甘肃省兰州市安宁区西路街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-06-13 14:42:55
区划名称 | 西路街道 |
---|---|
区划代码 | 620105002 |
西路街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
620105002001 | 111 | 水挂庄社区居委会 |
620105002002 | 111 | 费家营社区居委会 |
620105002003 | 111 | 万里社区居委会 |
620105002004 | 111 | 兰飞社区居委会 |
620105002005 | 111 | 阳光社区居委会 |
620105002006 | 111 | 枣林路社区居委会 |
620105002007 | 111 | 长风社区居委会 |
620105002008 | 111 | 交大社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 甘肃省兰州市榆中县和平镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市榆中县甘草店镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市榆中县青城镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市榆中县定远镇行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市榆中县连搭镇行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-06-13
-
- 兰州155路公交车路线图 兰州155路公交车站点查询(沙井驿三岔路口到刘家堡广场)
- 212阅读2023-10-14
-
- 兰州750路公交车路线图(安定门-二营村)和运营时间
- 143阅读2023-09-04
-
- 兰州8路公交车路线图 兰州8路公交车站点查询(五泉山到大砂坪桥)
- 188阅读2023-10-14
-
- 兰州339路公交车路线图 兰州339路公交车站点查询(智远大道来凤二路口到战旗路口)
- 284阅读2023-10-14
-
- 兰州207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-17
-
- 兰州117路公交车路线图(东岗镇-五泉广场)和运营时间
- 356阅读2023-09-04
-
- 兰州507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-17
-
- 兰州146路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-17
-
- 永登县公园排名哪个最好玩,永登县公园游玩攻略
- 158阅读2023-09-02
-
- 兰州推荐去的地方
- 111阅读2023-09-26
-
- 兰州市行政区划介绍 兰州市各区县街道乡镇划分
- 206阅读2023-11-21
-
- 兰州142路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-17
-
- 兰州老年证怎么办理 兰州老年证申请条件及流程
- 215阅读2023-11-16
-
- 甘肃省兰州市城关区草场街街道行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-06-13
-
- 兰州有几个区县市 兰州市下辖县级行政区
- 730阅读2022-08-22
-
- 甘肃兰州有什么旅游景点
- 397阅读2023-09-14
-
- 兰州城关区婚纱摄影排行榜前十名
- 323阅读2023-09-13
-
- 兰州604路公交车路线图 兰州604路公交车站点查询(新区职教园区公交站到西固枢纽站)
- 321阅读2023-10-14
-
- 兰州Q87路公交车路线图 兰州Q87路公交车站点查询(南关什字到九洲大道北口)
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州市西固区行政区划介绍 兰州市西固区各社区和村庄划分
- 408阅读2023-11-29
-
- 兰州816路公交车路线图 兰州816路公交车站点查询(长治路高新街口到大东关街红沟北街口)
- 346阅读2023-10-14
-
- 兰州榆中2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-17
-
- 兰州周末去哪玩最好,兰州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 169阅读2023-09-06
-
- 兰州28路公交车路线图(陈官营-兰化培校)和运营时间
- 140阅读2023-09-04
-
- 兰州三级医院大全 兰州所有三级医院名单地址及联系电话
- 504阅读2023-07-10
-
- 兰州异地办理身份证需要什么 兰州异地身份证补办和办理指南
- 262阅读2023-11-09
-
- 甘肃省兰州市城关区白银路街道行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-06-13
-
- 兰州榆中5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-17
-
- 兰州S125路公交车路线图 兰州S125路公交车站点查询(临洮街到天毅汽车城)
- 487阅读2023-10-14
-
- 兰州877路公交车路线图 兰州877路公交车站点查询(空港新城到渝通)
- 490阅读2023-10-14
-
- 兰州P54路公交车路线图 兰州P54路公交车站点查询(岚牌街到西南交大北门)
- 401阅读2023-10-14
-
- 兰州609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 569阅读2023-07-17