东莞市税务局寮步税务分局办税服务厅(东办公区)地址
来源:互联网时间:2023-06-19 11:16:31
东莞市税务局寮步税务分局办税服务厅(东办公区)
地址:广东省东莞市寮步镇勤政路4号
服务时间:星期一至星期五(上午8:30-12:00,下午14:00-17:30),法定节假日除外。每月23日下午(遇税期、节假日顺延)为办税服务厅集中学习日,暂停对外办公。
关键词: 税务局
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞市税务局石龙税务分局办税服务厅地址
- 439阅读2023-06-19
-
- 东莞市税务局虎门税务分局办税服务厅地址
- 253阅读2023-06-19
-
- 东莞市税务局第二税务分局办税服务厅地址
- 387阅读2023-06-19
-
- 东莞市税务局东城税务分局办税服务厅地址
- 308阅读2023-06-19
-
- 东莞市税务局万江税务分局办税服务厅地址
- 414阅读2023-06-19
-
- 东莞G12路区间线公交车路线图 东莞G12路区间线公交车站点查询(雍华庭到汽车东站)
- 363阅读2023-10-19
-
- 东莞299路公交车路线图 东莞299路公交车站点查询(员村总站(绢麻厂)到昌岗路总站)
- 246阅读2023-10-19
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞783路公交车路线图(凤岗金凤凰首末站-三正瑞士半山)和运营时间
- 246阅读2023-09-21
-
- 东莞M422路公交车路线图(兰田路东-坪山综合交通枢纽公交场站)和运营时间
- 374阅读2023-09-21
-
- 东莞高峰专线3号公交车路线图 东莞高峰专线3号公交车站点查询(华新村总站到松坪山总站)
- 199阅读2023-10-19
-
- 东莞352路公交车路线图 东莞352路公交车站点查询(黄家山村到东莞火车站)
- 181阅读2023-10-19
-
- 东莞微巴532路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-19
-
- 东莞381路公交车路线图 东莞381路公交车站点查询(百花洞到湖畔工业园)
- 477阅读2023-10-19
-
- 东莞广368路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-19
-
- 东莞去哪里玩比较好
- 314阅读2023-09-04
-
- 东莞329路公交车路线图 东莞329路公交车站点查询(东华医院首末站到东华医院松山湖院区正门)
- 130阅读2023-10-19
-
- 东莞750路公交车路线图 东莞750路公交车站点查询(黎村公园到粤海智造)
- 154阅读2023-10-19
-
- 东莞337路公交车路线图 东莞337路公交车站点查询(产业化中心到万象汇广场)
- 153阅读2023-10-19
-
- 东莞706路公交车路线图 东莞706路公交车站点查询(常平车站(站外)到清溪大王山森林公园)
- 216阅读2023-10-19
-
- 东莞34路公交车路线图(天安数码城西-天安数码城西)和运营时间
- 169阅读2023-09-19
-
- 东莞387路公交车路线图(大朗车站-大有园)和运营时间
- 402阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局寮步分局寮步派出所地址
- 323阅读2023-06-19
-
- 东莞快326路公交车路线图 东莞快326路公交车站点查询(行政中心东到东莞职教城西)
- 464阅读2023-10-19
-
- 东莞LG1路公交车路线图(台心医院-文化广场)和运营时间
- 426阅读2023-09-21
-
- 东莞339路公交车路线图 东莞339路公交车站点查询(亚仁手袋厂到生益科技宿舍区)
- 451阅读2023-10-19
-
- 东莞220路公交车路线图(威远海战馆-长安霄边首末站)和运营时间
- 435阅读2023-09-21
-
- 东莞X8路公交车路线图 东莞X8路公交车站点查询(昌平商业街到雅园新村)
- 308阅读2023-10-19
-
- 东莞382路公交车路线图 东莞382路公交车站点查询(高英村委会到散裂中子源)
- 393阅读2023-10-19
-
- 东莞375路公交车路线图(大岭山地铁站-湖岸花园A区西门)和运营时间
- 307阅读2023-09-21
-
- 东莞366路公交车路线图 东莞366路公交车站点查询(凫山广场到汽车东站)
- 450阅读2023-10-19
-
- 东莞市行政区划代码 东莞市各区县街道区划码大全
- 413阅读2023-10-23
-
- 东莞58路公交车路线图(汽车总站-钟屋围村)和运营时间
- 337阅读2023-09-21
-
- 东莞573路快线公交车路线图 东莞573路快线公交车站点查询(穗港码头总站到开创大道总站(万科城))
- 442阅读2023-10-19
-
- 东莞660路公交车路线图(广东外语外贸大学公开学院总站-广外总站)和运营时间
- 345阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局东坑分局彭屋派出所地址
- 281阅读2023-06-19
-
- 东莞番125路短线公交车路线图(碧桂东苑-奥园城市天地总站)和运营时间
- 242阅读2023-09-21