上海奉贤34路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:21:55
今天小编给大家分享的是上海奉贤34路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海奉贤34路公交车路线,运营时间:西闸公路环城西路5:45-21:30 奉金路5:45-21:30,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海奉贤34路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
奉贤34路(西闸西路环城西路—奉金路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西闸西路环城西路 |
2 | 澳洲国际花园 |
3 | 水岸家园 |
4 | 浦江花园 |
5 | 西渡(沪杭公路西闸公路,轨道交通5号线西渡站) |
6 | 文怡花园(西闸公路扶兰路) |
7 | 扶港路金都雅苑 |
8 | 扶港路大同村 |
9 | 扶港路亿松路 |
10 | 扶港路奉金路 |
11 | 奉金路 |
奉贤34路(奉金路—西闸西路环城西路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 奉金路 |
2 | 扶港路奉金路 |
3 | 扶港路亿松路 |
4 | 扶港路大同村 |
5 | 扶港路金都雅苑 |
6 | 文怡花园(西闸公路扶兰路) |
7 | 西渡(沪杭公路西闸公路,轨道交通5号线西渡站) |
8 | 浦江花园 |
9 | 水岸家园 |
10 | 澳洲国际花园 |
11 | 西闸西路环城西路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海到托克逊多少公里 开车从上海到托克逊的详细路线
- 217阅读2023-08-21
-
- 龙华街道周家湾居委会地址
- 338阅读2023-06-13
-
- 静安区城市基本概况
- 473阅读2023-07-03
-
- 上海张堰一路公交车路线图 上海张堰一路公交车站点查询(松金公路金张公路(张堰枢纽站)到侯家宅)
- 263阅读2023-10-27
-
- 上海307路公交车路线图 上海307路公交车站点查询(三门路新江湾城到中山东二路新开河路)
- 451阅读2023-10-27
-
- 石泉街道石三工作站地址
- 484阅读2023-06-13
-
- 上海浦东10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-14
-
- 上海地铁11号线站点线路图(迪士尼-花桥)首末车时间表
- 947阅读2023-08-18
-
- 上海松江57路公交车路线图(泗泾汽车站-洞泾汽车站)和运营时间
- 373阅读2023-10-05
-
- 泖港镇焦家村村委会地址
- 284阅读2023-06-14
-
- 平安银行(南汇支行)地址和联系电话
- 196阅读2023-06-09
-
- 上海639路公交车路线图(周秀路瑞建路-东方路潍坊路)和运营时间
- 383阅读2023-10-05
-
- 上海到抚宁多少公里 开车从上海到抚宁的详细路线
- 362阅读2023-08-20
-
- 上海到赫章多少公里 开车从上海到赫章的详细路线
- 193阅读2023-08-21
-
- 叶榭镇四村村村民委员会地址
- 309阅读2023-06-14
-
- 中国建设银行地址和联系电话
- 197阅读2023-06-09
-
- 长白新村街道民治路居委会地址
- 254阅读2023-06-14
-
- 提篮桥街道惠民居委地址
- 290阅读2023-06-14
-
- 上海静安区旅游必去景点推荐,上海静安区旅游攻略必玩的景点
- 198阅读2023-09-19
-
- 高境镇逸仙一村第四居民区委员会地址
- 494阅读2023-06-13
-
- 静安区静安支行地址和联系电话
- 223阅读2023-06-09
-
- 漕河泾街道张家园居委地址
- 202阅读2023-06-13
-
- 曹杨街道兰岭园居委会地址
- 222阅读2023-06-13
-
- 上海沪南线公交车路线图(东昌路渡口-惠南地铁站(下客站))和运营时间
- 333阅读2023-10-04
-
- 上海水电支行地址和联系电话
- 310阅读2023-06-09
-
- 陆家嘴街道梅三居委地址
- 203阅读2023-06-13
-
- 上海36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-14
-
- 上海332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-14
-
- 上海市松江区区号和邮编
- 463阅读2023-08-17
-
- 招商银行(人民广场支行)地址和联系电话
- 119阅读2023-06-09
-
- 上海1814路公交车路线图(漕河泾开发区松江园区-春申枢纽站)和运营时间
- 506阅读2023-10-05
-
- 宝山区淞南镇淞南八村居委会地址
- 147阅读2023-06-13