杭州75路公交车路线图(半山路公交站-西斗门)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:26:42
杭州75路公交车(半山路公交站-西斗门),起点站是半山路公交站,终点站是西斗门;线路运营时间是发车间隔:;约9-13分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第五汽车分公司负责运营。
75路上行路线图(半山路公交站-西斗门)
站序 | 站名 |
1 | 半山路公交站 |
2 | 杭钢南苑 |
3 | 阔板桥社区 |
4 | 杭玻 |
5 | 张家园 |
6 | 袁家村 |
7 | 李王桥 |
8 | 皋亭坝北 |
9 | 颜家港桥 |
10 | 西文村 |
11 | 桑湾里 |
12 | 颜家村 |
13 | 长兴公寓 |
14 | 三塘汶苑 |
15 | 长木新村 |
16 | 德胜里 |
17 | 德胜新村南 |
18 | 德胜路东粮泊巷口 |
19 | 一清新村① |
20 | 白荡海 |
21 | 文一路学院路口① |
22 | 翠苑一区 |
23 | 宋江村② |
24 | 文一西路毛家桥路口 |
25 | 益乐新村 |
26 | 丰潭路西斗门路口 |
27 | 西斗门路丰潭路口 |
28 | 西斗门 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州特色旅游景点,杭州最有特色的地方
- 337阅读2023-09-02
-
- 2023杭州最后一班地铁到几点
- 411阅读2023-11-20
-
- 杭州高新区(滨江)行政服务中心江北办事服务大厅窗口咨询电话
- 513阅读2023-05-08
-
- 杭州1202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐36路公交车路线图(大润发-江南开发区)和运营时间
- 236阅读2023-09-06
-
- 杭州7295路公交车路线图 杭州7295路公交车站点查询(省府大楼到省儿保滨江院区(下客点))
- 455阅读2023-10-15
-
- 杭州716路公交车路线图(金山学校-闻堰公交站)和运营时间
- 353阅读2023-09-08
-
- 杭州8251路区间公交车路线图 杭州8251路区间公交车站点查询(拱北小区到武林小广场①)
- 131阅读2023-10-15
-
- 杭州1519M路公交车路线图(长虹南苑-地铁聚才路站A口)和运营时间
- 362阅读2023-09-06
-
- 杭州2704路公交车路线图(高虹公交站-龙上)和运营时间
- 355阅读2023-09-07
-
- 杭州哪些地方有充电桩 杭州电动汽车充电站一览
- 360阅读2023-11-25
-
- 杭州2935路区间公交车路线图 杭州2935路区间公交车站点查询(浙基田到颊口公交站)
- 226阅读2023-10-15
-
- 杭州462M路公交车路线图 杭州462M路公交车站点查询(余杭西站到良上线和睦路口)
- 148阅读2023-10-15
-
- 杭州枫桦西路是地铁几号线 杭州地铁枫桦西路站首末车时间表
- 265阅读2023-10-12
-
- 浙江省杭州市下城区东新街道行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-21
-
- 杭州地铁4号线公交车路线图 杭州地铁4号线公交车站点查询(池华街到浦沿)
- 485阅读2023-10-15
-
- 杭州189路公交车路线图 杭州189路公交车站点查询(金色年华到涵秀弄云涵巷口)
- 477阅读2023-10-15
-
- 杭州市萧山区市场监督管理局各部门负责人和联系电话
- 531阅读2023-05-08
-
- 杭州581路公交车路线图(地铁盈丰路站(A·C)-地铁江陵路站A口)和运营时间
- 113阅读2023-09-07
-
- 杭州313路公交车路线图 杭州313路公交车站点查询(瓶窑到武林门北④)
- 240阅读2023-10-15
-
- 杭州2117路公交车路线图 杭州2117路公交车站点查询(富阳客运南站到黄泥沙村)
- 322阅读2023-10-15
-
- 杭州十大婚宴酒店排行榜
- 212阅读2023-09-18
-
- 杭州十大必去最美古村落,杭州最值得一去的古村、乡村游
- 492阅读2023-09-01
-
- 杭州7103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-01
-
- 杭州134路公交车路线图 杭州134路公交车站点查询(金成花园到大关小区北)
- 434阅读2023-10-15
-
- 2023杭州西湖高铁站最近的站
- 397阅读2023-08-20
-
- 杭州2954路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-08-01
-
- 杭州7280路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-08-01
-
- 杭州96路公交车路线图 杭州96路公交车站点查询(杭州解百到西陵路南环路口)
- 336阅读2023-10-15
-
- 杭州714B路公交车路线图(义桥公交站-地铁朝阳站(AB))和运营时间
- 305阅读2023-09-08
-
- 2023杭州公共交通一码通怎么用
- 489阅读2023-08-20
-
- 杭州627路公交车路线图 杭州627路公交车站点查询(鹳山公园到文居街公交站)
- 331阅读2023-10-15