杭州市富阳市医院大全 杭州市富阳市妇幼保健医院地址及联系电话
来源:互联网时间:2023-07-13 11:37:26
今天59城市迷根据互联网资料整理了杭州市富阳市医院大全,分享给大家。由于互联网内容存在时效性,可能部分电话号码、地址已变更,仅供参考,请多方面辩证确认,接下来一起来看看吧!
序号 | 医院名称 | 建院年份 | 医院类型 | 医院等级 | 联系方式 |
1 | 富阳中医骨病医院 | 未知 | 综合医院 | 未知 | 电话:0571-63328278, 0571-63370024 地址:富阳市巨利路23号 |
2 | 富阳市结核病防治所 | 未知 | 综合医院 | 未知 | 地址:富阳市春秋北路43号 |
3 | 富阳市第二人民医院 | 1950年 | 综合医院 | 二级甲等 | 电话:0571-63251244 地址:富阳市新登镇城北路71号 |
4 | 富阳市中医骨伤科医院 | 未知 | 综合医院 | 二级甲等 | 电话:0571-63326240,0571-63324728 地址:富阳市富阳镇桂花西路63号 |
5 | 富阳市人民医院 | 1941年 | 综合医院 | 二级甲等 | 电话:0571-63353120,0571-63345666 地址:富阳市富阳镇桂花路4号 |
6 | 富阳市新登中医骨伤科医院 | 1952年 | 综合医院 | 未知 | 电话:0571-63230120,0571-63231120 地址:浙江省富阳市新登镇登城南路26号 |
7 | 富阳市妇幼保健院 | 1998年 | 综合医院 | 未知 | 电话:0571-63369668,0571-63383276, 0571-63369669 地址:富阳市横凉亭路25号 |
8 | 富阳市第三人民医院富阳市精神病防治院 | 未知 | 综合医院 | 二级乙等 | 电话:0571-63435838 地址:富阳市高桥镇高桥东路8号 |
9 | 富阳市肿瘤康复医院 | 未知 | 综合医院 | 未知 | 电话:0571-63485029,0571-63485159 地址:富阳市鹿山街道办事处旁 |
10 | 富阳市中医院 | 未知 | 综合医院 | 二级乙等 | 电话:0571-63323881,0571-63325656 地址:富阳市富阳镇北门路4号 |
关键词: 医院
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州市建德市医院大全 杭州市建德市妇幼保健医院地址及联系电话
- 222阅读2023-07-13
-
- 杭州市富阳市医院大全 杭州市富阳市妇幼保健医院地址及联系电话
- 471阅读2023-07-13
-
- 杭州市临安市医院大全 杭州市临安市妇幼保健医院地址及联系电话
- 234阅读2023-07-13
-
- 杭州三级医院大全 杭州所有三级医院名单地址及联系电话
- 292阅读2023-07-13
-
- 杭州市上城区医院大全 杭州市上城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 334阅读2023-07-13
-
- 杭州626路公交车路线图(富阳区文化中心-文居街公交站)和运营时间
- 196阅读2023-09-08
-
- 杭州盐官是地铁几号线 杭州地铁盐官站首末车时间表
- 483阅读2023-10-12
-
- 杭州残疾证申请指南 杭州残疾证申请流程
- 257阅读2023-11-16
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 2023杭州高考录取退档政策
- 100阅读2023-08-20
-
- 杭州2581路公交车路线图(四岭-径山车站)和运营时间
- 437阅读2023-09-07
-
- 杭州395路公交车路线图 杭州395路公交车站点查询(之江公交站到白龙潭)
- 222阅读2023-10-15
-
- 杭州781路公交车路线图(金山停车场-闻堰公交站)和运营时间
- 412阅读2023-09-08
-
- 杭州有几个火车站 杭州火车站地址一览表
- 336阅读2023-02-15
-
- 杭州526路公交车路线图(西溪湿地周家村-留下南)和运营时间
- 419阅读2023-09-08
-
- 杭州526路公交车路线图(留下南-西溪湿地周家村)和运营时间
- 422阅读2023-09-08
-
- 杭州2115路区间公交车路线图(富阳客运西站-汤家埠)和运营时间
- 299阅读2023-09-07
-
- 杭州807路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-08-01
-
- 杭州38路公交车路线图 杭州38路公交车站点查询(荷花池头到朝晖五区)
- 386阅读2023-10-15
-
- 杭州到江干区多少公里 开车从杭州到江干区的详细路线
- 322阅读2023-08-12
-
- 丰潭路是地铁几号线 杭州地铁丰潭路站首末车时间表
- 398阅读2023-10-10
-
- 杭州建德311路公交车路线图 杭州建德311路公交车站点查询(寿昌客运站到大店口站)
- 108阅读2023-10-15
-
- 杭州514路区间公交车路线图(菩提寺路-地铁枫桦西路站(B·C))和运营时间
- 496阅读2023-09-08
-
- 杭州2595路公交车路线图(黄湖公交站-凌村坞)和运营时间
- 382阅读2023-09-07
-
- 杭州2610H路公交车路线图 杭州2610H路公交车站点查询(何思敬纪念馆到临平一小南枝校区)
- 444阅读2023-10-15
-
- 杭州六公园至径山专线公交车路线图 杭州六公园至径山专线公交车站点查询(大径山旅游集散中心到六公园)
- 171阅读2023-10-15
-
- 杭州704路公交车路线图(南四路公交站-杨汛村)和运营时间
- 312阅读2023-09-08
-
- 杭州亚运会后10月9日小客车限行吗
- 197阅读2023-10-10
-
- 杭州2702路公交车路线图(下峰-高虹公交站)和运营时间
- 210阅读2023-09-07
-
- 杭州2107C公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-08-01
-
- 杭州公交数字旅游5号线区间公交车路线图 杭州公交数字旅游5号线区间公交车站点查询(白堤到净寺)
- 497阅读2023-10-15
-
- 杭州542路公交车路线图(鸿宁路皓月路口-钱江湾花园)和运营时间
- 188阅读2023-09-06
-
- 杭州75路公交车路线图(半山路公交站-西斗门)和运营时间
- 218阅读2023-09-06
-
- 杭州市西湖区行政区划介绍 杭州市西湖区各社区和村庄划分
- 460阅读2023-11-23
-
- 博览中心是地铁几号线 杭州地铁博览中心站首末车时间表
- 376阅读2023-10-10
-
- 杭州7796路公交车路线图(广泽小区-闻堰公交站)和运营时间
- 317阅读2023-09-08
-
- 浙江省杭州市余杭区径山镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-22