>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
宝山区吴淞街道二纺居委地址
来源:互联网
时间:2023-06-13 12:12:21
标签:
居委会
宝山区
吴淞街道二纺居委
地址:
上海
市宝山区二纺新公房21号乙
服务时间:周一至周五9:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
宝山区吴淞街道泗东居委地址
下一篇:
宝山区吴淞街道李金居委地址
大家
都在看
上海到三明多少公里 开车从上海到三明的详细路线
上海->三明大约817.85(公里),开车大约需要12.4(小时),总共花费大约886(元),其中油费491(元)、路桥费395(元)。 从上海到三明途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北路...
161阅读
2023-08-20
石湖荡镇洙桥村民委员会地址
石湖荡镇洙桥村民委员会地址:上海市松江区石湖荡镇洙桥村5组 服务时间:工作日:9:00-17:00...
289阅读
2023-06-14
上海陈前线公交车路线图(立新村-陈家镇(长江大桥)(下客站))和运营时间
上海陈前线公交车(立新村-陈家镇(长江大桥)(下客站)),起点站是立新村,终点站是陈家镇(长江大桥)(下客站);线路运营时间是运营时间:;06:00 07:25 08:55 11:40 14:35 16:35 19...
307阅读
2023-10-04
上海市虹口区祥光居委地址
上海市虹口区祥光居委地址:上海市虹口区公平路185弄66号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
110阅读
2023-06-14
上海到沈河区多少公里 开车从上海到沈河区的详细路线
上海->沈河区大约1691.78(公里),开车大约需要18.9(小时),总共花费大约1820(元),其中油费1015(元)、路桥费805(元)。 从上海到沈河区途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威...
276阅读
2023-08-21
交通银行上海北外滩支行地址和联系电话
交通银行上海北外滩支行上班:周一至周五9:00-16:30;周六上午9:00-12:00下午13:00-16:30电话:021-65951670地址:上海市虹口区东大名路879号...
499阅读
2023-06-09
浦东新区周浦镇街道办地址
浦东新区周浦镇街道办地址:上海市浦东新区周浦镇年家浜路365号服务时间:周一至周五9:00-17:00...
310阅读
2023-06-13
上海奉贤16路公交车路线图(南桥汽车站-贤明路)和运营时间
上海奉贤16路公交车(南桥汽车站-贤明路),起点站是南桥汽车站,终点站是贤明路;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:40 07:15 07:55 08:35 09:15 09:55 11:00 12:05 13:05...
404阅读
2023-10-05
上海市公安局地址
上海市公安局地址:上海市静安区武宁南路128号服务时间:工作日9:00-17:00...
358阅读
2023-06-13
上海宝山32路公交车路线图(电台路白荡河路-杨鑫路蕰川公路)和运营时间
上海宝山32路公交车(电台路白荡河路-杨鑫路蕰川公路),起点站是电台路白荡河路,终点站是杨鑫路蕰川公路;线路运营时间是发车间隔:;约5-10分钟/趟,该线路是由上海巴士第五公共交通有...
478阅读
2023-10-04
上海新场5路公交车路线图(新环西路笋心路-众园路笋王路)和运营时间
上海新场5路公交车(新环西路笋心路-众园路笋王路),起点站是新环西路笋心路,终点站是众园路笋王路;线路运营时间是运营时间:;05:55 06:35 07:10 07:45 08:25 08:55 09:35 10...
355阅读
2023-10-05
金山区朱行派出所地址
金山区朱行派出所地址:上海市金山区亭林镇亭卫公路6655号服务时间:上午8:00-12:00 下午14:00-18:00...
334阅读
2023-06-13
中国银行(中华路支行)地址和联系电话
中国银行(中华路支行)上班:工作日09:00-17:00 双休日10:00-17:00电话:95566地址:黄浦区中华路1131号...
179阅读
2023-06-09
上海嘉定56路区间公交车路线图(嘉朱公路汇旺路-嘉定西站)和运营时间
上海嘉定56路区间公交车(嘉朱公路汇旺路-嘉定西站),起点站是嘉朱公路汇旺路,终点站是嘉定西站;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:05 07:15 07:52 08:05 08:35 08:...
103阅读
2023-10-05
兴业银行(五角场支行)地址和联系电话
兴业银行(五角场支行)上班:周一~周五 9:00-16:30 周六 9:00-12:00;13:00-16:00 周日 不营电话:95561地址:杨浦区淞沪路290号...
447阅读
2023-06-09
上海地铁4号线(内环)路图 2022上海地铁4号线(内环)首末班车经过各站点时刻表
上海地铁4号线(内环)首末班车经过各站点时间 方向 首班车 末班车 车站 往上海体育馆 往宜山路 往上海体育馆 往宜山路 宜山路 05:25...
492阅读
2022-10-05
上海黄浦区旅游必去景点推荐,上海黄浦区旅游攻略必玩的景点
关于黄浦区城市必游好去处,本站推荐8个地方,分别是中国共产党第一次全国代表大会会址、上海博物馆、上海当代艺术博物馆、九子公园、外滩观景大道、绍兴公园、上海杜莎夫人蜡...
454阅读
2023-09-03
瑞金二路街道陕建社区居委会地址
瑞金二路街道陕建社区居委会地址:上海市黄浦区陕西南路287弄19号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
323阅读
2023-06-13
闵行区宁虹路支行地址和联系电话
闵行区宁虹路支行上班:工作日:8:30-17:30;周六日:9:00-16:00电话:021-95566地址:上海市闵行区宁虹路1199号一楼A...
473阅读
2023-06-09
2023西游上海国庆汽车博览会(时间+地点+官网)
2023上海(秋季)国庆汽车博览会、2023第五届上海新能源车展什么时候举办?在哪举办?一起来了解!2023西游上海国庆汽车博览会(时间+地点+官网)展会时间2023年10月1日到2023年10月3...
387阅读
2023-09-29
上海赵巷1路公交车路线图(崧伍路崧华南路-赵巷站)和运营时间
上海赵巷1路公交车(崧伍路崧华南路-赵巷站),起点站是崧伍路崧华南路,终点站是赵巷站;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:30 08:45 10:10 11:45 13:30 14:55 16:10 17:20...
337阅读
2023-10-05
上海到桃源多少公里 开车从上海到桃源的详细路线
上海->桃源大约1263.54(公里),开车大约需要14.1(小时),总共花费大约1378(元),其中油费758(元)、路桥费620(元)。 从上海到桃源途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北...
380阅读
2023-08-21
曹行镇居民委员会地址
曹行镇居民委员会地址:上海市闵行区曹行支路26号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
170阅读
2023-06-15
上海市徐汇区税务局第一税务所办税服务厅地址
上海市徐汇区税务局第一税务所办税服务厅地址:徐汇区虹桥路188号 服务时间:周一至周五8:30-11:30;13:30-16:30上海市徐汇区税务局第一税务所办税服务厅简介:综合服务、发票管理...
490阅读
2023-06-15
2023年上海静安房价 上海静安二手房和新房均价
2023年上海静安房价多少钱一平方?相信很多想在上海静安买房的朋友一定很关心上海静安的房价,今天小编就给大家分享下上海静安新房最新平均价格,供大家参考!
2023年上海静安新房...
216阅读
2023-08-02
上海市公安局金山分局地址
上海市公安局金山分局地址:上海市金山区蒙源路110号服务时间:工作日9:00-17:00...
385阅读
2023-06-13
上海浦东25路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海浦东25路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海浦东25路公交车路线,运营时间:张江地铁站7:35—19:10|康恩路康浦路6:30—18:00,参考票价:本线空调...
479阅读
2023-07-14
上海到浦口区多少公里 开车从上海到浦口区的详细路线
上海->浦口区大约322.12(公里),开车大约需要3.8(小时),总共花费大约338(元),其中油费193(元)、路桥费145(元)。 从上海到浦口区途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
335阅读
2023-08-20
九亭镇朱龙居民委员会地址
九亭镇朱龙居民委员会地址:上海市松江区连富路188号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
456阅读
2023-06-14
上海松江45路[外圈]公交车路线图(横港路汽车站-横港路汽车站)和运营时间
上海松江45路[外圈]公交车(横港路汽车站-横港路汽车站),起点站是横港路汽车站,终点站是横港路汽车站;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由上海松江公共交通有限公司负...
290阅读
2023-10-05
上海1005路公交车路线图(中横港路东立新村桥-晨阳西路江绣路)和运营时间
上海1005路公交车(中横港路东立新村桥-晨阳西路江绣路),起点站是中横港路东立新村桥,终点站是晨阳西路江绣路;线路运营时间是发车间隔:;约14-30分钟/趟,该线路是由上海浦东新区南汇...
327阅读
2023-10-04
养和堂(齐爱路店)地址和联系电话
养和堂(齐爱路店)上班:08:00-21:00电话:(021)58965001地址:上海市浦东新区唐镇齐爱路451号1层...
488阅读
2023-06-09
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
居委会
相关文章
广州市南沙区大岗镇豪岗社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇二湾社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇南社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇潭洲社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇江滘社区居委会地址