保定市南市区医院大全 保定市南市区妇幼保健医院地址及联系电话
来源:互联网时间:2023-07-09 11:17:13
今天59城市迷根据互联网资料整理了保定市南市区医院大全,分享给大家。由于互联网内容存在时效性,可能部分电话号码、地址已变更,仅供参考,请多方面辩证确认,接下来一起来看看吧!
序号 | 医院名称 | 建院年份 | 医院类型 | 医院等级 | 联系方式 |
1 | 保定市脑血管病医院 | 未知 | 综合医院 | 未知 | 电话:0312-5065746,5068888 电子邮件:[email protected] 地址:河北省保定市南市区刘守庙北街18号 邮编:071000 |
2 | 河北省职工医学院附属医院 | 1910年 | 综合医院 | 三级甲等 | 电话:0312-5020004,5981600 地址:河北省保定市南市区红星路108号 邮编:071000 |
3 | 河北大学附属医院 | 1909年 | 综合医院 | 三级甲等 | 电话:0312-5981818 地址:河北保定市裕华东路212号 |
4 | 河北保定白癜风医院 | 未知 | 专科医院 | 未知 | 电话:0312-5930000,5936666 地址:河北保定市三丰中路379号(果品批发市场对过) |
关键词: 医院
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定三级医院大全 保定所有三级医院名单地址及联系电话
- 162阅读2023-07-09
-
- 保定市新市区医院大全 保定市新市区妇幼保健医院地址及联系电话
- 266阅读2023-07-09
-
- 保定市北市区医院大全 保定市北市区妇幼保健医院地址及联系电话
- 392阅读2023-07-09
-
- 保定市南市区医院大全 保定市南市区妇幼保健医院地址及联系电话
- 452阅读2023-07-09
-
- 清苑县医院大全 清苑县妇幼保健医院地址及联系电话
- 328阅读2023-07-09
-
- 保定雄县102路公交车路线图(白洋淀东码头-立亚公司)和运营时间
- 119阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市高碑店市兴华路街道行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-02-14
-
- 保定70路公交车路线图 保定70路公交车站点查询(保定东站到高科产业园)
- 252阅读2023-10-29
-
- 保定定兴2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市阜平县人民政府和阜平县工商行政管理局等主要部门联系电话和地址
- 474阅读2023-07-07
-
- 保定65路公交车路线图(北二环场站-高保路口)和运营时间
- 125阅读2023-10-09
-
- 2022保定限行尾号规定 保定尾号限行时间查询
- 431阅读2022-10-21
-
- 保定定州602路公交车路线图(西柴里-定州汽车站)和运营时间
- 490阅读2023-10-09
-
- 博野县医院大全 博野县妇幼保健医院地址及联系电话
- 343阅读2023-07-09
-
- 保定到深圳多少公里 开车从保定到深圳的详细路线
- 375阅读2023-08-14
-
- 保定631路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 890阅读2023-07-21
-
- 保定市安国市邮编 保定市安国市邮政编码大全
- 296阅读2023-08-07
-
- 保定白石山专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-21
-
- 保定102路公交车路线图(火车站西广场-阳光盛景)和运营时间
- 182阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市徐水区漕河镇行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-02-13
-
- 保定981早班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-21
-
- 保定定兴-长安城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-21
-
- 保定市北市区邮编 保定市北市区邮政编码大全
- 123阅读2023-08-07
-
- 河北省保定市唐县迷城乡行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-02-13
-
- 保定雄县105路公交车路线图(绿地伦敦城-兴庆公交站)和运营时间
- 380阅读2023-10-09
-
- 保定徐水312路公交车路线图(区人民医院-德山北口)和运营时间
- 501阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市徐水区东釜山乡行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市易县七峪乡行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-02-14
-
- 保定市易县邮编 保定市易县邮政编码大全
- 135阅读2023-08-07
-
- 保定921路公交车路线图 保定921路公交车站点查询(保定客运中心到涿州汽车站)
- 455阅读2023-10-29
-
- 保定雄县201路公交车路线图(汽车站-七间房码头)和运营时间
- 243阅读2023-10-09
-
- 保定唐县12路公交车路线图(川里车站-七公司)和运营时间
- 492阅读2023-10-09
-
- 保定53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-21
-
- 保定附近哪里好玩
- 278阅读2023-07-31
-
- 保定50路公交车路线图 保定50路公交车站点查询(变压器厂二区到客运中心)
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定10路公交车路线图 保定10路公交车站点查询(满城未央广场到火车站西广场)
- 394阅读2023-10-29
-
- 保定徐水102路公交车路线图 保定徐水102路公交车站点查询(北孤庄营到三岔口)
- 140阅读2023-10-29