北京密27路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 14:17:15
今天小编给大家分享的是北京密27路的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京密27路公交车路线,运营时间:密云西单电器9:00、16:30|西驼古总站6:00、13:20,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价18元。
本文北京密27路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
密27路(密云西单电器—西坨古总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 密云西单电器 |
2 | 檀州家园 |
3 | 密云京客隆市场 |
4 | 密云环保局 |
5 | 华远市场 |
6 | 密云妇幼保健院 |
7 | 长城环岛 |
8 | 密云工会 |
9 | 宝城公交公司 |
10 | 刘林池 |
11 | 密云新农村 |
12 | 密云汽车站 |
13 | 华云路口 |
14 | 后栗园 |
15 | 大石岭南站 |
16 | 大石岭北站 |
17 | 华云人防构件厂 |
18 | 荆稍坟 |
19 | 穆家峪路口 |
20 | 水务 |
21 | 羊山小学 |
22 | 宫上 |
23 | 羊山路口 |
24 | 优龙度假村路口 |
25 | 密云辛安庄 |
26 | 穆家峪柳树沟 |
27 | 荆子峪1站 |
28 | 荆子峪2站 |
29 | 上峪庄头峪 |
30 | 万岭 |
31 | 黄家山 |
32 | 许庄子 |
33 | 城市驿站 |
34 | 流河峪 |
35 | 白龙潭 |
36 | 上安 |
37 | 密云四十亩地 |
38 | 柳河沟 |
39 | 芦头 |
40 | 公园路口 |
41 | 太师屯小学 |
42 | 太师屯电管站 |
43 | 黄土洼 |
44 | 松树峪加油站 |
45 | 松树峪 |
46 | 密云城子路口 |
47 | 密云辛庄 |
48 | 宝家洼 |
49 | 放马峪 |
50 | 高岭部队 |
51 | 密云高岭 |
52 | 高岭市场 |
53 | 高岭屯 |
54 | 瑶亭1站 |
55 | 瑶亭2站 |
56 | 芹菜岭 |
57 | 芹菜岭大队 |
58 | 东茶棚 |
59 | 西茶棚 |
60 | 四合村路口 |
61 | 栗榛寨 |
62 | 李子峪 |
63 | 大屯 |
64 | 大窝铺 |
65 | 永乐路口 |
66 | 狼窝 |
67 | 不老屯柳树沟 |
68 | 密云后营 |
69 | 学各庄路口 |
70 | 不老屯小学 |
71 | 不老屯大队 |
72 | 不老屯政府 |
73 | 不老屯大队 |
74 | 不老屯小学 |
75 | 密云水库路口 |
76 | 兵马营1站 |
77 | 兵马营2站 |
78 | 兵马营3站 |
79 | 车道岭 |
80 | 团山子1站 |
81 | 团山子2站 |
82 | 半城子1站 |
83 | 半城子2站 |
84 | 邵太桥 |
85 | 水泉村 |
86 | 陈家峪 |
87 | 张家台 |
88 | 东坨古1站 |
89 | 东坨古2站 |
90 | 阳坡地1站 |
91 | 阳坡地2站 |
92 | 栗树园1站 |
93 | 栗树园2站 |
94 | 栗树园3站 |
95 | 黑圈 |
96 | 桃园 |
97 | 西坨古1站 |
98 | 西坨古总站 |
密27路(西坨古总站—密云西单电器) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西坨古总站 |
2 | 西坨古1站 |
3 | 桃园 |
4 | 黑圈 |
5 | 栗树园3站 |
6 | 栗树园2站 |
7 | 栗树园1站 |
8 | 阳坡地2站 |
9 | 阳坡地1站 |
10 | 东坨古2站 |
11 | 东坨古1站 |
12 | 张家台 |
13 | 陈家峪 |
14 | 水泉村 |
15 | 邵太桥 |
16 | 半城子2站 |
17 | 半城子1站 |
18 | 团山子2站 |
19 | 团山子1站 |
20 | 车道岭 |
21 | 兵马营3站 |
22 | 兵马营2站 |
23 | 兵马营1站 |
24 | 密云水库路口 |
25 | 不老屯小学 |
26 | 不老屯大队 |
27 | 不老屯政府 |
28 | 不老屯大队 |
29 | 不老屯小学 |
30 | 学各庄路口 |
31 | 密云后营 |
32 | 不老屯柳树沟 |
33 | 狼窝 |
34 | 永乐路口 |
35 | 大窝铺 |
36 | 大屯 |
37 | 李子峪 |
38 | 栗榛寨 |
39 | 四合村路口 |
40 | 西茶棚 |
41 | 东茶棚 |
42 | 芹菜岭大队 |
43 | 芹菜岭 |
44 | 瑶亭2站 |
45 | 瑶亭1站 |
46 | 高岭屯 |
47 | 高岭市场 |
48 | 密云高岭 |
49 | 高岭部队 |
50 | 放马峪 |
51 | 宝家洼 |
52 | 密云辛庄 |
53 | 密云城子路口 |
54 | 松树峪 |
55 | 松树峪加油站 |
56 | 黄土洼 |
57 | 太师屯电管站 |
58 | 太师屯小学 |
59 | 公园路口 |
60 | 芦头 |
61 | 柳河沟 |
62 | 密云四十亩地 |
63 | 上安 |
64 | 白龙潭 |
65 | 流河峪 |
66 | 城市驿站 |
67 | 许庄子 |
68 | 黄家山 |
69 | 万岭 |
70 | 上峪庄头峪 |
71 | 荆子峪2站 |
72 | 荆子峪1站 |
73 | 穆家峪柳树沟 |
74 | 密云辛安庄 |
75 | 优龙度假村路口 |
76 | 羊山路口 |
77 | 宫上 |
78 | 羊山小学 |
79 | 水务 |
80 | 穆家峪路口 |
81 | 荆稍坟 |
82 | 华云人防构件厂 |
83 | 大石岭北站 |
84 | 大石岭南站 |
85 | 后栗园 |
86 | 华云路口 |
87 | 密云汽车站 |
88 | 密云新农村 |
89 | 刘林池 |
90 | 宝城公交公司 |
91 | 密云工会 |
92 | 长城环岛 |
93 | 密云妇幼保健院 |
94 | 华远市场 |
95 | 密云环保局 |
96 | 密云京客隆市场 |
97 | 檀州家园 |
98 | 密云西单电器 |
关键词: 北京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 和义街道西里第二社区居委会地址
- 492阅读2023-06-12
-
- 北京311路公交车路线图 北京311路公交车站点查询(大运村公交场站到来广营西桥东)
- 493阅读2023-11-02
-
- 北京到桓台多少公里 开车从北京到桓台的详细路线
- 301阅读2023-08-18
-
- 北京顺62路区间公交车路线图 北京顺62路区间公交车站点查询(开发街路口到金成雅苑)
- 316阅读2023-11-02
-
- 北京周边旅游景点大全排名自驾
- 153阅读2023-09-07
-
- 北京市公安局通州分局觅子店派出所地址
- 240阅读2023-06-12
-
- 北京121路公交车路线图 北京121路公交车站点查询(南坞到阜成门内)
- 323阅读2023-11-02
-
- 北京到巢湖多少公里 开车从北京到巢湖的详细路线
- 260阅读2023-08-18
-
- 北京市人才档案服务中心地址和联系电话
- 1125阅读2023-06-15
-
- 光熙门是地铁几号线 北京地铁光熙门站首末车时间表
- 333阅读2023-10-11
-
- 北京到洋县多少公里 开车从北京到洋县的详细路线
- 453阅读2023-08-19
-
- 角门西是地铁几号线 北京地铁角门西站首末车时间表
- 409阅读2023-10-11
-
- 北京市机动车和非北京市进京载客汽车交通管理措施有调整
- 271阅读2023-08-20
-
- 龙泽是地铁几号线 北京地铁龙泽站首末车时间表
- 185阅读2023-10-11
-
- 北京518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 559阅读2023-07-13
-
- 北京到马山多少公里 开车从北京到马山的详细路线
- 263阅读2023-08-19
-
- 北京308路公交车路线图 北京308路公交车站点查询(白云路到衙门口公交场站)
- 409阅读2023-11-02
-
- 北京到柯坪多少公里 开车从北京到柯坪的详细路线
- 347阅读2023-08-19
-
- 北京F78路公交车路线图 北京F78路公交车站点查询(北车营七队东(临时站)到房山侯庄)
- 123阅读2023-11-02
-
- 北京878路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-13
-
- 北京T11路公交车路线图 北京T11路公交车站点查询(董村南(北神树北口)到通州北苑路口南)
- 185阅读2023-11-02
-
- 北京适合出去玩的地方
- 191阅读2023-09-14
-
- 中仓街道悟仙观社区居委会地址
- 308阅读2023-06-12
-
- 北京到清新多少公里 开车从北京到清新的详细路线
- 239阅读2023-08-17
-
- 北京Y21路(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-13
-
- 2023年北京积分落户什么时候申报(开始+结束)
- 353阅读2023-09-18
-
- 北京403路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-13
-
- 北京市密云区鼓楼街道办事处各部门对外联系电话
- 248阅读2023-05-31
-
- 北京专81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-13
-
- 榆树庄是地铁几号线 北京地铁榆树庄站首末车时间表
- 235阅读2023-10-11
-
- 北京顺37路公交车路线图 北京顺37路公交车站点查询(北府西路到澜西园)
- 201阅读2023-11-02
-
- 北京388路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-13