南宁市上林县医院大全 南宁市上林县妇幼保健医院地址及联系电话
来源:互联网时间:2023-07-10 10:41:27
今天59城市迷根据互联网资料整理了南宁市上林县医院大全,分享给大家。由于互联网内容存在时效性,可能部分电话号码、地址已变更,仅供参考,请多方面辩证确认,接下来一起来看看吧!
序号 | 医院名称 | 建院年份 | 医院类型 | 医院等级 | 联系方式 |
1 | 上林县中医院 | 未知 | 国营 | 一级甲等 | 电话:0771-5222917 地址:上林县 邮编:530500 |
2 | 上林县保健所 | 未知 | 国营 | 一级甲等 | 电话:0771-5222024 地址:上林县 邮编:530500 |
3 | 上林县人民医院 | 未知 | 国营 | 二级甲等 | 电话:0771-5222316 地址:上林县大丰镇菜园街2号 邮编:530500 |
关键词: 医院
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁三级医院大全 南宁所有三级医院名单地址及联系电话
- 468阅读2023-07-10
-
- 南宁市兴宁区医院大全 南宁市兴宁区妇幼保健医院地址及联系电话
- 213阅读2023-07-10
-
- 南宁市青秀区医院大全 南宁市青秀区妇幼保健医院地址及联系电话
- 476阅读2023-07-10
-
- 南宁市江南区医院大全 南宁市江南区妇幼保健医院地址及联系电话
- 205阅读2023-07-10
-
- 南宁市西乡塘区医院大全 南宁市西乡塘区妇幼保健医院地址及联系电话
- 327阅读2023-07-10
-
- 广西壮族自治区南宁市江南区那洪街道行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-05-03
-
- 南宁周末去哪玩最好,南宁带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 339阅读2023-09-18
-
- 南宁有山有水的地方,南宁有山有水的旅游景点推荐
- 160阅读2023-09-19
-
- 南宁6路公交车路线图 南宁6路公交车站点查询(埌东客运站到北湖园艺路口)
- 254阅读2023-11-07
-
- 南宁B603路公交车路线图 南宁B603路公交车站点查询(竹溪立交(厢竹民族路口)到安津五金机电市场)
- 138阅读2023-11-07
-
- 南宁K96路公交车路线图 南宁K96路公交车站点查询(地铁五象岭站到广艺相思湖校区)
- 475阅读2023-11-07
-
- 南宁购房补贴怎么申请 南宁购房补贴申请指南和补贴标准
- 284阅读2023-11-19
-
- 2021年南宁市江南区GDP
- 402阅读2023-06-21
-
- 南宁B3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市江南区江南街道行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-05-03
-
- 南宁市十大名校 南宁学院上榜,广西医科大学排名第三
- 155阅读2023-05-04
-
- 南宁优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 403阅读2023-08-24
-
- 南宁W20路公交车路线图 南宁W20路公交车站点查询(楞塘村地铁站到邕宁高中)
- 104阅读2023-11-07
-
- 广西省南宁市旅游景点大全
- 354阅读2023-09-21
-
- 南宁K118路公交车路线图 南宁K118路公交车站点查询(体强秋月路口到朝阳广场(人民民主路口))
- 142阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市隆安县屏山乡行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-05-03
-
- 南宁市良庆区医院大全 南宁市良庆区妇幼保健医院地址及联系电话
- 176阅读2023-07-10
-
- 南宁B44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-20
-
- 南宁49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-20
-
- 南宁什么时候出名 南宁当地特色盘点
- 437阅读2023-07-06
-
- 南宁武鸣10路公交车路线图 南宁武鸣10路公交车站点查询(锣圩街到标营客运站(武鸣客运中心))
- 469阅读2023-11-07
-
- 南宁到深圳多少公里 开车从南宁到深圳的详细路线
- 238阅读2023-08-16
-
- 2023南宁地铁线路图-南宁地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 1255阅读2023-08-18
-
- 广西壮族自治区南宁市宾阳县洋桥镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-05-03
-
- 南宁婴幼儿照护个税怎么申报 南宁个税婴幼儿照护扣除指南
- 358阅读2023-11-18
-
- 南宁D16路公交车路线图 南宁D16路公交车站点查询(荷塘东风路口(南师大武鸣校区)到安吉客运站)
- 434阅读2023-11-07
-
- 南宁D24路公交车路线图 南宁D24路公交车站点查询(广西广电网络到广西新媒体中心)
- 183阅读2023-11-07
-
- 南宁北湖南路是地铁几号线 南宁地铁北湖南路站首末车时间表
- 162阅读2023-10-15
-
- 南宁B14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-20
-
- 南宁隆安5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-20
-
- 南宁各区县人口排名 2021南宁常住人口总人口数
- 1191阅读2023-02-25
-
- 南宁D99路公交车路线图 南宁D99路公交车站点查询(玉洞车场到南宁三中五象校区)
- 298阅读2023-11-07