河北省保定市徐水区东釜山乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-13 10:29:10
区划名称 | 东釜山乡 |
---|---|
区划代码 | 130609205 |
东釜山乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
130609205200 | 210 | 西釜山村委会 |
130609205201 | 220 | 东釜山南街村委会 |
130609205202 | 220 | 东釜山东街村委会 |
130609205203 | 220 | 东釜山北街村委会 |
130609205204 | 210 | 南釜山村委会 |
130609205205 | 210 | 北釜山村委会 |
130609205206 | 220 | 南陈庄村委会 |
130609205207 | 220 | 北陈庄村委会 |
130609205208 | 220 | 北合庄村委会 |
130609205209 | 220 | 岭南庄村委会 |
130609205210 | 220 | 小西庄村委会 |
130609205211 | 220 | 白岭村委会 |
130609205212 | 220 | 西峪村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 河北省保定市定州市西城乡行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市药都街道行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市祁州路街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市伍仁桥镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市安国市石佛镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-02-14
-
- 保定60路公交车路线图(东二环南口-西鲁岗公交场站)和运营时间
- 255阅读2023-10-09
-
- 保定207路公交车路线图 保定207路公交车站点查询(列电到溪岸花语)
- 161阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市火车站电话号码
- 633阅读2023-05-23
-
- 保定定州603路公交车路线图 保定定州603路公交车站点查询(定州汽车站到东王习)
- 470阅读2023-10-29
-
- 保定顺平5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-21
-
- 保定641路容城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市顺平县蒲阳镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-02-14
-
- 河北有啥好玩的旅游景点
- 483阅读2023-08-30
-
- 保定景点婚纱摄影排行榜前十名
- 181阅读2023-08-17
-
- 保定涿州7路榆林支线公交车路线图 保定涿州7路榆林支线公交车站点查询(火车站到榆林)
- 307阅读2023-10-29
-
- 保定安国12路公交车路线图 保定安国12路公交车站点查询(宜佳旺到宋固)
- 174阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳2路公交车路线图(羊平公交站-曲阳汽车站)和运营时间
- 239阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市涞源县走马驿镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-02-14
-
- 保定徐水4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-21
-
- 保定16路公交车路线图(火车站西广场-西五尧)和运营时间
- 499阅读2023-10-09
-
- 保定616路公交车路线图(保定客运中心-博野新站)和运营时间
- 457阅读2023-10-09
-
- 保定安国3路公交车路线图 保定安国3路公交车站点查询(药材市场到西张庄)
- 165阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市阜平县史家寨乡行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-02-13
-
- 保定到高阳多少公里 开车从保定到高阳的详细路线
- 341阅读2023-08-14
-
- 保定29路公交车路线图 保定29路公交车站点查询(高科产业园到保定学院)
- 403阅读2023-10-29
-
- 保定满城3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市雄县龙湾镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-02-14
-
- 保定43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-21
-
- 保定特4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市易县独乐乡行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-02-14
-
- 保定52路公交车路线图(阳光盛景-客运中心)和运营时间
- 443阅读2023-10-09
-
- 保定保定-开口(高速)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-21
-
- 保定市清苑县区号和邮编
- 327阅读2023-08-14
-
- 河北都有什么好玩的地方
- 402阅读2023-09-25
-
- 保定838高碑店班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-21
-
- 保定白沟新城政务服务中心办事大厅窗口工作时间和联系电话
- 264阅读2023-05-30
-
- 保定阜平205路公交车路线图(青沿枢纽站-骆驼湾)和运营时间
- 132阅读2023-10-09