保定11路公交车路线图(崔闸村南口-长城汽车部件园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:02:31
保定11路公交车(崔闸村南口-长城汽车部件园),起点站是崔闸村南口,终点站是长城汽车部件园;线路运营时间是发车间隔:;约18-36分钟/趟,该线路是由保定市公共交通总公司第四分公司负责运营。
11路上行路线图(崔闸村南口-长城汽车部件园)
站序 | 站名 |
1 | 崔闸村南口 |
2 | 阳光水岸 |
3 | 电厂宿舍二区 |
4 | 电厂宿舍三区 |
5 | 新市场 |
6 | 玉兰花园(中廉良) |
7 | 宝硕小区 |
8 | 邮电小区南门 |
9 | 祥和园 |
10 | 市图书馆 |
11 | 竞秀公园 |
12 | 万博广场 |
13 | 时代商厦 |
14 | 朝阳桥 |
15 | 朝阳大街德惠路口 |
16 | 市交通局 |
17 | 冷库 |
18 | 朝阳路地道桥 |
19 | 北刘各庄 |
20 | 南刘各庄 |
21 | 长城家园北区 |
22 | 长城家园北区南门 |
23 | 长城学校 |
24 | 市农科院北门 |
25 | 市农科院 |
26 | 农大西校区 |
27 | 长城公司北门 |
28 | 长城公司 |
29 | 长城汽车部件园 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定唐县5路公交车路线图(保运七公司-保庄山园)和运营时间
- 325阅读2023-10-09
-
- 涿州市发布实行封控管理开展全员核酸检测的公告(2022年5月5日)
- 167阅读2023-05-31
-
- 保定旅游必去景点推荐,保定旅游攻略必玩的景点
- 442阅读2023-08-30
-
- 保定到易县多少公里 开车从保定到易县的详细路线
- 314阅读2023-08-14
-
- 河北省保定市定兴县固城镇行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-02-13
-
- 保定清苑107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-21
-
- 保定十大小吃店排行榜,保定好吃的小吃店排名前十
- 367阅读2023-03-08
-
- 保定竞秀区婚庆公司排行榜前十名
- 368阅读2023-08-17
-
- 河北省保定市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 397阅读2023-02-06
-
- 保定29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-21
-
- 保定的景区有哪些地方
- 376阅读2023-08-07
-
- 保定到安新多少公里 开车从保定到安新的详细路线
- 149阅读2023-08-14
-
- 保定高阳9路公交车路线图(杨家佐村-妇幼保健院)和运营时间
- 421阅读2023-10-09
-
- 保定大兴机场大巴首都机场线公交车路线图(大兴机场办公楼-首都机场集团公司)和运营时间
- 383阅读2023-10-09
-
- 保定608路公交车路线图 保定608路公交车站点查询(郭村到火车站东广场)
- 410阅读2023-10-29
-
- 保定安新县值得去的地方 保定安新县旅游必去景点
- 398阅读2023-10-17
-
- 河北省保定市定州市东亭镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-02-14
-
- 保定涿州10路公交车路线图 保定涿州10路公交车站点查询(涿州火车站到双磨村北口)
- 499阅读2023-10-29
-
- 保定30路公交车路线图 保定30路公交车站点查询(高新区第一中心学校到列电)
- 346阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市涞源县留家庄乡行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市清苑县人民政府和清苑县烟草专卖局等主要部门联系电话和地址
- 195阅读2023-07-07
-
- 河北省保定市满城区坨南乡行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-02-13
-
- 保定定兴20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-21
-
- 保定市南市区医院大全 保定市南市区妇幼保健医院地址及联系电话
- 452阅读2023-07-09
-
- 保定涿州1路支线公交车路线图 保定涿州1路支线公交车站点查询(涿州西关站到里渠)
- 271阅读2023-10-29
-
- 保定徐水旅游景点大全
- 392阅读2023-09-12
-
- 河北省保定市竞秀区韩村北路街道行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-02-13
-
- 保定定州603路公交车路线图(定州汽车站-东王习)和运营时间
- 128阅读2023-10-09
-
- 保定定兴15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-21
-
- 保定55路公交车路线图 保定55路公交车站点查询(高科产业园到长天药业)
- 218阅读2023-10-29
-
- 保定25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-21
-
- 保定白沟105路公交车路线图 保定白沟105路公交车站点查询(白沟汽车站到和道国际南四)
- 119阅读2023-10-29