南宁隆安5路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 09:23:08
今天小编给大家分享的是南宁隆安5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南宁隆安5路公交车路线,运营时间:城北商业广场---隆安东站|服务时间:8:25-20:00 定时发车江备注,参考票价:2元/人次 票证不通用
本文南宁隆安5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
隆安5路(隆安城北商业广场—隆安东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 隆安城北商业广场 |
2 | 隆安江滨公园 |
3 | 恒源市场 |
4 | 隆安二小 |
5 | 隆安中医院 |
6 | 隆安汽车站 |
7 | 隆安政务服务中心 |
8 | 蝶城广场路口 |
9 | 隆南铁路立交 |
10 | 隆南二级公路口 |
11 | 隆安消防大队 |
12 | 隆安东站 |
隆安5路(隆安东站—隆安城北商业广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 隆安东站 |
2 | 隆安消防大队 |
3 | 隆南二级公路口 |
4 | 隆南铁路立交 |
5 | 蝶城广场路口 |
6 | 隆安政务服务中心 |
7 | 隆安汽车站 |
8 | 隆安中医院 |
9 | 隆安二小 |
10 | 恒源市场 |
11 | 隆安江滨公园 |
12 | 隆安城北商业广场 |
关键词: 南宁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁市马山县区号和邮编
- 469阅读2023-08-26
-
- 南宁53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-20
-
- 2023南宁平均工资 历年南宁平均工资和最低工资数据
- 240阅读2023-09-04
-
- 广西壮族自治区南宁市横县陶圩镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-05-03
-
- 2021年南宁市邕宁区GDP
- 262阅读2023-06-21
-
- 南宁49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-20
-
- 南宁W30路公交车路线图 南宁W30路公交车站点查询(朝阳济南路口到朝阳济南路口)
- 217阅读2023-11-07
-
- 南宁2日游最佳景点 南宁二日游必去景点推荐
- 297阅读2023-08-16
-
- 南宁兴宁区值得去的地方 南宁兴宁区旅游必去景点
- 303阅读2023-10-31
-
- 广西南宁风景区十大旅游景点
- 347阅读2023-06-26
-
- 南宁市西乡塘区医院大全 南宁市西乡塘区妇幼保健医院地址及联系电话
- 327阅读2023-07-10
-
- 南宁61路公交车路线图 南宁61路公交车站点查询(定秋邕津路口到友爱北立交)
- 146阅读2023-11-07
-
- 南宁86路公交车路线图 南宁86路公交车站点查询(南湖公园到金阳铁山港路口)
- 367阅读2023-11-07
-
- 南宁各区县人口排名 2021南宁常住人口总人口数
- 1191阅读2023-02-25
-
- 南宁那福路是地铁几号线 南宁地铁那福路站首末车时间表
- 140阅读2023-10-15
-
- 广西壮族自治区南宁市兴宁区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 234阅读2023-02-04
-
- 南宁D13路公交车路线图 南宁D13路公交车站点查询(广西交通职业技术学院园湖校区到广西交通职业技术学院昆仑校区)
- 274阅读2023-11-07
-
- 南宁100路公交车路线图 南宁100路公交车站点查询(沙井公交首末站到丰达高新路口)
- 217阅读2023-11-07
-
- 南宁117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-20
-
- 2022年南宁市兴宁区GDP
- 445阅读2023-06-21
-
- 南宁夏季避暑旅游景点排行榜前10名
- 129阅读2023-06-05
-
- 广西旅游十大景点排名
- 321阅读2023-09-26
-
- 广西壮族自治区南宁市马山县林圩镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-05-03
-
- 南宁十大必吃小吃排行
- 127阅读2023-08-20
-
- 南宁江南区十大个性写真品牌排行榜
- 164阅读2023-08-24
-
- 南宁横州1路公交车路线图 南宁横州1路公交车站点查询(校椅汽车站到市信访局)
- 455阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市邕宁区蒲庙镇行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-05-03
-
- 南宁B82路公交车路线图 南宁B82路公交车站点查询(南宁火车东站北到金桥站)
- 383阅读2023-11-07
-
- 广西南宁的诊所卫生所电话号码
- 196阅读2023-05-16
-
- 南宁D100路公交车路线图 南宁D100路公交车站点查询(虹桥小学到金禾湾)
- 470阅读2023-11-07
-
- 南宁旅游必去景点推荐,南宁旅游攻略必玩的景点
- 184阅读2023-09-18
-
- 南宁208路公交车路线图 南宁208路公交车站点查询(白沙友谊立交到南宁火车站(朝阳中华路口))
- 453阅读2023-11-07