>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
三林镇三民村村委会地址
来源:互联网
时间:2023-06-14 13:43:15
标签:
居委会
三林镇三民村村委会
地址:
上海
市
浦东新区
联明路588号
服务时间:工作日:9:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
三林镇久丰村村委会地址
下一篇:
三林镇东明村村委会地址
大家
都在看
南码头路街道新桥居委地址
南码头路街道新桥居委地址:上海市浦东新区浦东南路港机新村45号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
437阅读
2023-06-14
上海宝山16路公交车路线图(泰和路蕰川路-祁北路抚远路)和运营时间
上海宝山16路公交车(泰和路蕰川路-祁北路抚远路),起点站是泰和路蕰川路,终点站是祁北路抚远路;线路运营时间是发车间隔:;约12-20分钟/趟,该线路是由上海巴士第五公共交通有限公司负...
438阅读
2023-10-04
上海257路公交车路线图(钦江路桂平路-桂江路沪闵路)和运营时间
上海257路公交车(钦江路桂平路-桂江路沪闵路),起点站是钦江路桂平路,终点站是桂江路沪闵路;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);06:00-08:30 16:00-18:30;节日期间停运;约6-1...
419阅读
2023-10-05
上海到宣威多少公里 开车从上海到宣威的详细路线
上海->宣威大约2274.1(公里),开车大约需要26.3(小时),总共花费大约2454(元),其中油费1364(元)、路桥费1090(元)。 从上海到宣威途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北...
257阅读
2023-08-21
上海金漕线公交车路线图(朱泾汽车站-金山中心医院漕泾分院)和运营时间
上海金漕线公交车(朱泾汽车站-金山中心医院漕泾分院),起点站是朱泾汽车站,终点站是金山中心医院漕泾分院;线路运营时间是运营时间:;05:00 05:30 06:10 07:05 07:55 08:40 09...
344阅读
2023-10-05
大浩汽车检测中心地址
大浩汽车检测中心地址:上海市青浦区工业园区1111号 服务时间:周一至周六...
186阅读
2023-06-14
甘泉街道长新居委会地址
甘泉街道长新居委会地址:上海市普陀区新村路349弄6号101室 服务时间:工作日:9:00-17:00...
458阅读
2023-06-13
上海878路公交车路线图(阳城路沪太支路-阳城路沪太支路)和运营时间
上海878路公交车(阳城路沪太支路-阳城路沪太支路),起点站是阳城路沪太支路,终点站是阳城路沪太支路;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);08:00 08:15 08:30 08:45 09:00...
158阅读
2023-10-05
闵行区吴泾支行地址和联系电话
闵行区吴泾支行上班:周一至周五:8:45-16:45电话:021-64506591地址:上海市闵行区虹梅南路5696号...
240阅读
2023-06-09
上海到绍兴多少公里 开车从上海到绍兴的详细路线
上海->绍兴大约198.41(公里),开车大约需要2.7(小时),总共花费大约204(元),其中油费119(元)、路桥费85(元)。 从上海到绍兴途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北路...
402阅读
2023-08-20
斜土路街道办景泰居委会地址
斜土路街道办景泰居委会地址:上海市徐汇区肇嘉浜路193弄56号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
438阅读
2023-06-13
上海到雨花区多少公里 开车从上海到雨花区的详细路线
上海->雨花区大约1081.49(公里),开车大约需要12.1(小时),总共花费大约1179(元),其中油费649(元)、路桥费530(元)。 从上海到雨花区途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄...
363阅读
2023-08-21
上海到文山多少公里 开车从上海到文山的详细路线
上海->文山大约2561.85(公里),开车大约需要32.5(小时),总共花费大约2787(元),其中油费1537(元)、路桥费1250(元)。 从上海到文山途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂...
246阅读
2023-08-20
上海松江16路公交车路线图(松江客运中心(北)-小昆山公交枢纽站)和运营时间
上海松江16路公交车(松江客运中心(北)-小昆山公交枢纽站),起点站是松江客运中心(北),终点站是小昆山公交枢纽站;线路运营时间是发车间隔:;约15-23分钟/趟,该线路是由上海松江公共交...
387阅读
2023-10-05
五角场街道南茶园居委会地址
五角场街道南茶园居委会地址:上海市杨浦区国顺路81弄35号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
372阅读
2023-06-14
佘山镇卫家埭村村委会地址
佘山镇卫家埭村村委会地址:上海市松江区佘山镇卫家埭村 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
293阅读
2023-06-14
上海朱家角古镇门票免费吗
朱家角镇,隶属于上海市青浦区,位于上海市西部、青浦区中南部,紧靠淀山湖风景区。去朱家角古镇游玩需要门票吗?多少钱?需要预约吗?上海朱家角古镇门票免费吗免费朱家角古镇景区里面...
439阅读
2023-09-29
中国邮政储蓄银行(黎安支行)地址和联系电话
中国邮政储蓄银行(黎安支行)上班:周一-周日:08:00-16:00电话:95580地址:闵行区水清路1100弄1096号...
285阅读
2023-06-09
上海1027路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海1027路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海1027路公交车路线,运营时间:威斯路杨高北一路6:00-21:00|大同路和龙路6:17-21:17,参考票价:本线空调...
186阅读
2023-07-14
上海陆安专线(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海陆安专线(停运)的站点线路图及运营时间和票价信息。上海陆安专线(停运)公交车路线,运营时间:安亭06:00-19:40 中山北路中潭路06:00-20:00,参考票价:...
300阅读
2023-07-14
上海专科学校代码查询 2022上海所有专科大学院校代码一览表
序号学校名称学校代码学校类型所属城市省/直辖市1上海旅游高等专科学校10275专科上海市上海市2上海东海职业技术学院10851专科上海市上海市3上海工商职业技术学院10852专科...
481阅读
2023-05-04
徐汇区徐汇支行营业室地址和联系电话
徐汇区徐汇支行营业室上班:周一至周六:9:00-17:00电话:021-64075204地址:上海徐汇区衡山路920号...
119阅读
2023-06-09
南码头路街道龙馥居委地址
南码头路街道龙馥居委地址:上海市浦东新区临沂路61弄55号底楼 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
372阅读
2023-06-14
上海闵行32路公交车路线图(莲花南路永德路(永德路地铁站)-鲁南路汇臻路(汇臻路地铁站))和运营时间
上海闵行32路公交车(莲花南路永德路(永德路地铁站)-鲁南路汇臻路(汇臻路地铁站)),起点站是莲花南路永德路(永德路地铁站),终点站是鲁南路汇臻路(汇臻路地铁站);线路运营时间是发...
484阅读
2023-10-04
上海申港3路公交车路线图(临港大道地铁站-鸿音路南芦公路(大润发))和运营时间
上海申港3路公交车(临港大道地铁站-鸿音路南芦公路(大润发)),起点站是临港大道地铁站,终点站是鸿音路南芦公路(大润发);线路运营时间是运营时间:;06:00 06:20 06:40 07:00 07:...
222阅读
2023-10-05
上海虹桥枢纽5路B线公交车路线图(南桥汽车站-虹桥西交通中心)和运营时间
上海虹桥枢纽5路B线公交车(南桥汽车站-虹桥西交通中心),起点站是南桥汽车站,终点站是虹桥西交通中心;线路运营时间是运营时间:;05:30 06:00 06:25 06:45 07:05 07:25 07:45...
280阅读
2023-10-05
杨浦区杨树浦桥支行地址和联系电话
杨浦区杨树浦桥支行上班:周一至周五:9:00-17:00电话:021- 65194566地址:上海市杨浦区杨树浦路1416号...
337阅读
2023-06-09
上海奉贤34路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海奉贤34路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海奉贤34路公交车路线,运营时间:西闸公路环城西路5:45-21:30 奉金路5:45-21:30,参考票价:本线空调车...
494阅读
2023-07-14
上海1205路公交车路线图(福泉路天山西路-建德花园)和运营时间
上海1205路公交车(福泉路天山西路-建德花园),起点站是福泉路天山西路,终点站是建德花园;线路运营时间是发车间隔:;约16-25分钟/趟,该线路是由上海巴士第四公共交通有限公司负责运营...
115阅读
2023-10-04
上海1013路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海1013路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海1013路公交车路线,运营时间:世纪公园地铁站06:00-09:00,16:00-19:00,参考票价:本线空调车 单一票价:1....
140阅读
2023-07-14
奉贤区人民政府地址和联系电话
奉贤区人民政府上班:工作日:9:00-17:00电话:021-57420020地址:上海市奉贤区解放东路928号...
125阅读
2023-06-09
上海到松原市辖区多少公里 开车从上海到松原市辖区的详细路线
上海->松原市辖区大约2093.43(公里),开车大约需要22.2(小时),总共花费大约2266(元),其中油费1256(元)、路桥费1010(元)。 从上海到松原市辖区途径道路、高速及路况 人民大道...
308阅读
2023-08-21
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
居委会
相关文章
广州市南沙区大岗镇豪岗社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇二湾社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇南社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇潭洲社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇江滘社区居委会地址