>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
小东门街道阳光居委会地址
来源:互联网
时间:2023-06-13 12:28:58
标签:
居委会
小东门街道阳光居委会
地址:
上海
市
黄浦区
南仓街183号
服务时间:周一至周五:9:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
小东门街道多稼居委会地址
下一篇:
小东门街道青龙居委会地址
大家
都在看
交通银行上海杨行支行地址和联系电话
交通银行上海杨行支行上班:周一至周五8:45-16:30电话:021-56931055地址:上海市宝山区水产路2566号...
111阅读
2023-06-09
盒子支付地址和联系电话
盒子支付上班:每天 8: 00 -- 24: 00电话:021-60649874地址:虹口区大连路257号...
114阅读
2023-06-09
上海841路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海841路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海841路公交车路线,运营时间:罗溪路祁北路5:30 - 19:30 |嘉定客运中心5:00 - 18:10,参考票价:本线空调车...
439阅读
2023-07-14
五角场街道创智坊街道地址
五角场街道创智坊街道地址:上海市杨浦区伟康路129号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
185阅读
2023-06-14
交通银行上海五角场支行地址和联系电话
交通银行上海五角场支行上班:周一至周五9:15-16:30;双休日9:15-12:00,13:00-16:30电话:021-55066573地址:上海市杨浦区国顺东路1000号...
466阅读
2023-06-09
上海到楚雄多少公里 开车从上海到楚雄的详细路线
上海->楚雄大约2503.96(公里),开车大约需要32.3(小时),总共花费大约2732(元),其中油费1502(元)、路桥费1230(元)。 从上海到楚雄途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂...
456阅读
2023-08-20
上海泥城5路公交车路线图(泥城公交枢纽站-共建路中泐村)和运营时间
上海泥城5路公交车(泥城公交枢纽站-共建路中泐村),起点站是泥城公交枢纽站,终点站是共建路中泐村;线路运营时间是运营时间:;05:45 06:20 07:10 07:50 08:40 09:20 10:40 11...
294阅读
2023-10-04
奉贤区齐贤派出所地址
奉贤区齐贤派出所地址:上海市奉贤区金钱公路1858号服务时间:全天24小时(治安窗口) 周一至周六:8:30-16:30(户籍窗口)...
409阅读
2023-06-13
李荣浩2023巡演时间表
李荣浩2023巡演行程公布,大连站8月19日;贵阳站9月2日;上海站9月16日;天津站9月23日,具体如下。演出简介伴随着李荣浩第七张个人专辑《纵横四海》发行,全新巡演「李荣浩“纵横四海...
464阅读
2023-08-21
上海到雅安多少公里 开车从上海到雅安的详细路线
上海->雅安大约2102.92(公里),开车大约需要24.1(小时),总共花费大约2302(元),其中油费1262(元)、路桥费1040(元)。 从上海到雅安途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海...
441阅读
2023-08-20
交通银行上海鹤庆支行地址和联系电话
交通银行上海鹤庆支行上班:周一至周五9:00-16:30电话:021-54700118地址:上海市闵行区鹤庆路258号...
359阅读
2023-06-09
上海到孝昌多少公里 开车从上海到孝昌的详细路线
上海->孝昌大约876.82(公里),开车大约需要10(小时),总共花费大约951(元),其中油费526(元)、路桥费425(元)。 从上海到孝昌途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路 —...
227阅读
2023-08-20
惠南镇听南居委地址
惠南镇听南居委地址:上海市浦东新区西门路51号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
136阅读
2023-06-14
上海到海原多少公里 开车从上海到海原的详细路线
上海->海原大约1872.44(公里),开车大约需要20.7(小时),总共花费大约2023(元),其中油费1123(元)、路桥费900(元)。 从上海到海原途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
366阅读
2023-08-21
高行镇东沟三居居委会地址
高行镇东沟三居居委会地址:上海市浦东新区东靖路315弄27号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
198阅读
2023-06-14
上海夏阳1路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海夏阳1路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海夏阳1路公交车路线,运营时间:新阳村06:00-19:00 泰来村06:00-19:00,参考票价:本线空调车 单一票价:1....
293阅读
2023-07-14
上海奉城2线公交车路线图(爱护路老排路-神州路)和运营时间
上海奉城2线公交车(爱护路老排路-神州路),起点站是爱护路老排路,终点站是神州路;线路运营时间是运营时间:;06:40 07:55 09:10 10:25 12:35 13:50 15:05 16:15 17:25 18:2...
290阅读
2023-10-05
上海到湘潭市辖区多少公里 开车从上海到湘潭市辖区的详细路线
上海->湘潭市辖区大约1073.46(公里),开车大约需要12.1(小时),总共花费大约1169(元),其中油费644(元)、路桥费525(元)。 从上海到湘潭市辖区途径道路、高速及路况 人民大道...
110阅读
2023-08-21
华坪街道高三居委会地址
华坪街道高三居委会地址:上海市闵行区兰坪路131弄38号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
210阅读
2023-06-15
江宁街道宝安坊居委会地址
江宁街道宝安坊居委会地址:上海市静安区江宁路536弄27号1楼 服务时间:工作日:9:00-17:00...
430阅读
2023-06-13
中山街道社区卫生服务中心地址和联系电话
中山街道社区卫生服务中心上班:二至六、8:00一11:00电话:67830994地址:上海市松江区施惠路451号...
297阅读
2023-06-09
上海到永丰多少公里 开车从上海到永丰的详细路线
上海->永丰大约852.83(公里),开车大约需要9.7(小时),总共花费大约927(元),其中油费512(元)、路桥费415(元)。 从上海到永丰途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北路...
280阅读
2023-08-21
上海合庆1路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海合庆1路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海合庆1路公交车路线,运营时间:合庆(庆荣路)06:30-19:15,参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元本文上海合庆...
203阅读
2023-07-14
淮海中路街道大华居委会地址
淮海中路街道大华居委会地址:上海市黄浦区自忠路37弄2号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
305阅读
2023-06-13
上海到陕县多少公里 开车从上海到陕县的详细路线
上海->陕县大约1165.38(公里),开车大约需要12.7(小时),总共花费大约1264(元),其中油费699(元)、路桥费565(元)。 从上海到陕县途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
284阅读
2023-08-21
上海金定线公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海金定线的站点线路图及运营时间和票价信息。上海金定线公交车路线,运营时间:定海桥渡口5:00-23:30|金桥路渡口5:10-23:40,参考票价:本线空调船 单一票...
353阅读
2023-07-14
上海市绿化市容局网址 上海市绿化市容局官网入口
上海市绿化市容局网址是:lhsr.sh.gov.cn
上海市绿化市容局官网入口:点击进入
根据《中共中央办公厅国务院办公厅关于印发〈上海市人民政府职能转变和机构改革方案〉的通知》(...
118阅读
2023-09-27
曲阳路街道上农一居委地址
曲阳路街道上农一居委地址:上海市虹口区赤峰路626弄31号108室 服务时间:工作日:9:00-17:00...
169阅读
2023-06-14
上海市医疗保险中心地址和联系电话
名称地址电话上海市医疗保险事业管理中心021-12393...
252阅读
2023-06-15
中国邮政储蓄银行(辽源西路营业所)地址和联系电话
中国邮政储蓄银行(辽源西路营业所)上班:周一至周日:8:30-17:00电话:95580地址:杨浦区辽源西路130号...
365阅读
2023-06-09
高桥镇潼港八村居民委员会地址
高桥镇潼港八村居民委员会地址:上海市浦东新区张杨北路5911弄58号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
301阅读
2023-06-14
徐汇地区邮政编码
省份上海地区徐汇邮政编码200000下属地区详细邮编进入上海市徐汇区说明:以上列表中的邮件编码200000不一定是上海徐汇下辖各地的最详细区域邮编,但可以满足普通的邮寄需要。...
371阅读
2023-06-05
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
居委会
相关文章
广州市南沙区大岗镇豪岗社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇二湾社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇南社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇潭洲社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇江滘社区居委会地址