2022年邯郸市魏县GDP
来源:互联网时间:2023-06-22 11:04:45
2022年魏县GDP是多少,小编根据互联网相关资料进行整理,数据仅供参考,大家一起来看看吧!
2022年邯郸市魏县的GDP是219.9亿元。
邯郸市魏县简介
邯郸市魏县位于纬度:36.354248 经度:114.934113 ,行政区划代码:130434,下辖行政区有魏城镇、德政镇、北皋镇、双井镇、牙里镇、车往镇、回隆镇、张二庄镇、东代固乡、棘针寨乡、沙口集乡、野胡拐乡、仕望集乡、前大磨乡、院堡乡、南双庙乡、大辛庄乡、大马村乡、边马乡、北台头乡、泊口乡。
关键词: GDP
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸市GDP 邯郸市历年国内生产总值(GDP)数据
- 425阅读2023-10-19
-
- 2022年邯郸市武安市GDP
- 342阅读2023-06-22
-
- 2022年邯郸市丛台区GDP
- 258阅读2023-06-22
-
- 2022年邯郸市永年区GDP
- 323阅读2023-06-22
-
- 2022年邯郸市复兴区GDP
- 369阅读2023-06-22
-
- 河北省邯郸市永年区曲陌乡行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-02-11
-
- 河北省邯郸市鸡泽县小寨镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-02-11
-
- 邯郸5路夜班公交车路线图(安达路北路口-外贸码头)和运营时间
- 131阅读2023-09-09
-
- 邯郸到肥乡多少公里 开车从邯郸到肥乡的详细路线
- 478阅读2023-08-09
-
- 邯郸市曲周县特产:曲周大糖简介
- 499阅读2023-10-25
-
- 邯郸16路公交车路线图(美的时代城-箭岭小区)和运营时间
- 385阅读2023-09-09
-
- 邯郸市人口 邯郸市常住人口普查数据
- 299阅读2023-10-20
-
- 2022年邯郸市大名县GDP
- 434阅读2023-06-22
-
- 河北省邯郸市邱县新马头镇行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-02-11
-
- 邯郸峰峰矿区9路公交车路线图(公交公司、北留旺-五矿工人村)和运营时间
- 248阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市大名县西付集乡行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-02-11
-
- 邯郸805路公交车路线图(汽车西站-彭城大桥)和运营时间
- 339阅读2023-09-09
-
- 邯郸涉县201路[前峧]公交车路线图 邯郸涉县201路[前峧]公交车站点查询(客运南站到前峧村)
- 349阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸市鸡泽县吴官营乡行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-02-11
-
- 邯郸市GDP 邯郸市历年国内生产总值(GDP)数据
- 425阅读2023-10-19
-
- 邯郸811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 690阅读2023-07-21
-
- 邯郸武安28路北路公交车路线图(阳邑桥头-公交东站)和运营时间
- 361阅读2023-09-09
-
- 邯郸成安3路公交车路线图(成肥路口-路固)和运营时间
- 449阅读2023-09-09
-
- 邯郸周边一日游去哪里比较好
- 236阅读2023-09-08
-
- 邯郸异地办理身份证需要什么 邯郸异地身份证补办和办理指南
- 401阅读2023-11-09
-
- 邯郸武安33路公交车路线图 邯郸武安33路公交车站点查询(三小河(双马)到近古)
- 245阅读2023-10-15
-
- 邯郸市邮编 邯郸各区县邮政编码查询表
- 329阅读2023-10-17
-
- 邯郸星级酒店有哪些 2022邯郸一二三四五星级酒店名单大全
- 616阅读2022-10-02
-
- 邯郸4路支线公交车路线图(马头园区管委会-火车站)和运营时间
- 272阅读2023-09-09
-
- 邯郸51路公交车路线图(马头洗选厂-爆台寺)和运营时间
- 343阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安58路支线公交车路线图 邯郸武安58路支线公交车站点查询(长寿村到花溪谷)
- 301阅读2023-10-15
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸周边适合情侣玩的地方
- 143阅读2023-09-11
-
- 邯郸6路公交车路线图 邯郸6路公交车站点查询(赵王商城到界河店)
- 220阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市魏县张二庄镇行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-02-12
-
- 河北省邯郸市丛台区联纺西街道行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-02-11
-
- 邯郸20路公交车路线图(一中南校区-紫薇苑)和运营时间
- 408阅读2023-09-09