宁夏回族自治区银川市灵武市灵武农场行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-06-22 11:11:46
区划名称 | 灵武农场 |
---|---|
区划代码 | 640181400 |
灵武农场行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
640181400001 | 123 | 农场社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区凤凰北街街道行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-06-22
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区解放西街街道行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-06-22
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区文化街街道行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-06-22
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区富宁街街道行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-06-22
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区新华街街道行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-06-22
-
- 银川503路公交车路线图(华夏电源-八一车场)和运营时间
- 103阅读2023-09-02
-
- 银川兴庆区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 401阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市灵武市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 394阅读2023-01-31
-
- 银川708路公交车路线图 银川708路公交车站点查询(银川火车站西广场到闽宁商贸中心)
- 298阅读2023-10-13
-
- 银川317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-27
-
- 宁夏银川的培训学校电话号码
- 321阅读2023-05-12
-
- 银川公积金查询方法 银川公积金个人账户查询
- 151阅读2023-11-13
-
- 2023年银川兴庆区房价 银川兴庆区二手房和新房均价
- 364阅读2023-08-09
-
- 银川市行政区划介绍 银川市各区县街道乡镇划分
- 365阅读2023-11-21
-
- 银川BRT1号线公交车路线图 银川BRT1号线公交车站点查询(B1银川汽车站到B1宁朔街站)
- 358阅读2023-10-13
-
- 银川9路公交车路线图(银川市民大厅-公交驾校)和运营时间
- 446阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市西夏区宁华路街道行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-06-22
-
- 银川西夏区十大名胜古迹景点推荐,银川西夏区名胜古迹有哪些
- 324阅读2023-09-23
-
- 银川山水游景点推荐 银川有山有水的地方
- 156阅读2023-10-12
-
- 银川快5路公交车路线图(澳海澜庭-友爱公交车场)和运营时间
- 330阅读2023-09-02
-
- 银川西夏区值得去的地方 银川西夏区旅游必去景点
- 230阅读2023-10-12
-
- 银川601路定时延长线公交车路线图 银川601路定时延长线公交车站点查询(滨河公交枢纽站到友爱公交车场)
- 351阅读2023-10-13
-
- 银川灵武12路公交车路线图(鼓楼(财政局)-鼓楼(财政局))和运营时间
- 217阅读2023-09-02
-
- 灵武市十大名胜古迹景点推荐,灵武市名胜古迹有哪些
- 378阅读2023-09-01
-
- 银川快7路公交车路线图 银川快7路公交车站点查询(凤翔街长城路口到银川汽车站)
- 256阅读2023-10-13
-
- 银川47路东行公交车路线图 银川47路东行公交车站点查询(同心路市场公交首末站到同心路市场公交首末站)
- 151阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市西夏区北京西路街道行政区划代码|居委会
- 537阅读2023-06-22
-
- 银川到惠州多少公里 开车从银川到惠州的详细路线
- 468阅读2023-08-10
-
- 银川兴庆区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 197阅读2023-09-02
-
- 银川永宁-新华百货定制专线公交车路线图 银川永宁-新华百货定制专线公交车站点查询(新华百货到永宁公交车场)
- 227阅读2023-10-13
-
- 银川621路支线东行公交车路线图(滨河公交枢纽站-滨河公交枢纽站)和运营时间
- 134阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市贺兰县暖泉农场行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-06-22
-
- 银川610路公交车路线图(银川保税区-滨河工业园区)和运营时间
- 249阅读2023-09-02
-
- 银川36路公交车路线图 银川36路公交车站点查询(西夏热电厂到火车西站)
- 111阅读2023-10-13
-
- 银川509路公交车路线图(会展中心公交车场-高桥公交首末站)和运营时间
- 477阅读2023-09-02
-
- 银川107路公交车路线图(火车西站-海宝东路公交首末站(临时站))和运营时间
- 435阅读2023-09-02
-
- 银川405路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-27