淮安61路公交车路线图(镇淮楼-欣明集团)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:23:26
淮安61路公交车(镇淮楼-欣明集团),起点站是镇淮楼,终点站是欣明集团;线路运营时间是发车间隔:;约12分钟/趟,该线路是由淮安市城市公共交通有限公司负责运营。
61路上行路线图(镇淮楼-欣明集团)
站序 | 站名 |
1 | 镇淮楼 |
2 | 中国银行 |
3 | 人民医院 |
4 | 车站广场 |
5 | 翔宇小区西门 |
6 | 韩桥花苑 |
7 | 海棠广场 |
8 | 如意里南门 |
9 | 富士花苑 |
10 | 樱桃园路·沈坤路 |
11 | 樱桃园路·铁云路 |
12 | 苏食肉品 |
13 | 江苏康乃馨织造有限公司 |
14 | 欣明集团 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安212路公交车路线图(淮安汽车东站-盛庄村)和运营时间
- 179阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖游1路公交车路线图(金湖汽车客运站-水上森林公园)和运营时间
- 316阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙101路公交车路线图(长途汽车站-鲍集镇)和运营时间
- 231阅读2023-09-23
-
- 淮安136路公交车路线图 淮安136路公交车站点查询(润泰市场到中华门地铁站)
- 233阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽606路区间公交车路线图 淮安洪泽606路区间公交车站点查询(洪泽汽车客运站到岔河镇)
- 194阅读2023-10-20
-
- 淮安机场5线公交车路线图(瑞源繁华里(斯维登酒店)-胶东国际机场)和运营时间
- 261阅读2023-09-23
-
- 淮安19路公交车路线图 淮安19路公交车站点查询(杨庄到中央皮革城)
- 108阅读2023-10-20
-
- 淮安27路公交车路线图 淮安27路公交车站点查询(武墩大桥西到淮安汽车南站)
- 371阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市金湖县粮棉原种场行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-20
-
- 淮安黄岛705路公交车路线图 淮安黄岛705路公交车站点查询(尹家圈到泊里枢纽站)
- 152阅读2023-10-20
-
- 淮安快1路公交车路线图(淮安汽车南站-高铁东站)和运营时间
- 209阅读2023-09-23
-
- 淮安205路公交车路线图(淮安汽车东站-流均)和运营时间
- 408阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙326路公交车路线图(雨山村-旧铺客运站)和运营时间
- 186阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市涟水县唐集镇行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市涟水县南集镇行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-03-20
-
- 淮安69路公交车路线图(淮安区商贸城-公交珠江路停车场)和运营时间
- 373阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮安区山阳街道行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-03-20
-
- 淮安207路公交车路线图 淮安207路公交车站点查询(淮安汽车东站到十洞)
- 382阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖302路公交车路线图 淮安金湖302路公交车站点查询(涂沟集镇到湖滨村)
- 385阅读2023-10-20
-
- 淮安213路公交车路线图 淮安213路公交车站点查询(邱家村到淮安汽车东站)
- 148阅读2023-10-20
-
- 淮安甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 239阅读2023-08-21
-
- 淮安50路公交车路线图 淮安50路公交车站点查询(公交开发区中心分公司到新亚商城)
- 236阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙6路公交车路线图(古桑首末站-车辆管理所)和运营时间
- 221阅读2023-09-23
-
- 淮安洪泽606路区间公交车路线图(岔河镇-洪泽汽车客运站)和运营时间
- 503阅读2023-09-23
-
- 淮安公园排名哪个最好玩,淮安公园游玩攻略
- 466阅读2023-09-06
-
- 淮安市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 354阅读2023-05-12
-
- 淮安223路公交车路线图 淮安223路公交车站点查询(刘家下庄到天泰体育场)
- 176阅读2023-10-20
-
- 淮安市十大小学排名一览表 江苏淮安最好的小学排名榜前十名
- 246阅读2023-05-04
-
- 江苏省淮安市涟水县石湖镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-20
-
- 淮安61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-25
-
- 淮安到扬州多少公里 开车从淮安到扬州的详细路线
- 240阅读2023-08-12