保定1路公交车路线图 保定1路公交车站点查询(火车站西广场到客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:37:43
保定1路公交车(火车站西广场-客运中心),由起点站火车站西广场开往客运中心,总共16个站点,发车间隔:;约6分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1路上行路线图(火车站西广场-客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站西广场 |
2 | 火车站东广场 |
3 | 市邮政局 |
4 | 保百大楼 |
5 | 古莲花池 |
6 | 北国商城 |
7 | 大慈阁小区 |
8 | 工人文化宫 |
9 | 工人宿舍 |
10 | 河大附属医院 |
11 | 河北大学医学部 |
12 | 气象局 |
13 | 六一小学 |
14 | 裕华路玉兰大街口 |
15 | 东康庄 |
16 | 客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定53路公交车路线图 保定53路公交车站点查询(客运中心到西鲁岗场站)
- 191阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳县值得去的地方 保定曲阳县旅游必去景点
- 279阅读2023-10-17
-
- 保定十大火锅店排行榜,保定好吃的火锅店排名前十
- 155阅读2023-03-08
-
- 保定102路公交车路线图(火车站西广场-阳光盛景)和运营时间
- 182阅读2023-10-09
-
- 保定北京首都机场保定线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-21
-
- 保定到望都多少公里 开车从保定到望都的详细路线
- 224阅读2023-08-14
-
- 保定曲阳3路公交车路线图 保定曲阳3路公交车站点查询(曲阳汽车站到沙道车站)
- 240阅读2023-10-29
-
- 保定市顺平县行政区划介绍 保定市顺平县各社区和村庄划分
- 459阅读2023-11-22
-
- 保定市南市区医院大全 保定市南市区妇幼保健医院地址及联系电话
- 452阅读2023-07-09
-
- 保定高阳104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-21
-
- 保定市清苑县区号和邮编
- 327阅读2023-08-14
-
- 保定59路公交车路线图 保定59路公交车站点查询(长城汽车部件园到新一代C区南门)
- 283阅读2023-10-29
-
- 保定徐水302路公交车路线图 保定徐水302路公交车站点查询(北北里到大午康养小镇)
- 386阅读2023-10-29
-
- 保定917路野三坡专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-21
-
- 保定徐水109路公交车路线图(六里铺-师昌绪学校)和运营时间
- 473阅读2023-10-09
-
- 2022保定所有民办大学名单一览表 保定有哪些民办大学
- 371阅读2022-09-11
-
- 保定53路公交车路线图(西鲁岗公交场站-客运中心)和运营时间
- 171阅读2023-10-09
-
- 保定定兴18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-21
-
- 保定定兴-长安城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-21
-
- 保定104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-21
-
- 保定大王店203路公交车路线图 保定大王店203路公交车站点查询(樊村到大王店公交总站)
- 301阅读2023-10-29
-
- 保定定州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-21
-
- 保定68路公交车路线图(火车站西广场-长城公寓北门)和运营时间
- 321阅读2023-10-09
-
- 保定971路公交车路线图 保定971路公交车站点查询(保定客运中心到曲阳汽车站)
- 210阅读2023-10-29
-
- 保定安国3路公交车路线图(药材市场-西张庄)和运营时间
- 178阅读2023-10-09
-
- 保定671路公交车路线图 保定671路公交车站点查询(曲阳汽车站到保定客运中心)
- 268阅读2023-10-29
-
- 保定安国802路公交车路线图 保定安国802路公交车站点查询(升级工程到植物园)
- 361阅读2023-10-29
-
- 保定104路公交车路线图 保定104路公交车站点查询(西鲁岗场站到北奇)
- 192阅读2023-10-29
-
- 保定白石山附近有哪些景点
- 464阅读2023-06-27
-
- 河北保定的景点
- 367阅读2023-10-08
-
- 河北省保定市唐县仁厚镇行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-02-13
-
- 保定609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-21