2023南宁地铁线路图-南宁地铁站点线路图和首末车运营时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 13:44:22
线路 | 首班时间 | 末班时间 | 站点数 | |
---|---|---|---|---|
轨道交通1号线 | 火车东站-石埠 | 06:30 | 23:00 | 25 |
石埠-火车东站 | 06:30 | 23:00 | 25 | |
轨道交通2号线 | 坛泽-西津 | 06:30 | 23:00 | 23 |
西津-坛泽 | 06:30 | 23:00 | 23 | |
轨道交通3号线 | 平良立交-科园大道 | 06:30 | 23:00 | 23 |
科园大道-平良立交 | 06:30 | 23:00 | 23 | |
轨道交通4号线 | 楞塘村(万达茂景区)-洪运路 | 06:30 | 23:00 | 16 |
洪运路-楞塘村(万达茂景区) | 06:30 | 23:00 | 16 | |
轨道交通5号线 | 国凯大道-金桥客运站 | 06:30 | 23:00 | 17 |
金桥客运站-国凯大道 | 06:30 | 23:00 | 17 | |
轨道交通4号线东段 | 龙岗-楞塘村(万达茂景区) | - | - | 4 |
楞塘村(万达茂景区)-龙岗 | - | - | 4 |
南宁地铁线路图
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁地铁运营时间 南宁地铁首末班车时间 南宁地铁时刻表
- 474阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 242阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 476阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 459阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 121阅读2023-10-15
-
- 南宁埌西是地铁几号线 南宁地铁埌西站首末车时间表
- 156阅读2023-10-15
-
- 南宁W15路公交车路线图 南宁W15路公交车站点查询(青秀山地铁站B出口到区党校(北门))
- 290阅读2023-11-07
-
- 广西省南宁市码头电话号码
- 251阅读2023-05-16
-
- 广西壮族自治区南宁市横县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 628阅读2023-01-09
-
- 南宁宾阳5路公交车路线图 南宁宾阳5路公交车站点查询(程思远故居到客运总站)
- 131阅读2023-11-07
-
- 南宁市青秀区邮编 南宁市青秀区邮政编码大全
- 390阅读2023-08-08
-
- 广西壮族自治区南宁市兴宁区三塘镇行政区划代码|居委会
- 554阅读2023-05-03
-
- 南宁B57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-20
-
- 南宁社保局电话地址 南宁社保局名录一览表
- 603阅读2023-08-30
-
- 南宁608路公交车路线图 南宁608路公交车站点查询(凤岭南桂花路口到金桥农产品市场)
- 174阅读2023-11-07
-
- 南宁马山-局仲公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-20
-
- 南宁B47路公交车路线图 南宁B47路公交车站点查询(燕子岭到电力勘察分院)
- 499阅读2023-11-07
-
- 南宁踏青赏花景点推荐 南宁踏青赏花好去处
- 136阅读2023-10-30
-
- 南宁市江南区区号和邮编
- 278阅读2023-08-26
-
- 广西南宁市停车场电话号码
- 140阅读2023-05-16
-
- 南宁凤岭是地铁几号线 南宁地铁凤岭站首末车时间表
- 140阅读2023-10-15
-
- 南宁K7区间公交车路线图 南宁K7区间公交车站点查询(江南客运站到南宁数字科技学院)
- 280阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市西乡塘区那龙矿务局行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-05-03
-
- 南宁五保户申请指南 南宁五保户申请条件及流程
- 106阅读2023-11-15
-
- 南宁B23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市宾阳县大桥镇行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-05-03
-
- 南宁隆安58公交车路线图 南宁隆安58公交车站点查询(丁当到城北商业广场)
- 185阅读2023-11-07
-
- 南宁市概况 南宁市行政区划概况和简介
- 450阅读2023-11-01
-
- 南宁必去的景点
- 179阅读2023-10-03
-
- 南宁秀峰路是地铁几号线 南宁地铁秀峰路站首末车时间表
- 389阅读2023-10-15
-
- 南宁219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-20
-
- 南宁205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-20
-
- 南宁哪好玩的旅游景点
- 177阅读2023-09-30
-
- 南宁B73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-20
-
- 南宁隆安5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市横县邮编和地址
- 308阅读2023-06-07
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 549阅读2023-02-04