今天小编给大家分享的是上海709路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海709路公交车路线,运营时间:万科花园05:30-22:30 沪青平公路航东路06:00-23:30,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海709路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
709路(万科花园(中春路新龙路)—田图(沪青平公路航东路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 万科花园(中春路新龙路) |
2 | 中春路新龙路 |
3 | 佳宝新村(沪松公路佳宝路) |
4 | 七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站) |
5 | 新镇路漕宝路 |
6 | 新镇路吴中路 |
7 | 航华新村(航新路吴中路) |
8 | 航新路航北路 |
9 | 航北路航中路 |
10 | 航中路航北路 |
11 | 航华四村(航东路航南路) |
12 | 航东路航北路 |
13 | 航华一村(航东路航华路) |
14 | 航东路沪青平公路 |
15 | 田图(沪青平公路航东路) |
709路(田图(沪青平公路航东路)—万科花园(中春路新龙路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 田图(沪青平公路航东路) |
2 | 陆家堰(沪青平公路航新路) |
3 | 航华一村(航东路航华路) |
4 | 航东路航北路 |
5 | 航华四村(航东路航南路) |
6 | 航中路航北路 |
7 | 航北路航中路 |
8 | 航新路航北路 |
9 | 航华新村(航新路吴中路) |
10 | 新镇路吴中路 |
11 | 漕宝路新镇路 |
12 | 七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站) |
13 | 佳宝新村(沪松公路佳宝路) |
14 | 万科花园(中春路新龙路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!