南宁市养老保险中心地址和联系电话
来源:互联网时间:2023-06-14 12:27:47
名称 | 地址 | 电话 |
---|---|---|
广西壮族自治区社会保险事业管理中心 | 广西南宁市民族大道60号劳动保障大厦 | 0771-5870471 |
南宁市社会保险事业管理中心 | 南宁市青秀区东悦巷6号 | 0771-5709532 |
南宁市武鸣区社会保险事业局 | 南宁市武鸣区新城路49号 | 0771-6238307 |
隆安县社会保险事业局 | 广西隆安县政务中心一楼社保窗口 | 0771-6525192 |
马山县社会保险事业局 | 马山县威马大道198号政务中心1楼社保局 | 0771-6828614 |
宾阳县社会保险事业局 | 广西南宁市宾阳县宾州镇城中社区大街520号 | 0771-8223690 |
横县社会保险事业局 | 广西南宁市横县横州镇西城路002号 | 0771-7210063 |
关键词: 养老保险
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁市养老保险中心地址和联系电话
- 336阅读2023-06-14
-
- 南宁武鸣20路公交车路线图 南宁武鸣20路公交车站点查询(马头到香山桥)
- 391阅读2023-11-07
-
- 南宁51路公交车路线图 南宁51路公交车站点查询(南湖公园到洪历同德路口(中交一公局四公司))
- 334阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市马山县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 371阅读2023-01-09
-
- 南宁B128路公交车路线图 南宁B128路公交车站点查询(朝阳广场(人民友爱路口)到云景高坡岭路口)
- 151阅读2023-11-07
-
- 南宁606路公交车路线图 南宁606路公交车站点查询(嘉和城到永和朝阳小区)
- 434阅读2023-11-07
-
- 南宁隆安6路公交车路线图 南宁隆安6路公交车站点查询(城北商业广场到龙翔学校)
- 321阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市横县六景镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-05-03
-
- 南宁D45公交车路线图 南宁D45公交车站点查询(南宁市第八中学到清川地铁站A口)
- 359阅读2023-11-07
-
- 广西南宁青秀区便民核酸检测点
- 270阅读2023-05-16
-
- 南宁D327路公交车路线图 南宁D327路公交车站点查询(比亚迪站到埌东站)
- 169阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市武鸣区双桥镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-05-03
-
- 南宁84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-20
-
- 南宁30路公交车路线图 南宁30路公交车站点查询(秀厢翠峰路口到白沙亭江路口)
- 482阅读2023-11-07
-
- 南宁东葛路是地铁几号线 南宁地铁东葛路站首末车时间表
- 350阅读2023-10-15
-
- 南宁鹏飞路是地铁几号线 南宁地铁鹏飞路站首末车时间表
- 171阅读2023-10-15
-
- 南宁54路公交车路线图 南宁54路公交车站点查询(安吉客运站到西乡塘站)
- 213阅读2023-11-07
-
- 南宁青秀区必去的美术馆,南宁青秀区美术馆开馆时间
- 462阅读2023-09-13
-
- 南宁轨道交通2号线站点线路图(西津-坛泽)首末车时间表
- 287阅读2023-08-18
-
- 南宁横州7路公交车路线图 南宁横州7路公交车站点查询(国际商贸城到白水泥厂)
- 251阅读2023-11-07
-
- 南宁D71路公交车路线图 南宁D71路公交车站点查询(良庆中心小学到广西备灾中心)
- 361阅读2023-11-07
-
- 南宁703路公交车路线图 南宁703路公交车站点查询(园博园南门到广西国泰粮食集团)
- 292阅读2023-11-07
-
- 南宁江南区婚庆公司排行榜前十名
- 269阅读2023-08-24
-
- 南宁体育中心东是地铁几号线 南宁地铁体育中心东站首末车时间表
- 381阅读2023-10-15
-
- 广西壮族自治区南宁市武鸣区陆斡镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-05-03
-
- 南宁兴宁区十大婚宴酒店排行榜
- 206阅读2023-08-24
-
- 南宁208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-20
-
- 南宁良庆区的名胜古迹有哪些 南宁良庆区名胜古迹景点推荐
- 204阅读2023-10-30
-
- 南宁一日游浪漫的地方
- 282阅读2023-09-24
-
- 南宁D68公交车路线图 南宁D68公交车站点查询(南宁火车东站北到自治区生殖医院)
- 316阅读2023-11-07
-
- 南宁219路公交车路线图 南宁219路公交车站点查询(富德翠湖路口北到竹溪立交(竹溪民族路口B))
- 353阅读2023-11-07
-
- 广西南宁景点排行榜前十名
- 328阅读2023-08-28
-
- 南宁横县5路公交车路线图 南宁横县5路公交车站点查询(六旺村到横州港口公交车场)
- 438阅读2023-11-07