北京327路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 13:29:25
今天小编给大家分享的是北京327路的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京327路公交车路线,运营时间:城通街5:00-22:00|槐树岭公交场站5:30-22:00,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
本文北京327路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
327路(城通街—槐树岭公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城通街 |
2 | 城通街北口 |
3 | 石景山古城 |
4 | 八角 |
5 | 京燕饭店 |
6 | 京原路口西 |
7 | 衙门口西 |
8 | 衙门口桥北 |
9 | 衙门口村 |
10 | 三号桥 |
11 | 石景山水屯 |
12 | 河堤 |
13 | 燕山水泥厂 |
14 | 漫水桥东 |
15 | 漫水桥 |
16 | 园博园六号门 |
17 | 芦井 |
18 | 芦井村 |
19 | 八一射击场 |
20 | 南营北站 |
21 | 南营东站 |
22 | 槐树岭 |
23 | 槐树岭公交场站 |
327路(槐树岭公交场站—城通街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 槐树岭公交场站 |
2 | 槐树岭 |
3 | 南营东站 |
4 | 南营北站 |
5 | 八一射击场 |
6 | 芦井村 |
7 | 芦井 |
8 | 园博园六号门 |
9 | 漫水桥 |
10 | 漫水桥东 |
11 | 燕山水泥厂 |
12 | 河堤 |
13 | 石景山水屯 |
14 | 三号桥 |
15 | 衙门口村 |
16 | 衙门口桥北 |
17 | 衙门口西 |
18 | 京原路口南 |
19 | 京燕饭店 |
20 | 八角 |
21 | 石景山古城 |
22 | 老古城 |
23 | 首钢厂东门 |
24 | 城通街北口 |
25 | 城通街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京808路华龙班车公交车路线图 北京808路华龙班车公交车站点查询(八王坟东到小堡商业广场)
- 425阅读2023-11-02
-
- 北京顺25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-13
-
- 东铁匠营街道刘家窑第三社区居委会地址
- 180阅读2023-06-12
-
- 北京旅游必去十大景点排名
- 466阅读2023-09-11
-
- 宛平城街道沸城社区筹备处居委会地址
- 446阅读2023-06-12
-
- 北京T25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-13
-
- 云南成人高考可以报考哪些大学
- 317阅读2023-05-13
-
- 北京市西城区市场监督管理局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 228阅读2023-05-31
-
- 北京快速直达专线178公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-13
-
- 中国民生银行(西单支行)地址和联系电话
- 333阅读2023-06-08
-
- 北京H67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-13
-
- 北京M14路公交车路线图 北京M14路公交车站点查询(斋堂公交场站到煤窝)
- 372阅读2023-11-02
-
- 北京692路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-13
-
- 牡丹园是地铁几号线 北京地铁牡丹园站首末车时间表
- 317阅读2023-10-11
-
- 小园是地铁几号线 北京地铁小园站首末车时间表
- 219阅读2023-10-11
-
- 海淀区大运村支行地址和联系电话
- 267阅读2023-06-08
-
- 北京密云有什么好玩的景点推荐
- 169阅读2023-08-10
-
- 水利部网址 水利部官网入口
- 208阅读2023-09-24
-
- 花梨坎是地铁几号线 北京地铁花梨坎站首末车时间表
- 185阅读2023-10-11
-
- 北京到原阳多少公里 开车从北京到原阳的详细路线
- 138阅读2023-08-19
-
- 黄村火车站)是地铁几号线 北京地铁黄村火车站)站首末车时间表
- 417阅读2023-10-11
-
- 北京平53路[兴隆北](跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-13
-
- 前门街道青云社区居委会地址
- 270阅读2023-06-12
-
- 中国人民银行网址 中国人民银行官网入口
- 429阅读2023-09-24
-
- 北京379路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 556阅读2023-07-13
-
- 崔各庄是地铁几号线 北京地铁崔各庄站首末车时间表
- 471阅读2023-10-11
-
- 朝阳区崔各庄服务网点地址
- 276阅读2023-06-12
-
- 北京市海淀区社保卡服务网点办公地址和联系电话
- 805阅读2023-06-02
-
- 北京延庆区十大名胜古迹景点推荐,北京延庆区名胜古迹有哪些
- 405阅读2023-09-02
-
- 北京顺6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-13
-
- 北京兴30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-13
-
- 北京市东城区人民政府网址 北京市东城区人民政府官网入口
- 125阅读2023-09-24