邯郸成安3路公交车路线图(成肥路口-路固)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-09 10:53:35
邯郸成安3路公交车(成肥路口-路固),起点站是成肥路口,终点站是路固;线路运营时间是发车间隔:;约23-25分钟/趟,该线路是由成安县呈功巴士有限责任公司负责运营。
成安3路上行路线图(成肥路口-路固)
站序 | 站名 |
1 | 成肥路口 |
2 | 成广新街德圣路口 |
3 | 化店中学 |
4 | 北乡义桥 |
5 | 北乡义乡中心幼儿园 |
6 | 东乡义 |
7 | 路固 |
关键词: 邯郸公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸市大名县特产:大名县特产:一只鹅简介
- 304阅读2023-10-25
-
- 邯郸有多少人口 第七次人口普查邯郸常住人口数据
- 511阅读2022-08-04
-
- 邯郸武安32路北路公交车路线图 邯郸武安32路北路公交车站点查询(汽车站到小保)
- 488阅读2023-10-15
-
- 邯郸中牟206路公交车路线图 邯郸中牟206路公交车站点查询(汽车站到后董庄)
- 194阅读2023-10-16
-
- 2023邯郸平均工资 历年邯郸平均工资和最低工资数据
- 426阅读2023-09-04
-
- 邯郸27路公交车路线图(丰泰南院-铁路大院)和运营时间
- 394阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安108路[安子岭]公交车路线图(新庄-汽车站)和运营时间
- 177阅读2023-09-09
-
- 邯郸67路公交车路线图(工程大学新校区公交枢纽-赵都新城、公交四公司)和运营时间
- 448阅读2023-09-09
-
- 邯郸丛台区公园哪个好玩 邯郸丛台区最好玩的公园
- 343阅读2023-11-18
-
- 河北省邯郸市魏县回隆镇行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-02-12
-
- 邯郸武安10路公交车路线图 邯郸武安10路公交车站点查询(汽车站到大南庄)
- 424阅读2023-10-15
-
- 邯郸市十大公立小学排名榜 邯郸重点公立小学排名
- 412阅读2023-03-15
-
- 河北省邯郸市永年区曲陌乡行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-02-11
-
- 邯郸武安28路南路公交车路线图(紫光花园-阳邑桥头)和运营时间
- 280阅读2023-09-09
-
- 2023年邯郸涉县房价 邯郸涉县二手房和新房均价
- 253阅读2023-08-08
-
- 邯郸有什么美术馆 邯郸必去美术馆
- 200阅读2023-11-18
-
- 邯郸206路公交车路线图 邯郸206路公交车站点查询(火车站南港湾到会展中心)
- 236阅读2023-10-16
-
- 邯郸武安52路公交车路线图 邯郸武安52路公交车站点查询(汽车站到葫芦峪)
- 497阅读2023-10-15
-
- 邯郸峰峰1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-21
-
- 邯郸11路公交车路线图 邯郸11路公交车站点查询(火车站到客运中心站南门)
- 488阅读2023-10-15
-
- 邯郸三级医院大全 邯郸所有三级医院名单地址及联系电话
- 117阅读2023-07-09
-
- 邯郸武安1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-21
-
- 邯郸磁县2路公交车路线图 邯郸磁县2路公交车站点查询(磁县汽车站到乞伏)
- 302阅读2023-10-16
-
- 邯郸山水游景点推荐 邯郸有山有水的地方
- 109阅读2023-11-18
-
- 河北省邯郸市邯郸冀南新区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 419阅读2022-12-24
-
- 邯郸市邱县邮编 邯郸市邱县邮政编码大全
- 390阅读2023-08-07
-
- 邯郸199路公交车路线图 邯郸199路公交车站点查询(金岱路鼎瑞街到紫荆山路顺河路)
- 158阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸市涉县河南店镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-02-11
-
- 涉县各计生办生育登记服务地址和联系电话
- 418阅读2023-06-04
-
- 邯郸武安39路公交车路线图 邯郸武安39路公交车站点查询(双马到北常顺)
- 429阅读2023-10-15
-
- 邯郸19路公交车路线图 邯郸19路公交车站点查询(铁西大街纺机路口到爆台寺)
- 363阅读2023-10-16
-
- 2022年邯郸市永年区GDP
- 323阅读2023-06-22