北京0195[百子湾-三里河]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 14:06:17
今天小编给大家分享的是北京0195[百子湾-三里河]的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京0195[百子湾-三里河]公交车路线,运营时间:地铁百子湾站 工作日6:50 周六日、节假日停驶|儿童医院路口西 工作日17:30 周六日、节假日停驶,参考票价:单一票价8元,各类免票证件无效。
本文北京0195[百子湾-三里河]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
0195[百子湾-三里河](东石门—儿童医院路口西) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大郊亭桥东 |
2 | 复兴门内 |
3 | 南礼士路 |
4 | 二七剧场路北口 |
5 | 儿童医院路口西 |
0195[百子湾-三里河](儿童医院路口西—唐家村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 儿童医院路口西 |
2 | 二七剧场路北口 |
3 | 复兴门内 |
4 | 唐家村 |
关键词: 北京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京Y14路公交车路线图 北京Y14路公交车站点查询(延庆南菜园到石窑村)
- 153阅读2023-11-02
-
- 朝阳区马甸支行地址和联系电话
- 122阅读2023-06-08
-
- 东直门街道胡家园社区居委会地址
- 116阅读2023-06-12
-
- 湖南省湘西土家族苗族自治州吉首市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 433阅读2023-02-04
-
- 北京到伊吾多少公里 开车从北京到伊吾的详细路线
- 291阅读2023-08-19
-
- 建国门街道崇内社区居委会地址
- 242阅读2023-06-12
-
- 中国银行(昌平支行)地址和联系电话
- 260阅读2023-06-08
-
- 中央国家机关分中心地址
- 319阅读2023-06-12
-
- 北京582路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-13
-
- 北京H12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-13
-
- 卫生健康委员会网址 卫生健康委员会官网入口
- 206阅读2023-09-26
-
- 怀柔区医院大全 怀柔区妇幼保健医院地址及联系电话
- 140阅读2023-07-10
-
- 北京H50路公交车路线图 北京H50路公交车站点查询(怀柔三岔到于家园)
- 162阅读2023-11-02
-
- 北京平3路西公交车路线图 北京平3路西公交车站点查询(中胡家务到中胡家务)
- 295阅读2023-11-02
-
- 北京田村是地铁几号线 北京地铁田村站首末车时间表
- 206阅读2023-10-12
-
- 城关街道化四社区居委会地址
- 201阅读2023-06-12
-
- 北京T10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-13
-
- 旺泉街道西辛社区居委会地址
- 390阅读2023-06-12
-
- 朝阳门街道史家社区居委会地址
- 211阅读2023-06-12
-
- 北京H71路[洞台]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-14
-
- 北京密29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-13
-
- 北京573路公交车路线图 北京573路公交车站点查询(永旭嘉园到鹿海园公交场站)
- 102阅读2023-11-02
-
- 北京到临潭多少公里 开车从北京到临潭的详细路线
- 240阅读2023-08-19
-
- 北京到肇庆市辖区多少公里 开车从北京到肇庆市辖区的详细路线
- 111阅读2023-08-17
-
- 北京吉利学院排名怎么样(排名好不好)
- 131阅读2023-03-20
-
- 北京专94路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-13
-
- 北京到洪湖多少公里 开车从北京到洪湖的详细路线
- 414阅读2023-08-18
-
- 北京H7路公交车路线图 北京H7路公交车站点查询(响水湖到于家园)
- 186阅读2023-11-02
-
- 北京到海安多少公里 开车从北京到海安的详细路线
- 287阅读2023-08-17
-
- 2023年北京西城区义务教育小学入学条件是什么?
- 362阅读2023-08-20
-
- 北京快速直达专线75路公交车路线图 北京快速直达专线75路公交车站点查询(明春苑到欣旺南大街)
- 311阅读2023-11-02
-
- 北京怀景区接驳[雁栖湖火车站-红螺寺]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-14