2022年湖州市长兴县GDP
来源:互联网时间:2023-06-22 10:01:14
2022年长兴县GDP是多少,小编根据互联网相关资料进行整理,数据仅供参考,大家一起来看看吧!
2022年湖州市长兴县的GDP是853.4亿元。
湖州市长兴县简介
湖州市长兴县位于纬度:31.004749 经度:119.910126 ,行政区划代码:330522,下辖行政区有雉城街道、画溪街道、太湖街道、洪桥镇、李家巷镇、夹浦镇、林城镇、虹星桥镇、小浦镇、煤山镇、和平镇、泗安镇、水口乡、吕山乡、白岘乡、槐坎乡。
关键词: GDP
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州市GDP 湖州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 162阅读2023-10-20
-
- 2022年湖州市吴兴区GDP
- 519阅读2023-06-22
-
- 2022年湖州市长兴县GDP
- 298阅读2023-06-22
-
- 2022年湖州市德清县GDP
- 579阅读2023-06-22
-
- 2021年湖州市安吉县GDP
- 120阅读2023-06-22
-
- 湖州时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 332阅读2023-08-21
-
- 湖州20路公交车路线图(高铁湖州站(上客点)-太湖健康城首末站(下客点))和运营时间
- 164阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴101A路公交车路线图(中心广场枢纽站-龙之梦钻石酒店)和运营时间
- 441阅读2023-09-29
-
- 湖州301路公交车路线图(西南公交枢纽-埭溪换乘中心)和运营时间
- 227阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市吴兴区道场乡行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-23
-
- 浙江湖州哪里好玩
- 491阅读2023-09-04
-
- 湖州安吉380路公交车路线图 湖州安吉380路公交车站点查询(黄泥弄(石岭)到城西站(孝丰站))
- 414阅读2023-10-24
-
- 湖州108路公交车路线图(旧馆镇-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 288阅读2023-09-29
-
- 长兴县医疗保障局各部门负责人和联系电话
- 489阅读2023-05-08
-
- 湖州57路公交车路线图 湖州57路公交车站点查询(B线到南太湖新区管委会方向)(西南公交枢纽到西南公交枢纽)
- 140阅读2023-10-24
-
- 湖州市农业农村局农业违法行为投诉举报电话
- 366阅读2023-05-11
-
- 湖州江阴76路公交车路线图(教师二村-立新站)和运营时间
- 178阅读2023-09-29
-
- 湖州21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-08-02
-
- 湖州56路公交车路线图 湖州56路公交车站点查询(童装城换乘中心(上客点)到高铁湖州站(下客点))
- 122阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴24路公交车路线图(高地村委-火车南站公交枢纽)和运营时间
- 483阅读2023-09-29
-
- 湖州35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-08-02
-
- 湖州40C路公交车路线图 湖州40C路公交车站点查询(钮店桥到塘口首末站)
- 327阅读2023-10-24
-
- 德清县人民政府金融工作办公室各部门联系电话
- 211阅读2023-05-08
-
- 浙江省湖州市安吉县孝源街道行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-03-23
-
- 湖州长兴131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-08-02
-
- 湖州14路公交车路线图(碧浪湖小区-奥体中心)和运营时间
- 153阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴21路公交车路线图 湖州长兴21路公交车站点查询(太湖高中到万固尚溪府)
- 266阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市南浔区善琏镇行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州的急救中心电话号码
- 343阅读2023-05-22
-
- 湖州长兴35路公交车路线图 湖州长兴35路公交车站点查询(中心广场枢纽到洪桥白鹭岛)
- 486阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴-煤山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-08-02
-
- 湖州209公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-08-02
-
- 浙江省湖州市吴兴区龙溪街道行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-23
-
- 湖州长兴18路公交车路线图(水木花都枢纽站-新农都)和运营时间
- 413阅读2023-09-29
-
- 2023年湖州南太湖区域房价 湖州南太湖区域二手房和新房均价
- 304阅读2023-08-02
-
- 湖州亲子乐园推荐 湖州适合带娃亲子游的地方
- 351阅读2023-10-20
-
- 湖州长兴13路公交车路线图(汽车总站-画溪公交枢纽)和运营时间
- 440阅读2023-09-29