南宁横州7路公交车路线图 南宁横州7路公交车站点查询(国际商贸城到白水泥厂)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:41:44
南宁横州7路公交车(国际商贸城-白水泥厂),由起点站国际商贸城开往白水泥厂,总共19个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
横州7路上行路线图(国际商贸城-白水泥厂)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 国际商贸城 |
2 | 横州中学路口 |
3 | 茉莉花园小区 |
4 | 横州镇政府 |
5 | 客货中心 |
6 | 新兴街东 |
7 | 民生中山路口 |
8 | 税务局 |
9 | 市人民医院 |
10 | 城东小学 |
11 | 横中南门 |
12 | 城司小学 |
13 | 镇一中 |
14 | 中山宝华路口 |
15 | 三角坪 |
16 | 丽水湾小区 |
17 | 下郭村 |
18 | 食品厂 |
19 | 白水泥厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁46路公交车路线图 南宁46路公交车站点查询(科兴秀厢路口到医科大一附院)
- 357阅读2023-11-07
-
- 南宁到佛山多少公里 开车从南宁到佛山的详细路线
- 512阅读2023-08-16
-
- 南宁有多少人口 2022广西南宁市常住人口数据
- 648阅读2022-08-14
-
- 南宁K22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市青秀区长塘镇行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-05-03
-
- 南宁附近景区哪里好玩的地方
- 293阅读2023-07-31
-
- 广西壮族自治区南宁市邕宁区百济镇行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-05-03
-
- 南宁到江南区多少公里 开车从南宁到江南区的详细路线
- 342阅读2023-08-16
-
- 广西壮族自治区南宁市西乡塘区衡阳街道行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-05-03
-
- 南宁市良庆区邮编 南宁市良庆区邮政编码大全
- 479阅读2023-08-08
-
- 南宁必玩的地方
- 464阅读2023-09-15
-
- 南宁到马山多少公里 开车从南宁到马山的详细路线
- 535阅读2023-08-16
-
- 南宁市的专科大学有哪些 2023南宁市普通高等学校名单(专科)
- 445阅读2023-09-10
-
- 南宁市横县医院大全 南宁市横县妇幼保健医院地址及联系电话
- 356阅读2023-07-10
-
- 南宁婴幼儿照护个税怎么申报 南宁个税婴幼儿照护扣除指南
- 358阅读2023-11-18
-
- 南宁青秀区必去的博物馆,南宁青秀区博物馆开馆时间
- 278阅读2023-09-13
-
- 广西壮族自治区南宁市西乡塘区双定镇行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-05-03
-
- 南宁轨道交通5号线站点线路图(金桥客运站-国凯大道)首末车时间表
- 250阅读2023-08-18
-
- 南宁武鸣4路公交车路线图 南宁武鸣4路公交车站点查询(甘圩到南宁火车北站)
- 391阅读2023-11-07
-
- 南宁16路公交车路线图 南宁16路公交车站点查询(秀安西一里路口到桂雅中老路口)
- 304阅读2023-11-07
-
- 南宁周边游哪里好玩一日游
- 225阅读2023-08-28
-
- 南宁609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-20
-
- 南宁70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-20
-
- 南宁轨道交通4号线东段站点线路图(楞塘村(万达茂景区)-龙岗)首末车时间表
- 287阅读2023-08-18
-
- 南宁邕宁区名胜古迹景点推荐,南宁邕宁区名胜古迹有哪些
- 202阅读2023-09-05
-
- 南宁唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 285阅读2023-08-24
-
- 南宁隆安3路公交车路线图 南宁隆安3路公交车站点查询(雁江到隆安三中)
- 191阅读2023-11-07
-
- 南宁到江门多少公里 开车从南宁到江门的详细路线
- 471阅读2023-08-16
-
- 广西南宁的诊所卫生所电话号码
- 196阅读2023-05-16
-
- 南宁60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-20
-
- 南宁37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-20
-
- 南宁有哪些民办大学 2022南宁所有民办大学名单一览表
- 507阅读2022-09-22