北京393路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 13:33:10
今天小编给大家分享的是北京393路的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京393路公交车路线,运营时间:育新小区5:30-22:15|西苑5:30-23:00,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
本文北京393路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
393路(育新小区—西苑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 育新小区 |
2 | 育新小区北口 |
3 | 邮政研究院 |
4 | 西三旗桥东 |
5 | 西三旗桥西 |
6 | 安宁里 |
7 | 安宁里南站 |
8 | 安宁庄东路南口 |
9 | 清河大楼 |
10 | 上地桥东 |
11 | 上地三街东口 |
12 | 上地西里 |
13 | 上地南口 |
14 | 树村东口 |
15 | 树村 |
16 | 厢黄旗 |
17 | 农大南路西口 |
18 | 肖家河 |
19 | 小清河 |
20 | 骚子营 |
21 | 西苑 |
393路(西苑—育新小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西苑 |
2 | 骚子营 |
3 | 小清河 |
4 | 肖家河 |
5 | 农大南路西口 |
6 | 厢黄旗 |
7 | 树村 |
8 | 树村东口 |
9 | 上地南口 |
10 | 上地西里 |
11 | 上地三街东口 |
12 | 上地桥东 |
13 | 清河大楼 |
14 | 安宁庄东路南口 |
15 | 安宁里南站 |
16 | 安宁里 |
17 | 西三旗桥西 |
18 | 西三旗桥东 |
19 | 邮政研究院 |
20 | 育新小区北口 |
21 | 育新小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京Y41路公交车路线图 北京Y41路公交车站点查询(延庆火车站北广场到永宁公交场站)
- 231阅读2023-11-02
-
- 朝阳交通支队地址
- 359阅读2023-06-12
-
- 北京一卡通快捷交通卡怎么设置
- 303阅读2023-08-19
-
- 北京专21路公交车路线图 北京专21路公交车站点查询(霍营公交场站到龙锦苑公交场站)
- 241阅读2023-11-02
-
- 北京Y46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-13
-
- 北京专36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-13
-
- 北京专95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-13
-
- 丰台区长辛店街道办地址
- 457阅读2023-06-12
-
- 丰台科技园是地铁几号线 北京地铁丰台科技园站首末车时间表
- 107阅读2023-10-11
-
- 北京902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-13
-
- 北京有名的商场排名前十 北京十大购物商圈排名
- 394阅读2023-08-12
-
- 北京三本院校排名,北京三本排名及分数线排名
- 143阅读2023-03-20
-
- 北京特产 北京各地特产一览表
- 486阅读2023-10-25
-
- 渔阳地区海关西园社区居委会地址
- 346阅读2023-06-12
-
- 北京1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1003阅读2023-07-13
-
- 北京节假日专线7公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-14
-
- 海淀区巨山路支行地址和联系电话
- 244阅读2023-06-08
-
- 北京808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-13
-
- 北京顺23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-13
-
- 北京586路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-13
-
- 北京快速直达专线66公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-13
-
- 北京市郊铁路城市副中心线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-14
-
- 北京到兴义多少公里 开车从北京到兴义的详细路线
- 218阅读2023-08-19
-
- 北京到突泉多少公里 开车从北京到突泉的详细路线
- 413阅读2023-08-18
-
- 北京苏庄是地铁几号线 北京地铁苏庄站首末车时间表
- 167阅读2023-10-12
-
- 北京到白玉多少公里 开车从北京到白玉的详细路线
- 436阅读2023-08-18
-
- 北京市内一日游最佳景点
- 406阅读2023-08-25
-
- 北京市房山区街道(乡镇)人力社保服务机构地址和联系电话
- 526阅读2023-06-02
-
- 北京饶乐府是地铁几号线 北京地铁饶乐府站首末车时间表
- 336阅读2023-10-12
-
- 北京到宁乡多少公里 开车从北京到宁乡的详细路线
- 215阅读2023-08-19
-
- 北京地铁13B号线站点线路图(马连洼-东直门)首末车时间表
- 184阅读2023-08-18
-
- 朝阳区新源里派出所地址
- 397阅读2023-06-12