩村)
- 175阅读2023-11-09
-
- 金坛88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 586阅读2023-07-25
-
- 常州B22路公交车路线图 常州B22路公交车站点查询(常州客运中心到花园汽车站)
- 420阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市停车场电话号码
- 163阅读2023-05-29
-
- 常州277A路公交车路线图 常州277A路公交车站点查询(东柳塘到横山桥公交枢纽)
- 500阅读2023-11-09
-
- 常州K5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳282路公交车路线图 常州溧阳282路公交车站点查询(上沛公交站到孟家庄村)
- 113阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳198路公交车路线图 常州溧阳198路公交车站点查询(周城到薛家村)
- 118阅读2023-11-09
-
- 金坛89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 624阅读2023-07-25
-
- 常州30路公交车路线图 常州30路公交车站点查询(火车站东公交枢纽到新怡花苑公交站)
- 124阅读2023-11-09
-
- 溧阳290路(南渡)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-25