北京快速直达专线175公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 14:01:07
今天小编给大家分享的是北京快速直达专线175的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京快速直达专线175公交车路线,运营时间:地铁天宫院站 工作日6:50、7:00、7:15、7:30、16:00、16:10、16:20、16:30周六日、节假日停驶|内环西路北口 工作日8:10、8:20、8:35、8:50、17:25、17:35、17:50、18:10周六日、节假日停驶,参考票价:单一票价15元,刷卡购票优惠票价7元。各类免票证件无效。
本文北京快速直达专线175的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
快速直达专线175(地铁天宫院站—内环西路北口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁天宫院站 |
2 | 天宫院小区 |
3 | 地铁生物医药基地站 |
4 | 念坛公园 |
5 | 地铁义和庄站 |
6 | 黄村火车站北 |
7 | 黄村西大街 |
8 | 清源西里 |
9 | 大兴小营 |
10 | 金星西路 |
11 | 金地仰山西区 |
12 | 地铁丰台科技园站 |
13 | 总部基地金融港 |
14 | 总部基地六区 |
15 | 海鹰路口 |
16 | 航丰路口 |
17 | 中核路口东 |
18 | 内环西路北口 |
快速直达专线175(内环西路北口—地铁天宫院站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 内环西路北口 |
2 | 中核路口东 |
3 | 航丰路口 |
4 | 海鹰路口 |
5 | 总部基地六区 |
6 | 总部基地金融港 |
7 | 地铁丰台科技园站 |
8 | 金地仰山西区 |
9 | 地铁高米店南站 |
10 | 大兴小营 |
11 | 清源西里 |
12 | 黄村西大街 |
13 | 黄村火车站北 |
14 | 地铁义和庄站 |
15 | 念坛公园 |
16 | 地铁生物医药基地站 |
17 | 天宫院小区 |
18 | 地铁天宫院站 |
关键词: 北京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京传媒大学Zhɑn)是地铁几号线 北京地铁传媒大学Zhɑn)站首末车时间表
- 374阅读2023-10-12
-
- 北京到张家界市辖区多少公里 开车从北京到张家界市辖区的详细路线
- 279阅读2023-08-19
-
- 北京到辉县多少公里 开车从北京到辉县的详细路线
- 372阅读2023-08-19
-
- 北京专158路公交车路线图 北京专158路公交车站点查询(北京物资学院到翠福园小区)
- 161阅读2023-11-02
-
- 北京地铁S2号线支线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 364阅读2023-10-11
-
- 北京专47路公交车路线图 北京专47路公交车站点查询(科创十六街到珠江四季悦城)
- 467阅读2023-11-02
-
- 交通银行(和平里支行)地址和联系电话
- 267阅读2023-06-08
-
- 北京怀通勤班线[国贸]2班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-13
-
- 北京情侣十大打卡地
- 111阅读2023-08-25
-
- 北京市朝阳区六里屯社区卫生服务中心地址和联系电话
- 323阅读2023-06-08
-
- 北京四星级酒店有哪些 北京四星级饭店名单列表
- 447阅读2022-11-01
-
- 牛街街道南线阁社区居委会地址
- 320阅读2023-06-12
-
- 房山区琉璃河办事处地址
- 115阅读2023-06-12
-
- 北京市密云区卫生和计划生育委员会地址
- 184阅读2023-06-12
-
- 北京465路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-13
-
- 北京快速直达专线1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-13
-
- 北京快速直达专线204路公交车路线图 北京快速直达专线204路公交车站点查询(梧桐苑公交场站到海淀桥南)
- 214阅读2023-11-02
-
- 北京H42路公交车路线图 北京H42路公交车站点查询(于家园到雁栖开发区公交场站)
- 192阅读2023-11-02
-
- 北京顺26路公交车路线图 北京顺26路公交车站点查询(泗上村西到裕龙小区)
- 123阅读2023-11-02
-
- 2023年广西高考志愿填报规则
- 385阅读2023-05-27
-
- 北京107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 555阅读2023-07-13
-
- 北京密66路内环公交车路线图 北京密66路内环公交车站点查询(宝城东门到宝城东门)
- 122阅读2023-11-02
-
- 北京夜7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 656阅读2023-07-13
-
- 北京到翔安区多少公里 开车从北京到翔安区的详细路线
- 256阅读2023-08-18
-
- 北京Y11路公交车路线图 北京Y11路公交车站点查询(延庆南菜园公交场站到大石窑)
- 427阅读2023-11-02
-
- 北京密30路[上金山]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-13
-
- 北京到五家渠多少公里 开车从北京到五家渠的详细路线
- 452阅读2023-08-17
-
- 北京到涟水多少公里 开车从北京到涟水的详细路线
- 423阅读2023-08-17
-
- 和平里街道林调社区居委会地址
- 164阅读2023-06-12
-
- 北京丰台区装修公司排名前十强
- 227阅读2023-08-17
-
- 北京夜14路公交车路线图 北京夜14路公交车站点查询(国家体育馆到北京西站)
- 211阅读2023-11-02
-
- 长辛店街道崔二里社区居委会地址
- 120阅读2023-06-12