达州32路公交车路线图 达州32路公交车站点查询(莲花湖公交首末站到铭仁园中学)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:19:40
达州32路公交车(莲花湖公交首末站-铭仁园中学),由起点站莲花湖公交首末站开往铭仁园中学,总共31个站点,发车间隔:;约8-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
32路上行路线图(莲花湖公交首末站-铭仁园中学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 莲花湖公交首末站 |
2 | 莲花湖湿地公园 |
3 | 莲花湖 |
4 | 金龙大道北 |
5 | 莲湖印象 |
6 | 红星美凯龙 |
7 | 莲湖广场 |
8 | 凤凰城 |
9 | 市审计局 |
10 | 金兰路 |
11 | 金兰小区 |
12 | 罗浮广场 |
13 | 万兴路口 |
14 | 大寨子公园 |
15 | 旺角城 |
16 | 市电大 |
17 | 金龙小区 |
18 | 金南大桥西 |
19 | 金南大桥东 |
20 | 秦巴大道东 |
21 | 杨家大院 |
22 | 达川中学 |
23 | 华蜀南路中 |
24 | 蜀东花园 |
25 | 金都广场 |
26 | 三里坪 |
27 | 店子梁 |
28 | 水印长滩 |
29 | 达川中学新区 |
30 | 达川妇幼保健院 |
31 | 铭仁园中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 286阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 359阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 达州10路公交车路线图 达州10路公交车站点查询(火车站公交枢纽站到鸿鹄高中)
- 158阅读2023-10-31
-
- 达州自驾游去哪里好玩
- 418阅读2023-07-17
-
- 达州到攀枝花多少公里 开车从达州到攀枝花的详细路线
- 252阅读2023-08-17
-
- 四川省达州市万源市庙子乡行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-05-14
-
- 达州万源8路公交车路线图 达州万源8路公交车站点查询(东升到物流园)
- 484阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市达川区龙会乡行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-05-13
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市渠县报恩乡行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-05-14
-
- 达州3路七河路→江湾城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-31
-
- 达州到广州多少公里 开车从达州到广州的详细路线
- 409阅读2023-08-17
-
- 四川省达州市通川区朝阳街道行政区划代码|居委会
- 544阅读2023-05-13
-
- 四川省达州市宣汉县茶河镇行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-05-13
-
- 达州旅游景点排名推荐
- 190阅读2023-09-04
-
- 达州的名胜古迹有哪些 达州名胜古迹景点推荐
- 183阅读2023-10-11
-
- 达州30路:莲花湖公交首末站—新达街口公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-31
-
- 达州万源5路 向前广场-火车站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-31
-
- 达州市宣汉县特产:宣汉格格简介
- 119阅读2023-10-25
-
- 达州渠县5路公交车路线图(渠县人民医院住院部(临时站)-平桥)和运营时间
- 214阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市万源市人民政府和万源市教育局等主要部门联系电话和地址
- 129阅读2023-07-11
-
- 达州宣汉12路公交车路线图(西门转盘-宣二中新校区)和运营时间
- 333阅读2023-10-11
-
- 达州大竹1路公交车路线图(城西乡政府-荷兰映象)和运营时间
- 496阅读2023-10-11
-
- 达州18路公交车路线图(南城国际-双龙公交首末站)和运营时间
- 325阅读2023-10-11
-
- 达州万源8路公交车路线图 达州万源8路公交车站点查询(物流园到东升)
- 332阅读2023-10-31
-
- 达州10路公交车路线图 达州10路公交车站点查询(鸿鹄高中到火车站公交枢纽站)
- 180阅读2023-10-31
-
- 达州20路公交车路线图 达州20路公交车站点查询(滨河东路到春兰路口)
- 267阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市通川区碑庙镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-05-13
-
- 达州17路公交车路线图(火车站公交枢纽站-双龙公交首末站)和运营时间
- 258阅读2023-10-11
-
- 达州203 华蜀南路-斌榔公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-31
-
- 四川省达州市达州经济开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 387阅读2023-01-25
-
- 四川省达州市渠县东安镇行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市大竹县东柳街道行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-05-14
-
- 达州值得去的地方 达州旅游必去景点
- 410阅读2023-10-11